Перейти к содержанию
Asterios

ExcJlusive +9


ШЕлестСисек

Рекомендуемые сообщения

С брендом все в порядке, бро! Они там теперь хоть АрхангеламиГосподними назовутся всеравно их все макаками называют :D

В отличии от политических бабочек, склоняющихся и ищущих себе новое место пристанища...

Вот вас как не назови, приходится вспоминать кто такие ващеее и где вы обитаете на этот раз  :rofl:

поменяла название, гильдии новые чёрти как по-называла :)

 

 

 

Не хватило мне твоей фантазии  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от политических бабочек, склоняющихся и ищущих себе новое место пристанища...

Вот вас как не назови, приходится вспоминать кто такие ващеее и где вы обитаете на этот раз  :rofl:

Смена значка и названия клана чтото значит? Главное что играем все той же компашкой

 

 

Хотя.... если макака хочет к чему то придраться в свой брачный период то призывать ее к разуму бесполезно, какаха прилетит всеравно

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утруждай тогда себя отмазами. 

Простолюдинка  :D

post-106974-0-91931900-1366127310_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне искренне жаль тебя, мой маленький друг, не каждый день приходится отбиваться от приставаний волосатых дядек. 

Но ты прав, мне далеко до твоей идеальной подруги:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне искренне жаль тебя, мой маленький друг, не каждый день приходится отбиваться от приставаний волосатых дядек. 

Но ты прав, мне далеко до твоей идеальной подруги:

Как тебе может быть "искренне жаль", если ты еще ни разу на этом форуме не была искренной ? Ты даже и малейшего представления не имеешь что такое идеал и никогда не узнаешь общаясь с виртуальной аватаркой, а не реальным человеком ;) Если на тебя только волосатые дядьки обращают внимания , то вот тут уж мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща она возьмет и позвонит тебе чтобы услышать не аватарку крысы всея астериоса а реального крысу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха , помню такое :D

ну а как я могла такое забыть =)))

 

 

Как тебе может быть "искренне жаль", если ты еще ни разу на этом форуме не была искренной ? Ты даже и малейшего представления не имеешь что такое идеал и никогда не узнаешь общаясь с виртуальной аватаркой, а не реальным человеком ;) Если на тебя только волосатые дядьки обращают внимания , то вот тут уж мне тебя жаль.

Прости, мне так важно перед тобой стать той самой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе может быть "искренне жаль", если ты еще ни разу на этом форуме не была искренной ? Ты даже и малейшего представления не имеешь что такое идеал и никогда не узнаешь общаясь с виртуальной аватаркой, а не реальным человеком ;) Если на тебя только волосатые дядьки обращают внимания , то вот тут уж мне тебя жаль.

изыдь в окно неудачнег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как я могла такое забыть =)))

 

 

Прости, мне так важно перед тобой стать той самой  :D

Ты видимо в развитии отстаешь :) Раз не понимаешь что ни мне ни кому другому ты не нужна. Жирный пончик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо в развитии отстаешь :) Раз не понимаешь что ни мне ни кому другому ты не нужна. Жирный пончик ;)

твой тролинг ламаного гроша не стоит.учись .учись. и еще раз учись. а потом свое поддувало открывай.хотя нет лучше не открывай ато вонь сильная

Изменено пользователем СтеплерВасилий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я тут в других темах сидел и откуда-то вонь страшная появилась. Hi прекрати. Ты убиваешь форум =)

Изменено пользователем FlaFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

степлер топ!

тема топ!

все тип-топ!

а кто не топ- тот вар))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо в развитии отстаешь :) Раз не понимаешь что ни мне ни кому другому ты не нужна. Жирный пончик ;)

Пустозвон, твоя теория убога, а посты недостоверны, так что займись полезным - вернись к посту №277...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо в развитии отстаешь :) Раз не понимаешь что ни мне ни кому другому ты не нужна. Жирный пончик ;)

Нашелся "развитый" ,  http://www.youtube.com/watch?v=jDdxnKc5rwQ  сходи  потренируйся  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. чоета... попутал хая с юной, уже обгадить хотел  :D

Изменено пользователем Taiwo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. чоета... попутал хая с юной, уже обгадить хотел  :D

будь мужиком сри гадь на всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подставляй ладошки, бро)))

уж ты какой коварный))).фигушки .только после того как ты подставиш рот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: троллинг времен сексуальной революции в Америке

я не такой старый как те кажытсо

или революция еще не прошла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а куда вообще их пак делся? тоже х7?

 

устали от таких раков, как вы, которых не уважают собственные сокланы

Изменено пользователем WildJaguar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...