Перейти к содержанию
Asterios

Поймай талисман!


iltis

Рекомендуемые сообщения

А еще сделать автобой! На кнопочку нажать и все, пусть персы сами бьются.

Шилку без тригеров, надоело ее заряжать.

Что бы Анака зарядил, а он сам фармит!

 

Неужели вы думаете, что у администрации так много времени рассматривать этот бред?

"Хочешь гнуть умей вертеться" и талики сам тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предложение по существу: мне нужны талисманы, у меня много эпалетов что бы их достать.

 

Что бы достать 1 талисман надо нажать на 3 строчки (это очень утомляет).

 

Суть предложения: ввести систему обмена эполеты\талисманы с возможностью указать кол-во эполетов на рандомный обмен талисманов, что бы не тратить столько времени на вылов нужных талисманов.

 

Как сейчас: надо нажать на нпц, 2 раза поговрить, получить 1 талисман на рандом

Как я вижу ситуацию: нажал на нпц, выбрал кол-во эпалетов, получил сколько нужно талисманов (на рандом) => потратил меньше времени

 

на игровой процесс не повлиет, сэкономит время...на оли же урезали тайминг залета на оли со 120 сек до 60...думаю ничего криминального с этого нововведения не произойдет

 

attachicon.gifэполеты.jpg

 

 

нужно просто чтоб 1 раз кнопку нажимать без потвержения ,

 

ЗА

Сделать второе окно с сообщением "Give Knighr's Epauletes" повторяющимся, а не закрывающимся. Чтобы можно было нажимать подряд сколько угодно раз (как в рулетке, как в бафе в кх/форте/замке и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделать второе окно с сообщением "Give Knighr's Epauletes" повторяющимся, а не закрывающимся. Чтобы можно было нажимать подряд сколько угодно раз (как в рулетке, как в бафе в кх/форте/замке и т.д.)

 

Лучшая идея из всей темы!

PS. Кто нибудь из начальства скажет приятность по данному предложению?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага самое неблагодарное дело таскать талисманы :) прям как и менять епалеты на крп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а все до конца топик прочитали?

Суть предложения в том что-бы покупать не 1 рендомный талик( за один раз), а 10 рендомных таликов(за один раз)!

П.С. По теме +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея отличная, таскать эполеты как ща утомляет и времени много уходит. плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагосподи трекер забит багрепортами, дайте людям рабоать спокойно, уже и так куда ни плюнь то пп бафает весь пак потому что кому то лень было каждого ребафать, то еще какие то фишки. тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж-против,категорически.

 

Обьясню почему.

Талики такая специфическая штука,что нужны они либо столболизам либо "нагибаторам!!!111",но естественное(игровое) ограничение в том и состоит что чтобы вытащить нужный надо не только потратить кучу эполет(они стоят копейки) а потерять на перещелкивание ВРЕМЯ.Также как и на заточку скилов,и на заточку шмота.

Мораль проста-хочешь гнуть,будь готов тратить время и щелкать,не хочешь-сиди на попе ровно.

 

Для особо одаренных и уставших щелкать - балланс, он не в том, чтобы самым забущеным или хитрожопым  было легче фармить а в том чтобы сводить все максимально к среднему уровню.Тогда есть конкуренция и интерес к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внесу предложение.

У каждого талика есть свой шанс достаться.

1) Допустим у талика N - шанс 10%

Пусть цена будет на него 100-150 эпалетов.(10(дефолт)*10(шанс)*1.5(за выбор))

2) У талика N2 - шанс 1% 

Цена на него (10*100*1.5) = 1500 эпалетов за редкий талик. 

 

За выбор можно ставить или не ставить ими другую цифру

автору плюс. да ладно покупать, удалять их еще дольше :(

 

Ну и сделать их продажу по типу магазина в адене(Только в форте и замке!)

Изменено пользователем gost1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж-против,категорически.

 

Обьясню почему.

Талики такая специфическая штука,что нужны они либо столболизам либо "нагибаторам!!!111",но естественное(игровое) ограничение в том и состоит что чтобы вытащить нужный надо не только потратить кучу эполет(они стоят копейки) а потерять на перещелкивание ВРЕМЯ.Также как и на заточку скилов,и на заточку шмота.

Мораль проста-хочешь гнуть,будь готов тратить время и щелкать,не хочешь-сиди на попе ровно.

 

Для особо одаренных и уставших щелкать - балланс, он не в том, чтобы самым забущеным или хитрожопым  было легче фармить а в том чтобы сводить все максимально к среднему уровню.Тогда есть конкуренция и интерес к игре.

Знаешь у многих людей может просто не быть времени на это. Работа, семья, учеба. Игра сделана для того чтобы расслабляться в ней, а не сидеть там по 4-5 ч в подряд, задрачивая себя. Лично я захожу туда чисто отдохнуть. Так что по теме +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа, семья, учеба. Игра сделана для того чтобы расслабляться в ней

ты зашел не в ту игру, семейный.рекомендую тетрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы наловить таликов,делов там минут на 15.Так что минус по теме.Если надоело покупать по 10-15 таликов,то расширяйте инвентарь на макс-будет на много быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зашел не в ту игру, семейный.рекомендую тетрис.

:D

 

Знаешь у многих людей может просто не быть времени на это. Работа, семья, учеба. Игра сделана для того чтобы расслабляться в ней, а не сидеть там по 4-5 ч в подряд, задрачивая себя. Лично я захожу туда чисто отдохнуть. Так что по теме +

Не хочешь задрачивать по 4-5 часов, тогда тебе на х100500. Там тебе будет на много интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы наловить таликов,делов там минут на 15.Так что минус по теме.Если надоело покупать по 10-15 таликов,то расширяйте инвентарь на макс-будет на много быстрее

пока играл - раз в неделю по часа 2 тыкал талики забивая вх и склад - за гребанный месяц(8 часов тыканья) ни 1 дивайна!!! а потом зашел на оли полетать - за 10 минут 8 штук диванов и еще куча полезных таликов>.> именно по этому против - слишком большое изменение рандома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока играл - раз в неделю по часа 2 тыкал талики забивая вх и склад - за гребанный месяц(8 часов тыканья) ни 1 дивайна!!! а потом зашел на оли полетать - за 10 минут 8 штук диванов и еще куча полезных таликов>.> именно по этому против - слишком большое изменение рандома

Кому надо диваны тот будет сидеть до посинения и тыкать, просто от этого тыканья начинает воротить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу предложение.

эпалетов за редкий талик.

Знаешь у многих людей может просто не быть времени на это. Работа, семья, учеба. Игра сделана для того чтобы расслабляться в ней, а не сидеть там по 4-5 ч в подряд, задрачивая себя. Лично я захожу туда чисто отдохнуть. Так что по теме +

от этого тыканья начинает воротить.

Просто от фарма и кача тоже начинает воротить.Давайте сделаем саб за 1 голд,рейты х50 и эпик рандомно за 100к эполет?

Ну а че,это ж все на расслабоне,а то у всех семья,работа,учеба...

Нубы тупые вам сказано было-хотите сладкий талик поднимайте зады и идите тыкайте.Если на сервере за адену(эполеты) покупается вообще все этому серверу цена полкопейки.Хотите легкой игры - пвп-проекты ждут вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто от фарма и кача тоже начинает воротить.Давайте сделаем саб за 1 голд,рейты х50 и эпик рандомно за 100к эполет?

Ну а че,это ж все на расслабоне,а то у всех семья,работа,учеба...

Нубы тупые вам сказано было-хотите сладкий талик поднимайте зады и идите тыкайте.Если на сервере за адену(эполеты) покупается вообще все этому серверу цена полкопейки.Хотите легкой игры - пвп-проекты ждут вас.

Я хочу играть на расслабоне, поэтому играю на пвп сервере, но мне тоже приходится тыкать талики по несколько часов на нескольких чаров. А если ты такой хардкорный, х1 ждет тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу играть на расслабоне, поэтому играю на пвп сервере, но мне тоже приходится тыкать талики по несколько часов на нескольких чаров. А если ты такой хардкорный, х1 ждет тебя.

Хоть кто-то понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу играть на расслабоне, поэтому играю на пвп сервере, но мне тоже приходится тыкать талики по несколько часов на нескольких чаров. А если ты такой хардкорный, х1 ждет тебя.

Еще раз-талики дают преимущество.Эпик дает преимущество.Клан-скилы дают преимущество.Точеный шмот дает преимущество.

Чтобы добыть точеный шмот тебе мало донатить-надо изучать рынок,задротить,делать адену и перегонять ее-это все требует вложения времени и сил.

Чтобы попасть в топ клан тебе надо иметь норм шмот и руки не из жопы.И то и то требует [см выше]

Чтобы получать эпик тебе надо либо делать на рынке оч много адены и тратить на него оч мног овремени либо играть в топ клане и тратить массу времени на деф эпиков и их фарм.

 

То есть все преимущества требуют усилий.Почему талики должны стать исключением?Только потому что кучке гомосеков так захотелось и лень тратить свое драгоценное время?)

Хоть кто-то понял.

Ты-то сам много что понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения высказали обе стороны. Как ЗА, так и ПРОТИВ.

Закрываю во избежание дальнейшего флуда. Админ или ГМ ответят, если посчитают необходимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...