Перейти к содержанию
Asterios

не в первый раз выкидывает с офф трейда


andrreas

Рекомендуемые сообщения

Вчера всё как обычно, нахожу спустя полчаса место на парнасе, сажусь на оффтрейд. Сегодня днём думал зайти на перса - посмотреть что же я продал, но оказывается что мой чар (andrreas) тупо выбит был с трейда, скорее всего с самого начала. Шиленка исчезла, ничего не продано, персонаж всю ночь по информации от друга был полностью оффлайн, (то есть в списке френдов он был оффлайн, хотя обычно он онлайн, но систем чат пишет что персонаж офф) и обычно сидя на оффтрейде, заходя в игру, персонаж продолжает сидеть на трейде, но он стоял, а вместо моего персонажа нагло сидел какой то гном. с этого же аккаунта ни на какого чара не заходил, никаких махинаций не совершал. Пишу эту, проблему потому что,уже не в первый раз такая проблема мне сбивает весь трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите временные отметки (дата, точное или примерное время) по следующим данным:

Включение оффтрейда на персонаже

Информация об отсутствии персонажа онлайн

Вход на персонажа и обнаружение проблемы.

Дополнительно можете указать список предметов, которые были в лавке на момент включения оффтрейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сел на трейд, 1 апреля часов в 9 вечера, информация об отсутствии персонажа на торговле появилась 2 апреля, часа в 2 дня, и часа в 3 дня собственно и выяснилось что персонаж и не сидел на трейде, когда зашёл на него. на продаже были кодексы гигантов в размере 711 штук если не ошибаюсь, сигиль элегии и веспер перчатки. указывая эту проблему я надеюсь что администрация выделит ей своё внимание, и каким то образом выявит причину таких лагов с оффтрейдом (потому что очень много у кого такие же проблемы) и решит её в скором времени.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кодексы гигантов сигиль элегии веспер перчатки

все названия должны указываться оригинальные, на английском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Совсем недавно со мной приключился конфуз. Мой персонаж с ником AngelinaHogan сидел на продаже на парнасе. Продавалось 4 свитка Blessed Scroll of Resurrection по 3.2 кк. Рядом с моим персонажем появился некий Need, в следующее мгновение мой персонаж мистическим образом сидел без розовой надписи "продажа", из инвенторя не исчез продаваемый предмет и не прибавилось денег, а место моего персонажа успешно занял вышеупомянутый Need. Никаких фото и видео описаний у меня нет, могу лишь сообщить, что произошло все 11.04.2013 сразу через несколько минут после рестарта. Можно ли выявить, что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для составления багрепорта необходимо описание повторения бага, либо массовые жалобы на этот самый баг. В текущем виде багрепорт сделать не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме достаточно подобных жалоб

можешь дать на них ссылки? не нашла ниодной в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме достаточно подобных жалоб

Andrreas, я предоставляю миссию оформления баг репорта тебе!) так как у других жертв злоумышленников нет достаточного колличества постов для этого(

Если понадобится помощь с оформлением, милости прошу в личку) 

Изменено пользователем Ekliptika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете оформлять в РРП, здесь нет ограничения на количество постов для создания темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно 02,00 по мск, столкнулся с другой проблемой, Сажусь продавать Элегия маг сэт, через пакет продажу, ставлю перчатки за 8ккк и все остальные вещи по 1 адене. нажимаю начать продажу. вижу как загораеться красная надпись, пишу точка оффлайн. захожу с мейн песра и смотрю что  над головой трейдера сереневая надпись и остались только дорогущие перчатки. а остальное раскупили по 1 адене? как такое может быть? что садился пакетом продавать, а вышла розница.(( не хотелось бы ещё раз себя кинуть на деньги, разберитесь пожалуйста. ник продававшего (найкуша Warden x7)

Изменено пользователем MrPsih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете оформлять в РРП, здесь нет ограничения на количество постов для создания темы.

Эта тема и так находится в разделе Решения различных проблем, следует оформить еще одну в данном разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня переодически такая проблема! написал офф лайн вечером утром захожу почти ничего непродал и уже место зянето хотя после команды оффлайн основным персонажем видел как он сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня ночью,примерно в 4 по мск посадила персонажа АнгелУбийца на оффтрейд продавать Scroll: Enchant Armor (S-Grade), Scroll:Enchant Weapon (S-Grade) и Fire Cristal.Утром (примерно в 10 по мск) зайдя на другого персонажа полетела на парнас чтобы проверить,продала ли чтото с торгаша..не обнаружив его в списках на продаже, я перешла на торгаша..какого же было моё удивление,когда я обнаружила что совершенно ничего не продала.посадила еще раз (также примерно в 10-10:30) . на этот раз всё вышло успешнее,у меня купили   Scroll:Enchant Weapon (S-Grade) и Fire Cristal.

Только что (в 16:10) купила сильвер чтоб посадить на оффтрейд. Выставив на торг Enchant Armor (S-Grade),набрала команду. Через 5 минут зайдя на другого перса,прилетела им на парнас,чтоб убедится что торгаш сидит.да,я нашла его в списке на торг.пробежалась до него(за эти 5 минут у меня даже чтото купить успели) но тут он пропал прям у мя на глазах.Что за дела такие.и это не первый раз.до этого так тоже происходило,но не вот так подряд,и я с этим как то мирилась.но это переходит все границы.Будет ли решаться это как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью,примерно в 4 по мск посадила персонажа АнгелУбийца на оффтрейд продавать Scroll: Enchant Armor (S-Grade), Scroll:Enchant Weapon (S-Grade) и Fire Cristal.Утром (примерно в 10 по мск) зайдя на другого персонажа полетела на парнас чтобы проверить,продала ли чтото с торгаша..не обнаружив его в списках на продаже, я перешла на торгаша..какого же было моё удивление,когда я обнаружила что совершенно ничего не продала.посадила еще раз (также примерно в 10-10:30) . на этот раз всё вышло успешнее,у меня купили   Scroll:Enchant Weapon (S-Grade) и Fire Cristal.

Только что (в 16:10) купила сильвер чтоб посадить на оффтрейд. Выставив на торг Enchant Armor (S-Grade),набрала команду. Через 5 минут зайдя на другого перса,прилетела им на парнас,чтоб убедится что торгаш сидит.да,я нашла его в списке на торг.пробежалась до него(за эти 5 минут у меня даже чтото купить успели) но тут он пропал прям у мя на глазах.Что за дела такие.и это не первый раз.до этого так тоже происходило,но не вот так подряд,и я с этим как то мирилась.но это переходит все границы.Будет ли решаться это как то?

у тебя торгаш и чар которым ты бегаешь на 1 аккаунте? если да , то тебя так и будет выкидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя торгаш и чар которым ты бегаешь на 1 аккаунте? если да , то тебя так и будет выкидывать

я постоянно так сидела и всё было нормально ,до недавнего времени.и нигде не видела что нельзя так сожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня в 9:50 по Москве оставил персонажа на оф трейд ник Sosa. После введения команды меня сразу же выкинуло из игры. Зашел на другого перса и увидел что моего гнома нету на офтрейде. Зашел обратно на того перса которого оставлял в офтрейде. Сильвер пропал а персонаж так и не сидит в оффе. Может я чтото то делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мог банально не успеть прогрузиться, а зайдя на него вы вывели персонажа из оффтрейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5

Вчера вечером посадил персонажа Диназаврик, продажа мв бустера. Вввел .offline, с другого аккаунта проверил появление у брокера.

Сегодня захожу(с другого аккаунта) - у брокера нет, в таргете продавца нет. Зашел на продавца- бустер в сумке, сильвера нет, персонаж СТОИТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...