Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Goddess of Destruction - Glory Days


Admin

Рекомендуемые сообщения

а еще обижались на меня и говорили что я рак и нуб...

А нубы оказались то как раз и вы)))

 

http://l2central.info/wiki/Goddess_of_Destruction_-_Glory_Days

 

собственно обнова

 

ее только только поставят на корее, и админ выдал просто свои мечты и если он ее поставит тут я первый буду орать на весь сервак что админы имбы и лучшие в мире и первый буду им поклоны бить!!!!

 

Это обновление вернет ла2 полностью в старое русло плюс куча новых фич, это продолжение по сути ла2 именно то которое хотели все игроки, которые остались играть на хф5 и не пошли на ГоД, так что прежде чем хвататься за сердце почитайте лучше что вводится в этом обновлении которое будет стоять только на корее ближайшие пол года если не больше, а потом ахайте и охайте лол. Админ великий респект тебе от меня и от тех кто шарит в теме, я надеюсь что ты в дальнейшем переведешь сервера на эту благословенную обнову ну а мы подождем... на оффе с ботами играть все равно не возможно так что буду ждать тут имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще обижались на меня и говорили что я рак и нуб...

А нубы оказались то как раз и вы)))

 

http://l2central.info/wiki/Goddess_of_Destruction_-_Glory_Days

 

собственно обнова

 

ее только только поставят на корее, и админ выдал просто свои мечты и если он ее поставит тут я первый буду орать на весь сервак что админы имбы и лучшие в мире и первый буду им поклоны бить!!!!

 

Это обновление вернет ла2 полностью в старое русло плюс куча новых фич, это продолжение по сути ла2 именно то которое хотели все игроки, которые остались играть на хф5 и не пошли на ГоД, так что прежде чем хвататься за сердце почитайте лучше что вводится в этом обновлении которое будет стоять только на корее ближайшие пол года если не больше, а потом ахайте и охайте лол. Админ великий респект тебе от меня и от тех кто шарит в теме, я надеюсь что ты в дальнейшем переведешь сервера на эту благословенную обнову ну а мы подождем... на оффе с ботами играть все равно не возможно так что буду ждать тут имхо.

Видимо вы отстали от жизни... читайте 8ую страницу... это далеко не последняя обнова... И в корее она уже давно устарела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощай Астериос, гамайте админы сами на этом ГОДе, а с другой стороны и спасибо, наконец-то появилась нормальная причина забить на линягу и уйти в реал)

Изменено пользователем ТакТоТак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегг вы ноете то? ГоД норм хроники, мне очень нравляться. Насчет шмота тоже не стоит ныть, на Хантере думаю будет обменник с елегии на новый топ шмот, на лоу рейтах нафармите сами ;) так же, как после эпилога фармили ворпал и елегию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не если серьёзно , если это не Шутка ) спасибо Админу ) в принципе ФЛаги забрали замки тоже эпики по сути наши ) смысл забить есть ) а если шутка то Беда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был бы не против ГоДу еслиб количество 4 профы было бы столько же сколько 3 профы, т.е. 34 профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был бы не против ГоДу еслиб количество 4 профы было бы столько же сколько 3 профы, т.е. 34 профы

тебе надо в следующие хроники после года , там их 33

Изменено пользователем AraS1yle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в реале переход будет то сервак умрет за считанные секунды.

как и кадмус.

Изменено пользователем DreamEv1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросаю до 10того играть 

жду

год 

ура 

на

конец

то 

и 

у

нас

будет 

это 

говно

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только мини-круассаны со сгущенкой :(

Вы только посмотрите на него)

Всем хорошего и удачного дня^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был бы не против ГоДу еслиб количество 4 профы было бы столько же сколько 3 профы, т.е. 34 профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на....

Мне завязывать с астериосом или это шутка ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goddess of Destruction - Lindvior - 34 класса.

курам разве не дали такие же классы как у хуманов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо в следующие хроники после года , там их 24

откуда вы берете эти цифры? один пишет 25 другой 24... почему не 100? если все профы просто вернули и их 34!!!

Название проф просто смесь 3+4... например: Храмовник Шилен Сигеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегг вы ноете то? ГоД норм хроники, мне очень нравляться. Насчет шмота тоже не стоит ныть, на Хантере думаю будет обменник с елегии на новый топ шмот, на лоу рейтах нафармите сами ;) так же, как после эпилога фармили ворпал и елегию

дело совсем не в шмоте дело в том что, ты такой типа представим бежишь на октависа с пасанами,а тут нах выбегает фео и выдает вам массухой 40к на рыло, очень интересная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и хотите ГОД то открывайте новый сервак , а старые не трожте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы берете эти цифры? один пишет 25 другой 24... почему не 100? если все профы просто вернули и их 34!!!

Название проф просто смесь 3+4... например: Храмовник Шилен Сигеля.

Корейцы поняли что убили игру и решили грубо говоря "откатить" профы и систему :) Вернули все классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело совсем не в шмоте дело в том что, ты такой типа представим бежишь на октависа с пасанами,а тут нах выбегает фео и выдает вам массухой 40к на рыло, очень интересная игра

ну если фео 99 а "пасаны" на порядок ниже лвлами, то не исключено)

Писали что лвл персонажа значительно влияет на игру... будет смысл качаться и биться за топ споты, а это куча фана и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год? фууу

То есть это теперь будет новый шмот? 99лвл? и перерождения?

Оставьте ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год? фууу

То есть это теперь будет новый шмот? 99лвл? и перерождения?

Оставьте ХФ.

еще один  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33, инспектора с 4 профой не существует.

милый мой... классов 34!!! инспектор является 35 и сб можно разделить на 2... жен. и муж. и тогда 36!!! подойди к оли столбу и посчитай. там нету ни инспектора и там всего 1 под сб!

Изменено пользователем DarkSolder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если фео 99 а "пасаны" на порядок ниже лвлами, то не исключено)

Писали что лвл персонажа значительно влияет на игру... будет смысл качаться и биться за топ споты, а это куча фана и тд...

Изменено пользователем lLikeTheLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...