Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект и Transfer Pain


Satan1cWarmaster

Рекомендуемые сообщения

Проблема: неправильная работа рефлекта при передаче дамага на самона скилом Transfer Pain. У нас при получении 1000 дамага с тп 70% на атакующего рефлектится только % от 300(т.е. только то что получил саммонер)

на руофе же отражение идет от общего дамага. т.е. от 1000 а не от 300. 

т.е. рефлект у нас идет ПОСЛЕ трансфер пейна, а должен быть ДО него. как на оффе. 

 

это проблема была описана много раз, но админы не обратили внимание.

 

"Так же наблюдается баг механики рефлекта

рефлект от Transfer Pain идет с фактически полученого хозяином уронапосле переноса через скилл, а не общего полученного урона"

 

"на Оффе сначало рефлект триггеры, а потом уже  переброс урона....

У нас при наличии одного  бафа на рефлект с силой в 20% с каждого 1к урона рефлектиться будет только 60  едениц урона

тоесть только 6%  вместо  20% ...." © /index.php?showuser=40416" title="">Yami

 

пруфы с гохи от игроков с оффа:

 

http://forums.goha.ru/showpost_0_0_12432404_42

 

"Танков я кстати отучил бить себя на олимпе имея 2 отражалки пасивную и активную + фрею. Смотрите - вы получаете 25% урона, но отражение все равно работает от 100% по урону который должен быть нанесен (вам+ТП). В итоге пока висит целестиал вы как бы отражаете больше урона чем получаете. 44% (пас+акт+Фр). 44%/0,25 = 176% отражение урона относительно вашего ХП.

Потом когда целестиал спадает если он бьет вас вы хиляте саммона и саммоном себя и всё равно наносите 176% урона от своего хп. Если он бьет саммона он получает отражение 20% урона - хиляете саммона 15к*0,2=3к урона от фул снесенного ХП."

 

 

http://forums.goha.ru/showpost_0_0_16700733_564

 

а теперь представь себе рефлект 45% (два рефлекта и фреяфринта) - и первый вариант.

будет - 200 тебе + 800 саммону с +30 тп и талисманом (саммон может быть в целестиале и вообще смотреть на все это невинными глазами и получить 0 урона) - и рефлектнется 450.

 

если найду видео пруф - добавлю. но думаю это и так ясно что не вру. 

 

ну вот я не долго искал) 

в общем на 2-18 видно, что у самонера только бфрея дающая 4% рефлекта. на 7-49 глад ударил автоатакой 19+38 дамага в сумме 57 и получет следом 2 дамага с рефлекта, что и есть 4% от общего дамага. а не от 19. в этом случае рефлекта бы не было. конечно не самый хороший момент, но я долго не искал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создал http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=151

Для изменения статуса нужны более внятные фрапсы

Информация о проблеме перенесена в багтрекер.

Напоминаем, что за флуд, срач и прочие неинформативные сообщения в разделах техподдержки и трекере накладываются санкции в виде предупреждений или, в тяжёлых случаях, ReadOnly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...