Перейти к содержанию
Asterios

Один разнылся, а пофиксили весь сервак..


BraveDancer

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на следующую темку на форуме:

 

http://forum.asterios.tm/index.php?s=5807b9da7e2eec48d6bf991b56345281&showtopic=291072&page=2

 

Для тех, кому лень читать, напишу коротенько. Автор данной темы развел "нытье" по поводу Арб, якобы что-то сильно много от них ДПСа(скорее всего написано, после того, как  автора слили на каче не один раз)... о том, что они якобы вносят дизбаланс в игру, и что было бы не плохо их маленько "укоротить". Тема закрыта постом админа, где написано следующее:

 

 

"..Нашли мы причину, со следующим обновлением (r27002) баланс немного улучшится. У арбалетов был заниженный реюз между выстрелами. В основном, изменения повлияют на хантер..."(с. Admin)

 

После ознакомления с последними обновлениями, увидел следующий фикс "исправлен откат арбалетов". На деле арбам просто занизили скорость атаки. Лично проверено, да, фикс работает!

 

Вопрос у меня, собственно, к администрации: 

Почему когда пару "нытиков", которые, возможно, вообще не компетентны в вопросах игры, отписывают один маленький пост о том, что их не устраивает способность определенной профессии к быстрому убийству и быстрой смерти :), так быстро предпринимаются меры по фиксу данной профессии? Но после многочисленных постов, о том, что на сервере "дисбаланс" приносят маги (сорки, ммы, сх и тд), то ничего не происходит. При чем это "ничего не происходит"  длиться на протяжении длительного времени!

Для примера,:

Ше(и остальные магические профессии), которое одетое в МВ тушку, под баффом ВК и денсом БД имеет МАКСИМАЛЬНУЮ скорость каста... А арбе чтобы добиться макс скорости атаки, нужны МВ тело, баф ВК, денс БД и вылетания тригера ГФ(скилл ВК 83) +вылет тригера от пвп-вставки в арбалет??..Где тут дисбаланс в игре(касательно арбы)...Чтобы добиться отличного ДПСа у арбы нужно не мало заморочиться, зато магам веселье...напялил бомже-шмотье, бафнулся окном и имей макс. статы))) Подобные фиксы только наводят на мысли дурного характера :)


 

Что мне подсказывает, что моя тема не в том разделе) Чего то не разобрался как удалить пост))) 

Изменено пользователем BraveDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен ))друг поверь ну чутка нас чикнули ну их то это нефига не спасёт)))

как ныли так и будут страдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам удивлен как тут быстро принемаются решения по фиксу, и для этого достаточно надавить на жалость, без баг репортов, фрапсов/скринов

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варки самый нищий подкласс, Давайте добавим им вортекс, раш и зиалот)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варки самый нищий подкласс, Давайте добавим им вортекс, раш и зиалот)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать пост на эту тему, вдруг поставят на след фикс лист))

Не прокатит. Тут ППшек любят больше. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда играешь персом долгое время знаешь все его статы .как он бьет, анимацию сккиллов, длительность анимации..короч при фиксе сразу замечается подстава)



Сделал репост в общий раздел. тут затрут скорее всего... а может и там затрут...тема пропадет, отпишу еще, я уже в блокнот сохранил весь текст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особая ржака в том что затащил админов бомже-маг в сете 900 :)

 

 

Собственно сабж, и вопрос когда арб будут фиксить?

Сегодня была очередная осада, привели арбу и баф под нее с бишем, клану нашему не дали даже слезть с помоста арба косила тупо как пулемет все подряд, сам сорк +6 +8 сет веспер нобл 900 атрибута плюс фулл баф, нюки арбы 9800 строго как по расписанию, биш даже не хилил валились с 1 выстрела, и у арбы был не красный арбалет а обычный на 7или 8, у меня +7 веспер маг пуха 300 точены скилы нюки по арбе 300-500, вопрос сколько еще этот дебилизм будет продолжаться? зачем разные персы когда есть тупо арба, догнать невозможно убежать тоже, убивает все живое на 1-2 кнопки а сама неубиваема, и долго этот бред и изврат будет продолжаться?

:D



давайте пофиксте магов,они меня убивают с одного крита! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет праим скину скрины со статами арбы, шмотом...и сопаставлю с магом(дай Бог не забыть)



особая ржака в том что затащил админов бомже-маг в сете 900 :)

 

 

Собственно сабж, и вопрос когда арб будут фиксить?

Сегодня была очередная осада, привели арбу и баф под нее с бишем, клану нашему не дали даже слезть с помоста арба косила тупо как пулемет все подряд, сам сорк +6 +8 сет веспер нобл 900 атрибута плюс фулл баф, нюки арбы 9800 строго как по расписанию, биш даже не хилил валились с 1 выстрела, и у арбы был не красный арбалет а обычный на 7или 8, у меня +7 веспер маг пуха 300 точены скилы нюки по арбе 300-500, вопрос сколько еще этот дебилизм будет продолжаться? зачем разные персы когда есть тупо арба, догнать невозможно убежать тоже, убивает все живое на 1-2 кнопки а сама неубиваема, и долго этот бред и изврат будет продолжаться?

:D



давайте пофиксте магов,они меня убивают с одного крита! 

Советовал раннее..Сделай пост, возможно Админ одобрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особая ржака в том что затащил админов бомже-маг в сете 900 :)

 

 

Собственно сабж, и вопрос когда арб будут фиксить?

Сегодня была очередная осада, привели арбу и баф под нее с бишем, клану нашему не дали даже слезть с помоста арба косила тупо как пулемет все подряд, сам сорк +6 +8 сет веспер нобл 900 атрибута плюс фулл баф, нюки арбы 9800 строго как по расписанию, биш даже не хилил валились с 1 выстрела, и у арбы был не красный арбалет а обычный на 7или 8, у меня +7 веспер маг пуха 300 точены скилы нюки по арбе 300-500, вопрос сколько еще этот дебилизм будет продолжаться? зачем разные персы когда есть тупо арба, догнать невозможно убежать тоже, убивает все живое на 1-2 кнопки а сама неубиваема, и долго этот бред и изврат будет продолжаться?

:D

давайте пофиксте магов,они меня убивают с одного крита! 

Нытик очередной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D дооо

 

с учётом того что ты не видиш там сарказм

Нытик очередной )

Изменено пользователем Supergirla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. На офе, времен ХФа, арбы, как и все луки, дамажат только со скиллов. Автоатака с руки - очень мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. На офе, времен ХФа, арбы, как и все луки, дамажат только со скиллов. Автоатака с руки - очень мала.

Если очень постараться, то с хорошими шмотками и пухой, под ФУЛЛ ФУЛЛ ФУЛЛ бафом, арба с руки выдает не плохо, магу для такого ДПСа нужно гораздо меньше

Чел решил пофармить плюсов у нытиков

А вы видимо поблистать остроумием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У арбы почти кап атак спида по гф + фул баф(вк + сд), если что



Если очень постараться, то с хорошими шмотками и пухой, под ФУЛЛ ФУЛЛ ФУЛЛ бафом, арба с руки выдает не плохо, магу для такого ДПСа нужно гораздо меньше



А вы видимо поблистать остроумием?

Хо хо хо. Фул фул фул баф = баф инспектора? Окай. 15 секунд дпса :D Найди хоть 1 фрапс с птса, где арбы убивают автоатакой, или же луки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У арбы почти кап атак спида по гф + фул баф(вк + сд), если что

Ты видимо не в курсе последних фиксов, данный кап, отныне достигает только баф ВК+бд+саб тригер"контерхаст"+гф варка..и то без МВ тела там капа не будет...если не забуду вставлю скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо не в курсе последних фиксов, данный кап, отныне достигает только баф ВК+бд+саб тригер"контерхаст"+гф варка..и то без МВ тела там капа не будет...если не забуду вставлю скрин

Я тут не играю, я просто говорю, что на птсе - дамаг арчеров идет только от скиллов. Если же у вас порезали вместо откат арбалета, атак спид арбы - мне жаль. Но это же ваш выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по-большому счету все равно, что арба урезали, хоть сам ей и играю.. дело в том, что администрация сделала данный фикс, из-за человека, который даже четко не оформил свою жалобу, не привел примеров, скринов, а просто излил свой "луч паноса" на форум после неудачной зашиты форта(или фарма, не помню деталей) магом в так скажем не в самом удачном обмундировании:)



Я тут не играю, я просто говорю, что на птсе - дамаг арчеров идет только от скиллов. Если же у вас порезали вместо откат арбалета, атак спид арбы - мне жаль. Но это же ваш выбор

Ну начнем с того, что арба держит в руках арбалет, а не лук...соответственно там дамаг идет не так как у хавка/сырка... скилами единственное "контролить удобно", я лично делаю упор на авто атаку и соответственно забустил персонажа должным образом(что не скажешь о маге, который делал тот пост, о котором написано выше). Кстати, в последнем фиксе есть интересный постик "исправлена зависимость урона от силы крита для скиллов"(с.)..как бе тут и приходиться ток на автоатаку расчитывать и разгонять ее шмотом, эпиком и "трубафом"



Я тут не играю, я просто говорю, что на птсе - дамаг арчеров идет только от скиллов. Если же у вас порезали вместо откат арбалета, атак спид арбы - мне жаль. Но это же ваш выбор

Чем тебе Астериос не ПТС?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы думаете, что это исправление было сделано из за той темы? Таких тем было не меньше сотни за последние годы. Я прекрасно знаю, что арбалеты давно создают проблему на хантере, и очень давно искал причину, а одно из сообщений той темы натолкнуло меня на мысль, и после этого мы с Abaddon быстро придумали решение проблемы.

Тем с нытьем по другим поводам на форуме множество, но почему-то мы не спешим идти на поводу у нытиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...