Перейти к содержанию
Asterios

Teamviewer


iKiros

Рекомендуемые сообщения

Ув. игроки, будьте осторожны, с помощью данной программы вас могут взломать или просто управляю вашим компьютером произвести махинацию после которой вас могут забанить. Был уже минимум 1 такой случай. Был произведен заход и перекидывание шмота с твинка одного человека(стоимость шмота не больше 200кк) на аккаунт другого, после чего второй человек был забанен по заявке первого(там были персонажи на х5 и х7, на х5 цена шмота 100ккк+, на х7 10ккк+).

Тему создаю во флейме и жду тролинга и флуда ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару лет назад на х5 вступил в ашаманы и там был заовнен этим теамвийвером впихнутым в установщик вентры

причем и антивирус его не заметил и взломщегов не забанили (ну тогда политика другая была в отношении взломов)

 

мерзкая штука, когда твоим компом не ты управляешь и не подозреваешь об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные люди, криворукость  их вычисляет по таким способам развода, хоть меня и развели 1 раз но мне наплевать

 

Мой совет - посылайте всех кто предлогает лёгкой выгоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в моему случае крысой был один тип с привелегиями модератора на форуме клана, он подменил ссылку на вентру отредактировав сообщение, а эту ссылку на установщег вентриллы я получил от ПЛа своей кп которому доверял.

 

Вот так бывает. Спасет только 200% параноя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тимвивере надо же ID и пароль сообщать, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тимвивере надо же ID и пароль сообщать, не?

да, там мало того что надо знать id, так ещё и если пароль не установить, то будет работать генератор, т.е. каждый раз разный... даже не знаю как это всё прокрутить если не сидел за компом...

Изменено пользователем LightMonk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тимвивер часто пихают в установщики всякого доморощеного ПО - с целью не препираться с пользователями, а взять и быстренько настроить самим.

*взлом* с помощью тимвивера- это ноухау прям  :)  Хотя... Если у злопыхателей есть исходники и программулина переделана *под себя*... Тоже странный вариант- есть же проще аналоги с исходниками открытые. Да и  удаленное администрирование встроено везде где только можно...

А вообще- более вероятным кажется выуживание автором информации у игроков - *как и чем*. Закинул наживку *будьте бдительны- есть прецеденты* и сиди читай себе   :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно пользуюсь teamviewer, но не представляю как с его помощью можно угнать аккаунт. Если только на удаленном компьютере кто то вошел в игру и отошел от компьютера. Или повесить key hook на удаленную машину и выловить набираемый логин/пароль, но, думаю, что защита от Drin этот граббер увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз помогал  народу с КП  настроить винду и некоторые  тонкости клиента

бана не хватал

тем более что с  через тайм  полноценно не поиграть

 

на  созданую тему о том  можно ли использовть таймвиев с включенным клиентом  администрация ответила утвердительно

 

а если тебя  сломали через  тайм...

этоу уже бред.. ты  сам дал доступ для перехвата управленияна твоем компе

или не потрудился проверить настройки подключения к  твоему компу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. игроки, будьте осторожны, с помощью данной программы вас могут взломать или просто управляю вашим компьютером произвести махинацию после которой вас могут забанить. Был уже минимум 1 такой случай. Был произведен заход и перекидывание шмота с твинка одного человека(стоимость шмота не больше 200кк) на аккаунт другого, после чего второй человек был забанен по заявке первого(там были персонажи на х5 и х7, на х5 цена шмота 100ккк+, на х7 10ккк+).

Тему создаю во флейме и жду тролинга и флуда ;D.

тема реально для тролинга, тимвьювер хорошая програма к тому же бесплатная , аналогов почти не имеет (учитывая функционал и пр)

автор темы погарячился, параноя излечима - прими холодный душ и пробеги кросс киламетра эдак на 3-4  ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит что кого-то взламывали ?). Просто произвели запуск ладвы на компьютере, зашли на свой аккаунт, скинули шмот на аккаунт второй персоны(аккаунт твинка который эта вторая персона дала когда-то, когда состояла в кп с первой, и давным давно забыла про этот факт) и потом накатали заявку для бана этой второй персоны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит что кого-то взламывали ?). Просто произвели запуск ладвы на компьютере, зашли на свой аккаунт, скинули шмот на аккаунт второй персоны(аккаунт твинка который эта вторая персона дала когда-то, когда состояла в кп с первой, и давным давно забыла про этот факт) и потом накатали заявку для бана этой второй персоны).

Так бы и написал -*ищу весомый повод для разбана перса, забаненого за...(тут варианты) *  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пять   :D

Я только не понял кого там адвокат ..ет ? Аааа- какого то Пользу. Не - не знаю таких  :rofl:

post-85151-0-82095400-1364448347_thumb.j

post-85151-0-82095400-1364448347_thumb.j

Изменено пользователем themole
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит что кого-то взламывали ?). Просто произвели запуск ладвы на компьютере, зашли на свой аккаунт, скинули шмот на аккаунт второй персоны(аккаунт твинка который эта вторая персона дала когда-то, когда состояла в кп с первой, и давным давно забыла про этот факт) и потом накатали заявку для бана этой второй персоны).

а лапша будет с чем?

с  подливкой... томатной пастой или  густо посыпаной зеленью с  грибочками  для  поднятия уровня радости и  воображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу вивер, на работе у всех юзверей стоит RAdmin, хватает с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лапша будет с чем?

с  подливкой... томатной пастой или  густо посыпаной зеленью с  грибочками  для  поднятия уровня радости и  воображения

последний вариант самый вкусный как по мне ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред сущий, ибо Teamviewer предпологает пароли и id которые ты не сможешь получить кроме как у пользователя.

Да и даже если жертва даёт свой пароль и id, при использовании ПК жертвы, будет видно куда двигается курсор и убивается сеанс одной кнопочкой ESC.

Изменено пользователем РобертСлежка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...