Перейти к содержанию
Asterios

ШК говно ? !


DESTROFIK

Рекомендуемые сообщения

Привет знатоки ! Вкачал я ШК зделал ему 3 саба,одел это говно обул,заточил ему скилы .На инсты канешно есть на него спрос .НО в который раз это хилое,бледное существо сливает в пвп каким то бомжам ПАЛАМ .Шо не так ?ШК говно как танк ?

Вобщем вопрос - какой танк затащит пала при равном шмоте,заточке.

1- ТК

2- ХК

3- ШК (я уже понял шо с ним каши не свариш ,но может найдутся фанаты класса)

сопли неоч) шк убивает среднего пала без проблем, а если ты с бомжепалом не справился, то дело в тебе, а не в чаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряморукий любого завалит, хоть ты за пп толь ты за шк, руки решают,а так антикласс шк это сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заколебали уже ШК, два дня играешь персом и все, надо срочно гнуть, чего я не отец, чего я не убиваю все, что движется? По-любому в персе дело,однозначно, не потому же, что не научился играть им. Идите вы на хрен, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заколебали уже ШК, два дня играешь персом и все, надо срочно гнуть, чего я не отец, чего я не убиваю все, что движется? По-любому в персе дело,однозначно, не потому же, что не научился играть им. Идите вы на хрен, короче.

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сложно все) там еще рут кидать нада, если противник бегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк живет пока есть уд, сп банки, оли банки... лови в меч лс снижения веса в 2 раза и таскай по 1 к сп банок и нагибай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк живет пока есть уд, сп банки, оли банки... лови в меч лс снижения веса в 2 раза и таскай по 1 к сп банок и нагибай

красава)

а дестр тащит пока есть лимиты, а хилеры, пока есть мп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без мп все не жильцы, как ни крути) но если только палы с их багнутой сакрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заколебали уже ШК, два дня играешь персом и все, надо срочно гнуть, чего я не отец, чего я не убиваю все, что движется? По-любому в персе дело,однозначно, не потому же, что не научился играть им. Идите вы на хрен, короче.

Автор нуб но пишет он про пвп,тебя кроме оли и крабья на ШК в поле не встречал ни разу.Выйди без олимпа и замутки за спиной и одна понагибай...а?)

 

пряморукий любого завалит, хоть ты за пп толь ты за шк, руки решают,а так антикласс шк это сб

СБ всем танкам антикласс

 

лови в меч лс снижения веса в 2 раза и таскай по 1 к сп банок и нагибай

Совет от труЪ танка ориха..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет знатоки ! Вкачал я ШК зделал ему 3 саба,одел это говно обул,заточил ему скилы .На инсты канешно есть на него спрос .НО в который раз это хилое,бледное существо сливает в пвп каким то бомжам ПАЛАМ .Шо не так ?ШК говно как танк ?

Вобщем вопрос - какой танк затащит пала при равном шмоте,заточке.

1- ТК

2- ХК

3- ШК (я уже понял шо с ним каши не свариш ,но может найдутся фанаты класса)

Знатоки вопрос темы читали ? Каким танком легче затащить пала ?Почему все обсуждают руки автора ,с руками всё норм - к примеру 120 раз отжатся от пола на кулаках за 1 подход слабо ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор нуб но пишет он про пвп,тебя кроме оли и крабья на ШК в поле не встречал ни разу.Выйди без олимпа и замутки за спиной и одна понагибай...а?)

 

СБ всем танкам антикласс

 

Совет от труЪ танка ориха..)

плюсанул :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки вопрос темы читали ? Каким танком легче затащить пала ?Почему все обсуждают руки автора ,с руками всё норм - к примеру 120 раз отжатся от пола на кулаках за 1 подход слабо ? :)

кривые руки пмомгают отжиматься;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки вопрос темы читали ? Каким танком легче затащить пала ?Почему все обсуждают руки автора ,с руками всё норм - к примеру 120 раз отжатся от пола на кулаках за 1 подход слабо ? :)

автор предвижу твои следующие темы) меня убила какая та нубоЕЕ) что не так? фул заточка скилов у моего твина и бижа +16. почему ЕЕшка меня слила?  :'(

какой класс убивает ЕЕ?

- ЕЕ

- ШЕ

- Биш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривые руки пмомгают отжиматься ;)

Это не я написал заметь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки вопрос темы читали ? Каким танком легче затащить пала ?Почему все обсуждают руки автора ,с руками всё норм - к примеру 120 раз отжатся от пола на кулаках за 1 подход слабо ? :)

ты как будто 120 за подход сделаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешно зделаю,просто так бы не писал

видео на ютуб или балабол?) тока на видео скажи "я дистрофик с астериоса, сматрите нубасы, как я могу"

вообще 120 реально, если ты каждый день отжимаешься) Если нет - балабол) Кто не верит, попробуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в армии рекорд был 100 за минуту,или 40 раз на брусьях в бжт,сфера + АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в армии рекорд был 100 за минуту,или 40 раз на брусьях в бжт,сфера + АК

чет не верится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в армии рекорд был 100 за минуту,или 40 раз на брусьях в бжт,сфера + АК

ты худой?

 

чет не верится))

В армии особо делать нечего) он мог отжиматься каждый день) хотя хз) Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом Шк понерфили смарт кубик , теперь его не дождаться , дебаф и стан делают из шк фраг , поскольку буста на жир у него как правило нет , вся сила шк в его иконе, и хорошей атаке , но прямые контрольшики нам атаковать не дадут , а самим нам контролить особо нечем , ибо стан на 2 сек не решает совсем нечего , а на молнию надеяться можно теперь еще меньше чем на смарт куб , так что шк сейчас , исключительно партийный чар и 1 на 1 ему сложно вывозить ... если конечно нет фул эпик сэта от слип холд стун , но тут как говорится против лома нет приёма если нет другова лома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню СОМБРУ , я начинал на х3 когдато давно :) Но походу сомбра перестал тащить под конец отчего и забил.

уже нету СОМБРЫ есть только СОНРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты худой?

 В армии особо делать нечего) он мог отжиматься каждый день) хотя хз)

как это нечего,а как же уборка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты худой?

 В армии особо делать нечего) он мог отжиматься каждый день) хотя хз)

Нет я не худой,тогда было 85-88 щас на 15 больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно почему Шк у тебя не получается , Линага для тебя не тот приоритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор расскажи во что одел ШК? 

 

В целом Шк понерфили смарт кубик , теперь его не дождаться , дебаф и стан делают из шк фраг , поскольку буста на жир у него как правило нет , вся сила шк в его иконе, и хорошей атаке , но прямые контрольшики нам атаковать не дадут , а самим нам контролить особо нечем , ибо стан на 2 сек не решает совсем нечего , а на молнию надеяться можно теперь еще меньше чем на смарт куб , так что шк сейчас , исключительно партийный чар и 1 на 1 ему сложно вывозить ... если конечно нет фул эпик сэта от слип холд стун , но тут как говорится против лома нет приёма если нет другова лома.

ну что за бред, кого сложно вывозить? Биша который нонстопом хилится это даааа...

У меня Мр МВ сэт даже  не +10 всего лиш+6, бай,АК, зак(не блес), фринта, +16 ворпл серьга, кутер +10 ветер СА хаст(ЛС+ПвП урон). +10 пояс, +10 рубаха на СР.

Бывали случаи когда и 1х4 приходилось сливать пати дебилов в какой небуть лабе, которые просто бесили своей тупостью (хил+варк+БД\СвС+ДД)

Изменено пользователем AdrenalinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор расскажи во что одел ШК? 

 

ну что за бред, кого сложно вывозить? Биша который нонстопом хилится это даааа...

У меня Мр МВ сэт даже  не +10 всего лиш+6, бай,АК, зак(не блес), фринта, +16 ворпл серьга, кутер +10 ветер СА хаст(ЛС+ПвП урон). +10 пояс, +10 рубаха на СР.

Бывали случаи когда и 1х4 приходилось сливать пати дебилов в какой небуть лабе, которые просто бесили своей тупостью (хил+варк+БД\СвС+ДД)

Тём, какие раки могли упасть от тебя я хз)))))))))))))))

 

пысы СА на хаст сейчас модно стало? Оо

Изменено пользователем UnRea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхз, был пароль от топ-хиро ШК, которого никто не мог (практически) убить.

 

Зашла на МДТ - отхватила от тира второпрофного. Следовательно - дело в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически всех шк что встречал на оли даггером (!) сносил без таликов безничего. просто подходиш и щекочеш. Еслиб еще ПОГЛОЩАЛ то фул хп бы было. хоят пару шк цп тока и сносили. при всем при этом палы карают несчадно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...