Перейти к содержанию
Asterios

как отмыть ПК


jokke

Рекомендуемые сообщения

сделал импа начал качать а опыт прыгает то вверх то вниз это что за бред, и как отмыть пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефиг пкашист !

умник ? или у самого нету не одного ПК ?? лол лиж бы хрень всякую написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сибо за сСылку

но понту только от нее 0 ))) я сам этой базой пользуюсь, все сделал как написано, но у импа опыт прыгает вверх то вниз, и вот это не понятно, в общем он не качаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это является проблемой, создавай баг-репорт в соответствуещем разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лвл твой? если ты 85 то сабами делать квест. если опыт скачет( сегодня такое было у меня на сабе самонера опыт встал и не шел а забил чампов 2х) я сделал перезаход опыт вновь пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это является проблемой, создавай баг-репорт в соответствуещем разделе

ну я хз, люди бегают отмывают, просто я 85, имп был 84 апнулся 85, а вот 86 не хочет хотя по базам написано что может ап 86, и опыта сейчас у него 138% бью моба падает до 113 еще бью опять 138 и так верх низ постоянно (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз, люди бегают отмывают, просто я 85, имп был 84 апнулся 85, а вот 86 не хочет хотя по базам написано что может ап 86, и опыта сейчас у него 138% бью моба падает до 113 еще бью опять 138 и так верх низ постоянно (((

страно,что ты 85,а имп был 84,обычно он дается твоего лвла,а в таком случае ты 86 ему не апнешь,качай на сабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз, люди бегают отмывают, просто я 85, имп был 84 апнулся 85, а вот 86 не хочет хотя по базам написано что может ап 86, и опыта сейчас у него 138% бью моба падает до 113 еще бью опять 138 и так верх низ постоянно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем Огромное спс, пришлось на сабе опять делать это ошейник ))

я хз как его запечатать, ну уже не важно сделал еще 1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо его обратно запечатывать,достаточно в личный склад положить и все.Но коли он и оттуда пропадает,то создавай баг-репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо его обратно запечатывать,достаточно в личный склад положить и все.Но коли он и оттуда пропадает,то создавай баг-репорт.

у меня если имп был прокачен, и не здан на отмытие в ВХ не ложился. а ложился после того как я поговорю с той нигой и она его мне меняет на ошейник который нельзя призывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаешь саб 40 лвл, им квест на импа, качаешь импа 49 лвл(около 10 мобов в катах на х7 вроде), сдаешь и по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал импа начал качать а опыт прыгает то вверх то вниз это что за бред, и как отмыть пк

ну что за не люди 100500 тем с таким вопросом полон интернет на этом же форуме есть тема про отмывание пк как 1й день в л2 задрали со своими вопросами тупыми элементарного не знать что на 85 не отмыть пк и т очто можно сабнутся и отмывать до усёру не создавайте тупых тем потом обижаетесь что вас тролят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за не люди 100500 тем с таким вопросом полон интернет на этом же форуме есть тема про отмывание пк как 1й день в л2 задрали со своими вопросами тупыми элементарного не знать что на 85 не отмыть пк и т очто можно сабнутся и отмывать до усёру не создавайте тупых тем потом обижаетесь что вас тролят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал баг-рапорт но его пока даже не собираются пока рассматривать...

Выложи свои ссылки ..

Я добавлю их в основную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...