Перейти к содержанию
Asterios

Frapsed by kenga


kenga^_^

Рекомендуемые сообщения

хорошо выдал :]

если ты решил поговорить о времени, советую почитать интересную информацию:

Согласно легенде, десятичное время было введено в Древнем Египте Тотом.

В древнем Китае параллельно использовалось деление суток на 100 кэ (刻) и на 12 «двойных часов» ши (кит. трад. 時辰, упр. 时辰, пиньинь shíchen). Для совместимости каждый кэ делился на 60 фэн (то есть один ши составлял 500 фэн). В XVII веке иезуиты ввели в Китае западную систему исчисления времени, а кэ был переопределён как 1/96 суток (15 минут).

Десятичное время было введено во время Великой французской революции декретом конвента от 5 октября 1793 с дополнениями 24 ноября. Сутки от полуночи до полуночи делились на 10 десятичных часов, час на 100 десятичных минут, а минута на 100 десятичных секунд. Таким образом, полночь приходилась на 0:00:00, полдень — на 5:00:00 и т. п. В отличие от республиканского календаря, эта система измерения времени не получила достаточного распространения и была официально отменена в 1795.

так же, считаю что ниже приведенная информация будет полезна для ознакомления: 

Перевод единиц

1 десятичный час = 0,1 суток = 2,4 часа = 2 ч 24 мин

1 десятичная минута = 0,001 суток = 1,44 минут = 1 мин 26,4 с = 86,4 с

1 десятичная секунда = 10-5 суток = 0,864 с

Выдыхай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я не агрюсь просто я думала,что одного раз хватит для того,чтоб тебя поняли,что ты не любишь мувики с магаами...Это не стоит кричать на каждом углу...

2) Я всегда прекрасно сплю за это не волнуйсяwink.gif

girl_in_love.gif

договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачаю, если расскажете как 1 минута видео весит почти 50 мб при отсутствии спецэфектов biggrin.gif

я как бы нахожусь на стадии экспериметирования с качеством и объемомrolleyes.gif а выложил, просто показать, что вообще происходит порой на хб, если есть желание, качай, нет так нет, мне от этого ни горячо, ни холодноph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ознакомился? :]

я с телефона через оперу мини ознакомливался с данным постом и пока читал, уснул на пареph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с телефона через оперу мини ознакомливался с данным постом и пока читал, уснул на пареph34r.gif

Ты что на парах спишь? оО, , аяяяй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

понравилося=)) но как то скушно......на мой взгляд.луко пак был(луки тут вообщеоченьнеочень).зато теперь починили старфолы.и тп.мили пачкам будет классненько)но эт ток хорошим пачкам.бомжи как и были так и будут бомжами=)на х5 не хватает пвп=((((( есть несколько топ пачек с которыми реально интересные бои .50\50 а не как в случае с некоторыми 100\0,остальные пачки неочень.

ждём не дождёмся когда  будут переносы персов с х3 на х5..вроде как должно быть через пару месяцев.вот тогда будут сочные пивипи с классненькими варами  ^_^ и тада будет интересно поиграть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это уже говришь в каждом мувике спрашивается ЗАЧЕМ?

Ты прости меня,но ты что ли попугай или еще кто то?))

Для чего говорить 1111555500 раз что ты не любишь маго паки)))

Смешной)

Обожаю магов и ав)) я его заипу) етои фразои если еше раз напишет чтомаги отстои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Но все таки сам маг, а больше по нраву луко консты  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...