Перейти к содержанию
Asterios

Frapsed by kenga


kenga^_^

Рекомендуемые сообщения

Фрапсы с ХБ за 19.01.2010rolleyes.gif

Длительность 7:33

Размер 411мб

Разрешение 1280х1024

Трек лист:

Three Days Grace - It's all over

Skillet - Hero

Avenged Sevenfold - Burn It Down

Within Temptation - Final Destination

На всех показанных моментах воююем с превосходящим количеством вартагов(ЕТ, ДА). Ну и совсем чуть чуть кривой игры за свой класс smile.gif перед этим недели 2-3 за себя не играл smile.gif да и не зря гвоорю, что фрапс, потому что эффекты отсутствуют полностью, так чисто нарезочка под музыку

http://files.mail.ru/273RY0

http://files.mail.ru/PPKGKA три мои нарезки фрапсов за октябрь-декабрь, от лица бишопа и сх, фрапсы они и в африке фрапсыrolleyes.gif так что это просто музыка и видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/PPKGKA три мои нарезки фрапсов за октябрь-декабрь, от лица бишопа и сх, фрапсы они и в африке фрапсы так что это просто музыка и видео

Эх, там я еще со старым ником(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в последнем за 19 января разрыв нормальный, только пачки не топовые жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильное видео , каждый в пати знает что он там делает и свои задачи , грамотная игра, аж приятно смотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильное видео , каждый в пати знает что он там делает и свои задачи , грамотная игра, аж приятно смотреть :rolleyes:

скорее противник не организован. наша игра не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 на 50 короче rolleyes.gif юлька не пали нас, а то враги будут накидываться как тараканчики на крошкиtongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 на 50 короче rolleyes.gif юлька не пали нас, а то враги будут накидываться как тараканчики на крошкиtongue.gif

падать от врагов интереснее, нежели бить мобов :]

к тому-же, мобов мы уже всех победили, - чего не скажешь о вартагах   inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось.

Не люблю мувы с пвп 9х9х18 и т.д... Короче масс, но не зерг. Т.к. игра в пати становится автоматизированной. Особенно не люблю масс пвп за мага. К тому же автор не таргетер, а ассистер, смотреть еще скучнее. Ассист - спам скиллов - ассист... Смотреть это скучно. Да, у нас не сильно лучше, но у нас хотя бы еще есть кайт.^^

Такие мувы полезны для самой пати, чтобы увидеть пати игру со стороны, понять ошибки и недочеты в игре...

Это похоже на сухой репортаж новостей, а не на произведение видео-искусства и даже не клип Баскова.

Так что не вижу смысла выкладывать... Только если показать сам факт нагиба? О том, что в среднем ваши пачки (про топ паки не говорю) более организованы/проточены/одеты мы все итак знаем.

PS Скучаю по действительно крутым мувам с соло нагибами, сюжетом и т.д. Joker, Palpatin, Becks... Тут больше таких не снимают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та заеб..л. У тя на стене фотка джокера и ты каждую ночь фапаешь него? В кажой теме с мувиком ты пишешь что мув Уг, скучаю по джокеру.

Гуд, задел тебя за что-то живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось.

Не люблю мувы с пвп 9х9х18 и т.д... Короче масс, но не зерг. Т.к. игра в пати становится автоматизированной. Особенно не люблю масс пвп за мага. К тому же автор не таргетер, а ассистер, смотреть еще скучнее. Ассист - спам скиллов - ассист... Смотреть это скучно. Да, у нас не сильно лучше, но у нас хотя бы еще есть кайт.^^

Такие мувы полезны для самой пати, чтобы увидеть пати игру со стороны, понять ошибки и недочеты в игре...

Это похоже на сухой репортаж новостей, а не на произведение видео-искусства и даже не клип Баскова.

Так что не вижу смысла выкладывать... Только если показать сам факт нагиба? О том, что в среднем ваши пачки (про топ паки не говорю) более организованы/проточены/одеты мы все итак знаем.

PS Скучаю по действительно крутым мувам с соло нагибами, сюжетом и т.д. Joker, Palpatin, Becks... Тут больше таких не снимают. :(

боюсь, это не мув, а тупофрапс.

для чего он выложен?

- кому то это видео просто понравится

- кто то посмотрит и поймет чего делать не нужно  :tongue:

- кому то лишний повод посраться

- кому то похвастаться

В общем, обилие видео контента никогда не вредило.

по поводу кайта, - докайтились что СХ стоит на месте и не может ничего делать, на ХБ порой страшновато передвигаться  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже знаем что такое кайт и с чем его, так сказать едят, просто в той ситуации мальца не успели и он был бесполезен rolleyes.gif

да и вчера круто покайтили, сидел из под текстур наблюдал как мои в 2 дд сносят 2 пачки ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сильных претензий, просто не люблю мувы за мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из видео я понял что цп вам жрать в падлу

и что болгары бомжи кривые

про болгар +1ph34r.gif а цп лично у меня кончились еще до того, как снимать начал, там бойня в вэстлэнде с пати компреса была rolleyes.gif

да и че их жрать бомжи и так падают нормальноgirl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось.

Не люблю мувы с пвп 9х9х18 и т.д... Короче масс, но не зерг. Т.к. игра в пати становится автоматизированной. Особенно не люблю масс пвп за мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у лили на адене ваще атас как текстуры настроены :) я просто плакал с этого, как так можно вообще пвпшитсяrolleyes.gifph34r.gifph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачаю, если расскажете как 1 минута видео весит почти 50 мб при отсутствии спецэфектов ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это уже говришь в каждом мувике спрашивается ЗАЧЕМ?

Ты прости меня,но ты что ли попугай или еще кто то?))

Для чего говорить 1111555500 раз что ты не любишь маго паки)))

Смешной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя такой богатый словарный запас!!! И очень хорошая фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агровоен детектед.

Погугли слово "секс". Не как пвп, но тоже спится хорошо.

1) Я не агрюсь просто я думала,что одного раз хватит для того,чтоб тебя поняли,что ты не любишь мувики с магаами...Это не стоит кричать на каждом углу...

2) Я всегда прекрасно сплю за это не волнуйся;)

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли слово "секс". Не как пвп, но тоже спится хорошо.

хорошо выдал :]

Скачаю, если расскажете как 1 минута видео весит почти 50 мб при отсутствии спецэфектов  ;D

если ты решил поговорить о времени, советую почитать интересную информацию:

Согласно легенде, десятичное время было введено в Древнем Египте Тотом.

В древнем Китае параллельно использовалось деление суток на 100 кэ (刻) и на 12 «двойных часов» ши (кит. трад. 時辰, упр. 时辰, пиньинь shíchen). Для совместимости каждый кэ делился на 60 фэн (то есть один ши составлял 500 фэн). В XVII веке иезуиты ввели в Китае западную систему исчисления времени, а кэ был переопределён как 1/96 суток (15 минут).

Десятичное время было введено во время Великой французской революции декретом конвента от 5 октября 1793 с дополнениями 24 ноября. Сутки от полуночи до полуночи делились на 10 десятичных часов, час на 100 десятичных минут, а минута на 100 десятичных секунд. Таким образом, полночь приходилась на 0:00:00, полдень — на 5:00:00 и т. п. В отличие от республиканского календаря, эта система измерения времени не получила достаточного распространения и была официально отменена в 1795.

так же, считаю что ниже приведенная информация будет полезна для ознакомления: 

Перевод единиц

1 десятичный час = 0,1 суток = 2,4 часа = 2 ч 24 мин

1 десятичная минута = 0,001 суток = 1,44 минут = 1 мин 26,4 с = 86,4 с

1 десятичная секунда = 10-5 суток = 0,864 с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...