Перейти к содержанию
Asterios

Глюк при трейде


Adaniedel

Рекомендуемые сообщения

Персонажем АJ продал персонажу Za4oD Soul Seporator трейд происходил в Giran Harbor возле Item Broker'a, при обмене внимательно проверил количество передаваемых денег, все было на месте. клацнул ОК, в систем сообщениях увидел "сделка заверешена успешно" но денег нет. перезаходил в игру, заходил в личный кабинет, везде показывает в сумке все ту же сумму в 400к, прошу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ администратор можно рассмотреть мою проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. Я персонажем "БДшка777 хотел купить +6 КЕШ*КЕШ за 100кк, я нажал обмен с персом (ник которого я к сожалению непомню, потомучто ростерялся и сразу нажал рестарт (думал что лаг какойта и пушка может ищё появится, но она не появилась, я уже тогда понял что нужно было записать ник перса с которым был обмен)). Я всё проверил перед тем как нажать ОК, и пушка была та что нужно и количестао денег, а потом нажал ОК, деньги пропали а пушки нету, я теперь незнаю что мне делать , вить мне эти 100кк дались мне непросто, я их долго собирал!  :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видите случай не единичный, посмотрите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо проверял.

Я на 100% уверен что зделал всё правильно (это произошло гдето в 12 чясов ночи (по Москве) с 13.03.09 на 14.03.09).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, какая либо реакция на нашу проблему будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...