Перейти к содержанию
Asterios

only night


smoothR1de

Рекомендуемые сообщения

привт ксандир. скажи плз можно ли както в клиенте накурочить чтобы в игре постоянно у меня ночь была? оч хочу ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, сервер передает только игровое время на сервере, остальное делает клиент. Например, если с клиента ХФ зайти на сервер Фрея, то в установленное время увидишь туман, хотя на Фрее никаких туманов еще не намутили.

Модификация клиента будет сразу же пресечена апдейтером.

Так что получить "круглосуточную ночь" не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, я полагаю астериос будет е  ть контору только при полной проверке файлов. если за день и ночь отвечают какието отдельные файлики, то можно файл ночи скопировать и переимновать как день и заменить подлинный файл дня на фейковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, я полагаю астериос будет е  ть контору только при полной проверке файлов. если за день и ночь отвечают какието отдельные файлики, то можно файл ночи скопировать и переимновать как день и заменить подлинный файл дня на фейковый.

За текстуры и анимации дня/ночи могут отвечать как отдельные группы файлов, так и один файл, из которого просто берутся нужные текстуры согласно механизму клиента, который обрабатывает полученные от сервера данные по игровому времени.

Если файлы разные - вы, вероятно, сможете подменить "дневные" файлы "ночными" и спокойно играть (до первой полной проверки) при условии, что не затронется папка Asterios

Если один файл - будет сложнее.

В любом случае, у меня точных данных нет, вам нужно скорее на форумы по модификации клиента игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...