Перейти к содержанию
Asterios

Dreaming Spirit


НакасикаСена

Рекомендуемые сообщения

Судя по "шапке" темы, постам КЛа та и не важно кого, смахивает на кружок любителей побить мобов, весело смеясь и хлопая в ладоши строить песочные замки, собирать конструкторы "Лего", цветные пазлы и наконец уже пройти рейд босса  ФРИНТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Судя по "шапке" темы, постам КЛа та и не важно кого, смахивает на кружок любителей побить мобов, весело смеясь и хлопая в ладоши строить песочные замки, собирать конструкторы "Лего", цветные пазлы и наконец уже пройти рейд босса  ФРИНТУ.

вот тебя только не спросили

 

теме ап в кп нужны БД,ВК пм/почта в игре Недзи,РэмбоМнеНеБольно,Артанис, набор в клан кп/полу-кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по "шапке" темы, постам КЛа та и не важно кого, смахивает на кружок любителей побить мобов, весело смеясь и хлопая в ладоши строить песочные замки, собирать конструкторы "Лего", цветные пазлы и наконец уже пройти рейд босса  ФРИНТУ.

мобов как раз на прайме редко бьем,просто все любители побить мобов тусуються в паках Джастов и иже с ними)Хорошо судить о клане со своей колокольни,не зная не истории клана,не людей,которые годами там играют.Просто у нас стиль более нормальный и приблеженный к адекватному восприятию игры и реальности,с учетом мнения каждого человека.

Никогда в клане не было необоснованного мата,треша,обзываний,унижения других людей или игроков,зачастую паки просто вышвыривались с клана за ненужный треш в клан чате.Так же убийство соклана бессмысленное запрещено,кик с клана зачастую.Фринта кстати не показатель для клана,фармящий на Хардине валика и тараса в союзе с ГФ и имеющего на тот момент порядка 10 паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап в кп нид БД,ВК, набор кп/полу-кп пм/почта Недзи,РэмбоМнеНеБольно,Артанис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на улице май и яблоня в цвету,
Не жди меня на прайм сегодня не прийду,
Забейте свои инсты себе вы в одно место,
По городу везде нарядные невесты,

 

Над монитором ты склонился словно коршун,
Горбун злорадный,псих,но нет играть не брошу,
Прошел и май,и лето так быстро пролетело,

Сжимая в руках эпик смеешься оголдело.

 

А мы в то время сплав с друзьями покоряли,

На шашлыки и в лес ватагою гоняли,

Рыбалка и грибы,достойное занятье,

Бросай свой монитор,прими тепла обЪятья.

 

На улицы шел май и яблони в цвету,

Не жди меня на прайм,сегодня не прийду,

Уже потух и моник и клава остывает,

Да ну его все к черту,пойду пивка вдербаню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за перенос стихов из политики в рекрутинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК нужен живой? ) вернулся поиграть, правда в а грейде, все раздал, когда уходил. КОВ + 15 если что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК нужен живой? ) вернулся поиграть, правда в а грейде, все раздал, когда уходил. КОВ + 15 если что )

можно,а то наш пропал уже 3 дня нету,да и тот на испыфталке был,шмот не проблемма вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмем БД и Вк 84+,слабонервным и боящихся пвп каждодневных просьба не писать)Крабам у нас не место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьнеги у вас есть шанс на каникулах влиться в ряды нашего пака предпенсионного возраста.Если вас достали учителя,здесь вас ждет атмосфера воспитателей дедсада,Только этим летом,только у нас-ВК 84+ и БД 84+ велком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас. могу сказать что на х5 хардин клан имел не малый успех и твои хамские выпады в сторону этих людей-просто ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас. могу сказать что на х5 хардин клан имел не малый успех и твои хамские выпады в сторону этих людей-просто ниочем.

Та какая разница, где он играл? Я играю на Вардене, они играют на Вардене. Где я их вижу? - нигде. Вот и весь вывод.

И мои хамские выпады не должны волновать никого, кроме меня, это сугубо моя проблема, что я не могу держать некоторые эмоции в себе.

 

О так этого стасиком зовут, стасик-*сик  :rofl:

Ну тут много логики не надо, странно, что ты додумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какая разница, где он играл? Я играю на Вардене, они играют на Вардене. Где я их вижу? - нигде. Вот и весь вывод.

Ты на другом Вардене играешь видимо,потому,что тебя тоже нигде не видно)

Вообще по сути,мы сейчас в релакс режиме,у людей дипломы отпуска,сплавы и тд и тп,надеюсь к старту нового сервераа Астера соберем все резервы из старых и новых людей клана и стартанем с начала сервера,а не с апреля-мая ,когда набирать уже было некого ,приходилось бегать в 1-2 пака,а то и в 5-6 человеков на осадах,на прошлой кстати чуть не хватило Руну забрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на другом Вардене играешь видимо,потому,что тебя тоже нигде не видно)

Вообще по сути,мы сейчас в релакс режиме,у людей дипломы отпуска,сплавы и тд и тп,надеюсь к старту нового сервераа Астера соберем все резервы из старых и новых людей клана и стартанем с начала сервера,а не с апреля-мая ,когда набирать уже было некого ,приходилось бегать в 1-2 пака,а то и в 5-6 человеков на осадах,на прошлой кстати чуть не хватило Руну забрать)

ну тут мне добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня волнуют твои выпады ниочем. потому что тут много хороших людей, парочка знакомых и мб даже друзей. и этим ты и их оскорбляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня волнуют твои выпады ниочем. потому что тут много хороших людей, парочка знакомых и мб даже друзей. и этим ты и их оскорбляешь.

Ненавижу людей, которые не могут объективно составить оценку на ситуацию.

Чуть-чуть не забрали Руну. Мы на той руне были, ты помнишь сама прекрасно, что там было. 

Если человек не хочет критики - он будет молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то до кастовалки недзи дошел так же как и наш твинк, если б нас не снесли руна могла бы быть у дриминг спиритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...