Перейти к содержанию
Asterios

Клан


Мышка

Рекомендуемые сообщения

кто такие КФ? клан который появляется только на тв?оО и кроме  этого не имеет никакого существования, 
в поле хоть одного бы увидить это будет аллилуйя сусликам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

после 22 часто в тфг фанюсь. А если ты кф не видиш в поле, то скорее всего не ну том поле находишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 22 часто в тфг фанюсь. А если ты кф не видиш в поле, то скорее всего не ну том поле находишся.

Ухахахах ОК, тогда скажи мне где по твоим словам находится "ТО" поле где фанят КФ???

мб ты имел соа или лоа???Если нет открой мне эту великую тайну я хочу это увидеть!!!!! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковый словарь тебе в помощь

Ты нашел в толковом словаре слово пиар? Я рад за тебя, только маааленький вопрос толковый словарь какого языка?  Если найдешь, в каком-либо словаре, что пиар - это упоминание об объекте в разговоре без преследования цели воздействия на собеседника я тебе дам печеньку. А пока можешь пользоваться гуглом. Он надежнее тех словарей, что читаешь ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 22 часто в тфг фанюсь. А если ты кф не видиш в поле, то скорее всего не ну том поле находишся.

а клан твой где фанится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хс. те немногие разы когда попадал на прайм/фан клана мы искали фан во всех возможных локах. Только 3 раза был норм фан когда в хсе были виолннсы и 9ки. Ну и вы вампиры иногда вылезали в полтора землекопа под шилкой.

Ухахахах ОК, тогда скажи мне где по твоим словам находится "ТО" поле где фанят КФ???

мб ты имел соа или лоа???Если нет открой мне эту великую тайну я хочу это увидеть!!!!! :mellow:

Зачем тупой агр? Когда собиремся на фан в след раз сами вас найдем. Какой клан и во сколько ваш прайм? Можно будет договориться о встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в хсе ? чуть ли не каждый день от дня до ночи бегаем по серверу в поисках фана, уж кф в поле явно не видно, помимо дедшота с парой сб. и это весь твйо клан на фане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты же знаешь че если мы зайдем в троем в мамбу я ты и недовльный так сказать соклан все решиться в течении минуты наверное, все встанет на свои места все будут счастливы

а я тут при чём  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в хсе ? чуть ли не каждый день от дня до ночи бегаем по серверу в поисках фана, уж кф в поле явно не видно, помимо дедшота с парой сб. и это весь твйо клан на фане ?

во во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включив логику, можно додуматься что фаниться круглыми сутками не у всех есть время. Многие только на выходных имеют возможность заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включив логику, можно додуматься что фаниться круглыми сутками не у всех есть время. Многие только на выходных имеют возможность заходить.

ну ок, я играю дней 4-5 в неделю. я вас не вижу. зачем вам набор, зачем вам флаги ? вы не понимаете, что такие кланы, как вы/виоленсы, собрав в себя топовый онлайн на сервере, и при этом не выходя в поле, убиваете тем самым интерес к игре на астериосе у других. заняться нечем. некого лить. вы собрали в себя остатки мелких кланов, а онлайном никак не пользуетесь. выходить раз в 2 недели на тв/осады очень круто. я прям рад за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут при чём  :lol:

а кто про недовольных писал, пусть тебе скажет еще раз только при мне, очень сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можеш зайти к нам в мамблу и посмотреть кол-во народа в будни. На моей памяти последний рекорд был 3 пака. Тогда мы вышли на фан. Но никого небыло, а когда собирался один пак ( не считая кур) то вылезали виоленсы в 4 фулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем мне твоя или чья-то мамба. у меня свои глаза, вас на фане видел недели 2 назад. да ладно. что тут трепаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял,карочи,чтоб не говорить оболтус,говорят,типа,тролль,а чтоб не говорить сплетница,говорят,типа,пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тоже писькомерство,всё тот же пожар у +9 из за флагов.

З.ы не агритесь на меня все сразу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хс. те немногие разы когда попадал на прайм/фан клана мы искали фан во всех возможных локах. Только 3 раза был норм фан когда в хсе были виолннсы и 9ки. Ну и вы вампиры иногда вылезали в полтора землекопа под шилкой.

Зачем тупой агр? Когда собиремся на фан в след раз сами вас найдем. Какой клан и во сколько ваш прайм? Можно будет договориться о встрече.

где ты увидел в моих словах АГР ?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты увидел в моих словах АГР ?оО

в нике, ты не шаришь что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=209785&page=1 вот сюда пишите свои предложения о фане.

 

хоть и оффтоп, но у педобиров был самый грамотный куропак, который и в закрытых локах мог дать прикурить всем,  не то, что ваш куропак хс-ных ссанин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняшка красавчик ;P

я поделюсь кусочком своей крутизны с тобой ))) но за некра вы мне ответите на олли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно что михалыч... не удержался)

"топ" сб в "топ" клане,всё нарм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, я играю дней 4-5 в неделю. я вас не вижу. зачем вам набор, зачем вам флаги ? вы не понимаете, что такие кланы, как вы/виоленсы, собрав в себя топовый онлайн на сервере, и при этом не выходя в поле, убиваете тем самым интерес к игре на астериосе у других. заняться нечем. некого лить. вы собрали в себя остатки мелких кланов, а онлайном никак не пользуетесь. выходить раз в 2 недели на тв/осады очень круто. я прям рад за вас.

а ты не заметил что на твой ххс кроме тебе подобных кур или же зергом 3 + пати , некто не ходит  :D  ? задаешся вопросам поч ? что все типо топ фан кланы ето на 90 % арбы +сб и нужные сапорты для их как они считают нагиба , ты либо глупый либо считаеш дураками других , фан чаще щяс проходит в тех локах куда вы (куры) просто нехотите прилетать из за того что там нету приимущества в ширине - длине , и где ваш кайт бесполезен , а поскоку вас мегьшинство и не один клан не имеет желания лзть на открытые локи где у вас 2 е кратное приимущество , ибо шустрые + блинки + точки по всему хсу стоит с кемто сцепится и тут как тут вы в спину , и получается что фанитесь вы куро паки но не все остальные , поэтому последнее время появились даже меня удивляюющие новые фан локи более закрытые , ибо ваш срок жизни там сокращается в 2 раза и бежать некуда а на поей памяти тока 1 курапак который не боялся летать по закам всяки 60 тым рб и бится в закрытых пространствах , где власть у дебафов овера станах вла и ауры флэш , такчто бегайте по своему пустому хсу и продалжайте орать что фан некто не ходит , а мы продолжим развлекатся там где мы хотим а не там где вы будете развлекатся а мы тупо за вами гонятся , и еще играя тока курами орать что вы топ это пик глупости зарядится крысануть и бежать бежать бежать  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, развлекайтесь там дальше. чаще на ишку заходите, нам понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...