Перейти к содержанию
Asterios

Пропали страницы для вызова рб


jason1990

Рекомендуемые сообщения

сервер х10

время 02-03-2013 после 12 дня по мск

Из вх персонажа JAS0N были взяты предметы Cave Exploration Text 1 Cave Exploration Text 2 ,Cave Exploration Text 3, в количестве 111 каждой  , далее переданы чару с ником алкошонок (мое окно) , но придя на вызов РБ по квесту  страниц я не обнаружил , на всех твинах  загруженных для фарма посмотрел , свитков не нашел . Прошу найти мои свитки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас правильно поняла? Сначала вы отправили по 111 свитков, а потом по 100?

По транзакциям свитки все дошли.

Проверьте, пожалуйста, ещё раз инвентарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас правильно поняла? Сначала вы отправили по 111 свитков, а потом по 100?

По транзакциям свитки все дошли.

Проверьте, пожалуйста, ещё раз инвентарь.

Не совсем я первый раз 111 отправил, потом я обнаружил что они куда то пропали, Я пошел в вх взял еще по 100 свитков каждого и сбросил. Вот второй раз когда по 100 свитков они есть, а первые по 111 их нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рестарта проверяли инвентарь и хранилище у персонажа, с которого отправляли? Свитки там не появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рестарта проверяли инвентарь и хранилище у персонажа, с которого отправляли? Свитки там не появились?

Проверял и не один раз, и даже вообще других твинков своих всех проверил их нигде нету. в ВХ на чаре JAS0N лежат оставшиеся по 100 с копейками и на чаре алкошонок по 100 шт которые второй раз передавал. А те злополучные 111 шт каждого исчезли. Просто мистика какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такая мистика. Я бы конечно попросила ещё раз всё перепроверить других ГМов, но с учётом того, что вы фармите багнутого РБ этими свитками, даже не знаю как правильнее поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такая мистика. Я бы конечно попросила ещё раз всё перепроверить других ГМов, но с учётом того, что вы фармите багнутого РБ этими свитками, даже не знаю как правильнее поступить.

Попросите пожалуйста проверить других ГМов, я тратил свое время убиваю рб с которых падают эти свитки, и все напрастно. А насчет багнутого рб, я с вами не соглашусь. Существует квест. Существуют рб с которых падают эти свитки. И само слово вызывной рб, я считаю подразумевает за собой вызывать столько сколько есть свитков. И  те рб которые не багнутые с которых они дроп и у которых есть респ, я же трачу время на их ожидание и т.д.  Если это конечно недороботка серва с этим рб, скиньте ссылку на офф как должно быть и заберу свои слова назад. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете думать как хотите, но этот РБ будет исправлен, т.к. у Администрации на это взгляд другой.

А другие ГМы рассмотрят вашу заявку, как только смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете думать как хотите, но этот РБ будет исправлен, т.к. у Администрации на это взгляд другой.

А другие ГМы рассмотрят вашу заявку, как только смогут.

Я нашел причину куда пропали свитки, и так только что время 13:02 . Я вызвал рб, после чего я отменил квест и нажал вызвать рб еще раз, и тут оп и все свитки исчезли и точно так же было с теми 111 шт. И как это понимать? Я месяц сидел рб этих ждал с которых свитки дропают и за 1 минуты 300+ каждого свитка просто исчезли.  И учитывая, то что свитки не квестовые, а лежат в инвинтаре и передаются, это вообще нонсенс, верните мне плиз мои свитки и делайте откат рб я не знаю что, но я крабил на них свое время убивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страницы имеют индекс прочее , а не квестовые предметы , они продаются , передаются .

Это аморально забирать то ,что может быть куплено у другого игрока. Учитывая , что с рб они падают в кол-ве 5-10 шт .

 

 

http://www.linedia.ru/wiki/Cave_Exploration_Text_1_Sheet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте выше о РБ и о том, что вы фармите его багом и скажите спасибо, что я не забаню вам аккаунт за это нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...