Jump to content
Asterios

18532-19034


Admin

Recommended Posts

Чуть выше писали, что уже поправили

Можно ссылку на дату ? Делали квест сегодня в 2 ночи, - итемы не падали избранным.

wtf

Link to comment
Share on other sites

1 Наплечник никак не может быть лучше второго, по дефолту. Хватит писать тут Ваш бред про 50 % резист к стану у 1 наплечника.

Гоха Вам в помощь.

Link to comment
Share on other sites

20% к игре не о чем фризы как были так и остались вы из серва делаете полный УГ

Link to comment
Share on other sites

Обещали ведь где-то перенести х5 на др. машину в январе. А тут ещё х1 открывать на этой же машине... это конечно круто :)

Кстати, возможно провайдер на котором стоит сервер - просто не выдерживает, а не сама машина.

Лучше уж чем эти "нововедения" сделать приятную игру игрокам сервера, без лагов и фризов.

Link to comment
Share on other sites

20% к игре не о чем фризы как были так и остались

8к онлайна, 6% потерь пакетов, играть можно нормально.
Link to comment
Share on other sites

8к онлайна, 6% потерь пакетов, играть можно нормально.

ну вы поиграйте, у нас вся кп лагает !!!!на осадах или качах у нас фризы одни настачертело уже!!!так играть это полный бред!!!
Link to comment
Share on other sites

потеря пакетов и фризы.... вещи немного разные. вернее одно, не означает другое.

Link to comment
Share on other sites

ну вы поиграйте, у нас вся кп лагает !!!!на осадах или качах у нас фризы одни настачертело уже!!!так играть это полный бред!!!

Пол часа в игре, нормально. ЧЯДНТ?
Link to comment
Share on other sites

Пол часа в игре, нормально. ЧЯДНТ?

в начальной локации? всеравно 70% сервера лагают!!!!и лаги не иза провайдера
Link to comment
Share on other sites

Да даже если подумать - первый наплечник должен быть хуже второго, да и у остальных первых наплечников все цифры тоже порядка 5-10%, но никак не 50%.

Касается ли это утверждение Дино маг сетов, где 2-е плечо ухудшает сет?

Link to comment
Share on other sites

На тв дали баджей намного меньше чем раньше, хотя говорили что терь будут давать больше. 

Link to comment
Share on other sites

в начальной локации? всеравно 70% сервера лагают!!!!и лаги не иза провайдера

Если лагает хоть на 1 человека меньше, чем 100% - значит виноват не сервер.
Link to comment
Share on other sites

долго тему держите, пора бы уже закрыть? кроме флуда все равно ничего полезного

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...