Перейти к содержанию
Asterios

18532-19034


Admin

Рекомендуемые сообщения

скорее это сделано чтобы цены повысить на шмот, а затем немного обезценить адену, дабы надюпаная адена не воодила дизбаланса в экономику - потихоньку рассосется, цены станут в общем чуьт побольше, набивамая адена с мобов станет мене цей (также повысятся в цене потом и ресурсы)

Никакими квестами и эвентами не заставите спусть адену богатых игроков, спускают токо новечки в надежде на удачу(халяву) одется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тупорылому с 700 мобами и т.п. получилось, терь ПП тупо в пк лить будут, иди попробуй терь набить итемы .(админам -100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком онлайне больше никак, потому что какую-нибудь бедную ППшку просто будут сливать в ПК на 700 мобах. Меня уже там сливают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Dynasty Breast Plate - наплечник первого уровня дает 10% сопротивляемости Stun."

не дает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ, интересуют такие вопросы: Когда уже будут добавлены \ изменены локации и квесты эпилога (Гиант кэйв, стакато и прочее..), также интересно как обстоят дела с Грацией (Семя бессмертия и квесты..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю Администрация не станет исправлять свои же фичи. 

 

так что те кто волнуеться о итемах с нубл РБ и кетре\варке  , думаю, нет поводов для волнения. 

Что касаеться 700 мобов. На оффе онлайн за 10к зашкаливает. И часть в этой локации. Народ делает профу без особого агра на других. Все зависит от желания   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на счет ваших умных способов вывести надюпаную адену , народ в чем виноват, что вы дырки найти и залатать вовремя не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ктонибуть всетаки абиснит ету фразу : Дуалдаггеры это тоже дуалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все очень печально(

Если уж итемы 1 в пати, то на 700 мобах пусть их соответственно рейтам падает:

на х3 - по 3, на х5 по 5 на х55 по 55 итемов

Проходила профы мейнам при настройках 1 итем на пати, было ужасно, и ПК и оскорбления, если ты не умеешь нюкать то бяда, добивать твоего моба  будет любой проходящий мимо маг-ЕЕ-варк. Для Пони пришлось с конем 90%м проходить, он шустро нюкает, проходила 3 дня, после 700 мобов докачивала 25% до 76 лвл, ужасна вопщем.

Неужели нельзя изменить хотябы этот конкретный квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ктонибуть всетаки абиснит ету фразу : Дуалдаггеры это тоже дуалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори за себя, ладно? В жизни своего кота не заливала, да и зачем оно надо? Весь интерес к игре пропадает. Зато всякие "папки" теперь барыжить % со своего мегопупер адского левла не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- это написано в разделе Изменения в скиллах игроков:

Что вообще говоря неверно - только АС должен иметь по дефолту 20 атрибута тьмы. А ЧМ только после точки на тьму ессно начиная с +1.

Читаем первоисточник раз уж так потянуло на офф http://forums.goha.r...d.php?p=6965882

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень огорчен ! Недавно на сервере х5. Очень нравился ! Не надо было "дрочить" у монитора сутками, вибивая квест итемы. Вот сегодня пошел 3 профу делать Пп а тут такой облом...никто в пати не берет. Руками задрачивать теперь 700 мобов соло? Меня же там сливают постоянно в ПК.... Еще и ценники взлетели на все... А старики набарыжились уже давно . Новичкам , играющим по 2-3 часа в день нереально теперь даже на Ы накопить без доната. Почему тогда не зделали сразу фикс квестов после открытия сервера? Все бы были равны! Теперь сервер превратился в задротник для школоты , которая сидит по 6-8 часов в день за игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 итемов норм набиваются дается всей пати как и раньше... успокойтесь :)

на хантере по крайней мере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реально, я, например, без доната к 63-му левлу оделся в А.

К 76-му левлу можно уже с кланом определиться. Клан, который не помогает на таких квестах - не клан, а если вы туда пачкой клана прийдете, никто вас сливать не станет, потеснятся немного и пусть не так быстро, но набьете 700 мобов без проблем. На S накопить несложно, учитывая, что пуху и бижу вполне реально сделать соло по квестам, а ресы покупать и не надо, достаточно качнуть спойлера до 55-го - на этом левле можно спойлить абсолютно все ресурсы. 64 спойлер (на х5 качается за 3 дня без ПА) может спойлить и куски на S, в пати спойлера многие берут с радостью на рандом спойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 итемов норм набиваются дается всей пати как и раньше... успокойтесь :)

на хантере по крайней мере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким макаром люди итемы получали 7 месяцев на серве, потом на 2 месяца изменили дроп и всё, вам монравилось - убейтесь, когда каждый себе набивает веселее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 83 лвл у мну дуалдагеры и выученая пасивка

я просто непайму к чему была ета фраза в листе обновлений

както поменялись дуалдагеры ?(ничего не заметил)

какието скилы с дуалдагерами начали работать как с дуалами? =\ дуалдагеры могут одеть тока дагерщики и никто другой

непайму смысла етой фразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего сменился как вид  оружия

обычные дуfлы идет модификаторы атаки как sword

дуал дагеры видать  по  модификаторам атаки  шли как дагеры

может  теперь они  идут по  модификаторам как sword

http://www.lineage2....chanics/attacks

посмотри  по этой ссылке

мож это имелось в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос обнавление кажется установилось но почему нету на х55 новых трансформаций,скилов,и пофиксеные скили показывают не новые дополнение а которие были huh.gif??? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реально, я, например, без доната к 63-му левлу оделся в А.

К 76-му левлу можно уже с кланом определиться. Клан, который не помогает на таких квестах - не клан, а если вы туда пачкой клана прийдете, никто вас сливать не станет, потеснятся немного и пусть не так быстро, но набьете 700 мобов без проблем. На S накопить несложно, учитывая, что пуху и бижу вполне реально сделать соло по квестам, а ресы покупать и не надо, достаточно качнуть спойлера до 55-го - на этом левле можно спойлить абсолютно все ресурсы. 64 спойлер (на х5 качается за 3 дня без ПА) может спойлить и куски на S, в пати спойлера многие берут с радостью на рандом спойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 83 лвл у мну дуалдагеры и выученая пасивка

я просто непайму к чему была ета фраза в листе обновлений

както поменялись дуалдагеры ?(ничего не заметил)

какието скилы с дуалдагерами начали работать как с дуалами? =\ дуалдагеры могут одеть тока дагерщики и никто другой

непайму смысла етой фразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После апдейта, лаги стали больше давать о себе знать. Задержки секунд по 5-7. х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про 700 мобов чо тупети,собрать фулку на халишу ,зафармить и за 20 мин увсех 3 профа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично на х5. Фризы стали жёще, а ведь онлайн ещё не предельный.

Кстати ещё баг есть. Иногда при смене лок Маммонами они не появляются нигде. За последний день 2 раза наблюдал такое. Вчера The Blacksmith of Mammon was spawned near Town of Oren, в Апостатах его не оказалось, как и во всех остальных Катах. 2 раза облетел все, таргет прописывал само собой, Маммона не было. Таких как я ещё около 20-30 человек было, которые тоже не могли его найти и недоумевали в чём дело... Сегодня утром такая история повторилась с Гираном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...