Перейти к содержанию
Asterios

Шантаж


twinku

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация патовая : -  Играл с челом , бегали вместе по фортам , рб и т.д.  , у него был сапорт у меня был , ну и взял я у него пароль от сапорта  . Позже приоделся купил эпик . И этот бармалей сейчас заявляет , давай сюда мне эпик , а если не даш то я напишу заяву в ПСА и тя забанят.  

 

шожеделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только разговор в  говорилке . И то не записанный .

Интересует вот что , по факту то я нарушил правило об акшаринге но с чара я ни чего не брал ни когда , могу ли я избежать наказиния ввиде бана если на чаров его зоходил , но ничего не брал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При однократном заходе на аккаунт это может(!!!) рассчитаться как взлом и подобное. А вот при взаимном многократном аккшаринге заявку твоего "друга" даже рассматривать не будут. Так что можешь смело посылать его в магадан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что пользовались вместе, а значит если он напишет и тебе дадут бан, то бан дадут и ему... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За аккшаринг бан не дадут. За взлом тоже не дадут если пользовались вместе. в ПСА смотрят не только факт захода на акк, но и что ты с ним делал. Если ты зашел и перекинул на своего твинка весь шмот - это одно, а если просто бафался на фортике - другое. Просто так за общественных сапортов бана не дадут. Единственный вариант - если он получит бан за рмт, то и тебя потянет за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не бойся,а еще лудше заскринь ваш разговор,тогда ты себя на все 200% обезопасиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы решили что он как то обезопасит себя? Заход был? Владеле напишет что был неправомерный заход на его аккаунт и неважно пропало что у него или нет. Если в вашу квартиру будут заходить разные люди (но брать ничего не будут) вам понравится?) Скорее всего будет бан. И помойму не имеет значения сколько раз и когда заходили на чара, хоть 1 раз хоть 40, там помойму акк как то закрепляется за железом на котором создавался и хозяина узнать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы решили что он как то обезопасит себя? Заход был? Владеле напишет что был неправомерный заход на его аккаунт и неважно пропало что у него или нет. Если в вашу квартиру будут заходить разные люди (но брать ничего не будут) вам понравится?) Скорее всего будет бан. И помойму не имеет значения сколько раз и когда заходили на чара, хоть 1 раз хоть 40, там помойму акк как то закрепляется за железом на котором создавался и хозяина узнать можно.

эта ты у него шмот вымогаеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант - если он получит бан за рмт, то и тебя потянет за собой.

Это тоже не факт, каждый случай индивидуален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...