Перейти к содержанию
Asterios

Фикс хила суммона


KateArcher

  

65 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я не хочу, чтобы убирали мп банки, я хочу, чтобы у суммонеров был адекватный хил. все.

ты пытаешься резать скилы xD и это очень смешно :D очень смешно

 

 

 

на оффе нету мп банок и любой сумонер так или иначе умрет,а у нас сумонер может зажать ногой хил сумона и быть бессмертным из-за вечного тп

а вот от тебя не ожидал О\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне просто скучно :D

я то понимаю что смешно бред читать, но ради меня темы создавать в общем разделе это лол О\ хотя это к Лене больше относица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то понимаю что смешно бред читать, но ради меня темы создавать в общем разделе это лол О\ хотя это к Лене больше относица

у Лены уже истерика в скайпе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лены уже истерика в скайпе  :D

да я представляю. но столько внимания...(

O0voT4wtCVk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уберем МП банки и альт-б бафф!

я за :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, раз так все пошло, нужно резать.

 

предлагаю вообще все скиллы с игры удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вахахаха xDD не забудь добавить что на хантере 1 фс бегает в поле

а так спс, насмешила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, а некров то за что, там всего-то 1к хп + хилится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, а некров то за что, там всего-то 1к хп + хилится...

ну вот вызовешь нового. тем более тогда будет несправедливо по отношению к другим суммонерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котовод с х5 рыдает....

в лайт сете с дуалами под арканой и фреей мне хватает между хилом кота пробросить 1-2 дебафа

P.S. для одаренного создателя темы...

если собрались мстить ... то старайтесь это делать по крайней мере красиво, а не в виде истерического высера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это номер)))

 

я кстате придумал пару фиксов тоже:

 

берсам сделать откат раша 20 сек, откат дисарма 40 сек, у арб забрать соул бариер, фсм и варп, у магов сделать откат фира 1 мин, откат флешки 30 сек, кансел переделать чтоб работал как пвп вставка, хилер классам все виды хила порезать на 33% и вобще сделать чтоб блессед маг соски не ускоряли каст магии а влияли только на дамаг))

 

ЗЫ у бардов забрать агр ибо задолбали, мешают мне убивать того кого я хочу.

 

:rofl:

это все была шутка, но тем не менее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3к(если заточен на мощность) раз в 2 секунды ИМБА ДИСБАЛАНС!!!! причем хилит самона с отсилы 2к мдефа и пдефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котовод с х5 рыдает....

в лайт сете с дуалами под арканой и фреей мне хватает между хилом кота пробросить 1-2 дебафа

P.S. для одаренного создателя темы...

если собрались мстить ... то старайтесь это делать по крайней мере красиво, а не в виде истерического высера...

мне как-то все равно на котовода с х5, впредь, решишь отписаться, читай внимательнее.

 

вот это номер)))

 

я кстате придумал пару фиксов тоже:

 

берсам сделать откат раша 20 сек, откат дисарма 40 сек, у арб забрать соул бариер, фсм и варп, у магов сделать откат фира 1 мин, откат флешки 30 сек, кансел переделать чтоб работал как пвп вставка, хилер классам все виды хила порезать на 33% и вобще сделать чтоб блессед маг соски не ускоряли каст магии а влияли только на дамаг))

 

ЗЫ у бардов забрать агр ибо задолбали, мешают мне убивать того кого я хочу.

 

:rofl:

это все была шутка, но тем не менее)))

и тебя туда же. то есть на х7.

 

3к(если заточен на мощность) раз в 2 секунды ИМБА ДИСБАЛАНС!!!! причем хилит самона с отсилы 2к мдефа и пдефа

раз в 2 секунды-без баффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда были банки, суммонер был не единственным классом, который может практически бесконечно хилиться в поле. а сейчас это нарушает баланс и это не по офу. по офу мп банок, которые позволяют бесконечно хилить суммона, нет.

по офу арбой ты не пвпшилась бы, а яйца всем остальным щекотала. зверь баночник. да и в том же духе можно создать тему, арбы бьют по 7к, это не по оффу....

 

тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по офу арбой ты не пвпшилась бы, а яйца всем остальным щекотала. зверь баночник. да и в том же духе можно создать тему, арбы бьют по 7к, это не по оффу....

 

тп.

Такой даун я хз.На офе есть +20 пушки и шмотки с эпик бижей?Или Может там у них есть фул 30 скилы на основе и на твинах для забафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даун смотрит на тебя в зеркало каждое утро. Вы любите ссылаться на оф когда вам это выгодно вам приводят тот же аргумент. можеш привести тот же аргумент ТС, так как аргумент "не по оффу" был использован именнно им.

 

Куры с куриными мазгами яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даун смотрит на тебя в зеркало каждое утро. Вы любите ссылаться на оф когда вам это выгодно вам приводят тот же аргумент. можеш привести тот же аргумент ТС, так как аргумент "не по оффу" был использован именнно им.

 

Куры с куриными мазгами яхз.

 

 

Такой даун я хз.На офе есть +20 пушки и шмотки с эпик бижей?Или Может там у них есть фул 30 скилы на основе и на твинах для забафа?

тебе же привели аргументы

 

по офу арбой ты не пвпшилась бы, а яйца всем остальным щекотала. зверь баночник. да и в том же духе можно создать тему, арбы бьют по 7к, это не по оффу....

 

тп.

плевать на банки. мне выгодно, чтобы их не было, я уже неоднократно везде писала это.

тх.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не можеш привести никаких взвешенных и адекватных аргументов которые могли бы хоть както оправдать предложенный тобой фикс.

 

Поэтому эта тема классифицируеться как "аналфаер". Невижу ни одного другого логического обьяснения поднятой тобой теме.

 

тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даун смотрит на тебя в зеркало каждое утро. Вы любите ссылаться на оф когда вам это выгодно вам приводят тот же аргумент. можеш привести тот же аргумент ТС, так как аргумент "не по оффу" был использован именнно им.

 

Куры с куриными мазгами яхз.

С трудом расшифровал твой набор слов в этом предложении.

 

вам приводят тот же аргумент

Прастите,а где собственно Ваши агрументы?Вот это вот что ли- 14px-U%2B2193.svg.png.Пожалуй самые четкие аргументы.Теперь верю.

 

по офу арбой ты не пвпшилась бы, а яйца всем остальным щекотала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не можеш привести никаких взвешенных и адекватных аргументов которые могли бы хоть както оправдать предложенный тобой фикс.

 

Поэтому эта тема классифицируеться как "аналфаер". Невижу ни одного другого логического обьяснения поднятой тобой теме.

 

тп.

в 1м посте все написано. если не умеешь читать, за определенную плату могу начитать и кинуть запись тебе на мыло.

тх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в 2 секунды-без баффа.

 

без бафа раз в 3=) на реневале+чемпе+коне+аркане 1 секунда... не выдать по 2-3к п.дефа больше 3к дпса с +20 пухами - както неок играете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убираем нафиг альт б баф, магазин шмота/пух/бижи и тп, делаем вайп, и будет вам офф только х55, и профы появятся как сатаник хотел и баланс. А по теме, согласен с автором. Интересно что дальше фиксить будем.

Изменено пользователем waper3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалить разделы в альт б с банками \сосками \и тд   пухи шмот можна оставить и будет все норм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...