Перейти к содержанию
Asterios

Anakim transformation - Hunter x55


Satan1cWarmaster

Анаким  

136 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

такого бреда от тебя не ожидал О\ 

мда. окей.

с тобой все ясно

блаблабла. как тебя легко предугадать, все, что тебе не подходит, все-бред)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставить пве урон тем же, а пвп сделать 108 как у нюка магов или с лс, да и можно бы запретить их в осадных зонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фулки? какие анаки? анак сливается 1 на 1 любым магом особо не напрягаясь, кансел боты заканселят, некры с сх сало повесят, + у тех и других есть фир, арба сносит анака, тир сносит анака, берс сносит, сб сносит, что может анак? стоять бить и хилить, все

Изменено пользователем Backward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с павером в 200. мы щас не про то когда анак 1. а когда в масс пвп по 10 анаков стоят. хз смотрите сами мне пофигу. голосование для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в продолжении темы дисбаланса на хантере х55.

 

всем известно что на хантере на 70 лвле можно изучить эту трансформацию. я думаю админы задумывали свободный доступ к анакиму только для фарма и кача а не для того, чтобы в пвп за 1 замес учавствовало по 3-10 анаков. уж не говоря что 1 анак может вырезать фулку изза почти безоткатного хила, нюков с 190 мощности и клинсу.

 

многим на сервере это ужасно не нравится, поэтому пусть админы решат по опросу судьбу анака.

 

способ решения: дабы не забирать фарм и кач на х55 - предлагается убрать PVP силу у нюков анака придав 0-ую или уменьшить до 100 мощность, а в PVE оставить прежний павер.

к примеру таким способом работает скил Dimension Spiral у самонеров(разный павер в пвп и пве)

Заряженный анак может 3 пака вынести)))

Полностью согласен с этой идеей, а ещё можно вернуть тоглы в трансформах чтобы фармить было чуть полегче, и некоторые проффы были чуть по сильнее)

 

какие фулки? какие анаки? анак сливается 1 на 1 любым магом особо не напрягаясь, кансел боты заканселят, некры с сх сало повесят, + у тех и других есть фир, арба сносит анака, тир сносит анака, берс сносит, сб сносит, что может анак? стоять бить и хилить, все

Крабик, подойди к нормальному, заряженному анаку, а не типу который пытается закосить под анака. Я выше написал на что способен нормальный заряженный анак. Учитывая то что он бьёт по 2-4к по м деффу в 3-6к, при чём криты 2-4к вылетают часто, хп у анака 30+к, цп около 6-7 чтоли, Кон чуть ли не до 50 доходит, каст не режится у некоторых профф, есть клинс от дезармов и т.д. , бьёт массухой, которая по всем бьёт одинаковым уронам.

Когда у анака скиллы зависили от атрибута ХОЛИ, маги с пухами на ХОЛИ в анаках сшибали минимум фуллку. Некоторые даже спецом делали 2-.ю пуху на холи. Меня в анаке за сх/сс не когда не кто не убивал. так легко, только если другой анак, которые точен лучше, либо основами)))

Изменено пользователем Трешка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, если поставят это изменения, и у анака будет 0ой дамаг в пвп, если нападут на форт, что тогда?

Смешно деффить форты анаками :D Когда любой МАГ без анака в 1000000 раз лучше, даже если это тот же сх который по мнению других юзает 3 скилла. когда там во время простого пвп как минимум 8 кнопок жмётся, не учитывая дебаффы

Изменено пользователем Трешка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема из разряда "админ сделай что-то я не могу нагибать №2" Хватит уже ныть ,лучше заюзайте анаков в ответ,роняйте анаков по асисту без нубла. Но нафига, можно же просто поныть на форуме,чтобы их порезали, классная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы с самого начала ее надо было фармить как следует таких тем бы небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,Заряженый анак может убить фулки ,,

Ето вообще бред. Да, может, но и арба,тир,дестр может. В масс пвп они тоже могут убить. Тема бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю:

  • Удалить изучение анакимов (или добавить итем для изучения, то есть иди убей анакима потом сможешь его выучить и юзать)
  • Добавить дроп анакимов из сундуков, но с очень маленьким шансом

Анакимы нужны как для фарма так и для пвп и осад. Но они не должны быть у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же не должны быть у всех? Обьясни. Да и если делать как ты хочешь то надо у всех их удалить. Тема бред, я хз даж что еще добавить, есть профы которые гнут по круче анакима и без отката в 3- 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю:

  • Удалить изучение анакимов (или добавить итем для изучения, то есть иди убей анакима потом сможешь его выучить и юзать)
  • Добавить дроп анакимов из сундуков, но с очень маленьким шансом
Анакимы нужны как для фарма так и для пвп и осад. Но они не должны быть у всех.

и как ты предлагаешь нубам фармить без анакима?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит не сам анак как таковой а лаги происходящие от него при осадах / тв

Даже если их просто запретить на тв/ осадах, уже было бы лучше. А в пвп и на фарме пусть

Все также останеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит не сам анак как таковой а лаги происходящие от него при осадах / тв

Даже если их просто запретить на тв/ осадах, уже было бы лучше. А в пвп и на фарме пусть

Все также останеться

ставь минимальные настройки, убирай ники, прогруз PC/NPC. или выкинь свой калькулятор и купи нормальную машину.

Изменено пользователем OrhiMuse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор новый и с ссд. Настройки все под плинтус.

предложи чтото то я еще не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изза лагов убирать анак ето смешно, у меня может изза бишей лагает, го их уберем на осадах и отключим варпы/раши на осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дурчками прикидыватся ненадо, обьем текстур и анимачии анаков превзойдет

всех кур и бишей вместе взятых, да и в кфг их анимация отключаеться а анакимовская нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 года серв с ним как то жил

 

И тут пришел сатаник и все ему реж убирай а то ему не нагибается

 

 

 

наркоман, уймись уже.

 

либо сразу крылья валакаса для себя требуй 

 

 

 

 

:rofl:

+1)) подарите пусть нагибает а то задолбал уже.

то баф убрать, то банки, то анак

или сделайте ему отдельный сервер пусть нагибает нпц и мобов



Пойди лучше норм репорты напиши по стыку КК,  капы на криты  и тд...  Хил в целесте.

А не страдай херньой



а и иногда из за нехватки бишей их берут как хил - хоть ето и не замена бишу, но все же лучше.... чем без него

Можна сделать как когдато админы сделали, они дали откат скилам, и было довольно не плохо

Изменено пользователем Барыган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ж сразу дурачками? Я тебе образно написал, что убирать анакима изза лагов на осадах ето не повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение темы про выпиливание хп банок. там сатан захотел живых бишей заместо банок (и да: прощай соло фан), но видимо еще мешают анаки  :rofl:

 

тему создал только по просьбе других игроков  :facepalm:

че - то ты в последнее время за всех беспокоишься  :D и кста якобы другие игроки сами не могут тему запилить и постоянно просят тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично ничего не мешает. опрос создан чтоб узнать мнение. мне даж выгоднее оставить анаков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор новый и с ссд. Настройки все под плинтус.

предложи чтото то я еще не пробовал.

хотя у нас такой сервер, что иногда не помогает ссд. а иногда и сам ссд сгорает напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут я? О\ я сам в анаке фулками выносил. но это дисбаланс. при этом у нас он в свободном доступе 

Скажи это тиру на ФБ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это тиру на ФБ :rofl:

скажи это 100% рефлекту и хилу с нюками. с 35к хп

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажи это 100% рефлекту и хилу с нюками. с 35к хп

Анак не может себе бафнуть активный рефлект, пассив не каждый оставит.

35к хп только с носком было.

Но можно бафнуть ТоЛ и Пьюрификейшен. Талики крит доджинг/редакшен/протекшен

У тира на оли/сундук банакх большие шансы ушатать анакима, а под шилой/праной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

" с сегодняшнего утра на хантере был увеличен лимит Matk до 100к, а лимит на магический крит до 30% (только на хантере)." ©Admin

актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...