Перейти к содержанию
Asterios

Anakim transformation - Hunter x55


Satan1cWarmaster

Анаким  

136 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак в продолжении темы дисбаланса на хантере х55.

 

всем известно что на хантере на 70 лвле можно изучить эту трансформацию. я думаю админы задумывали свободный доступ к анакиму только для фарма и кача а не для того, чтобы в пвп за 1 замес учавствовало по 3-10 анаков. уж не говоря что 1 анак может вырезать фулку изза почти безоткатного хила, нюков с 190 мощности и клинсу.

 

многим на сервере это ужасно не нравится, поэтому пусть админы решат по опросу судьбу анака.

 

способ решения: дабы не забирать фарм и кач на х55 - предлагается убрать PVP силу у нюков анака придав 0-ую или уменьшить до 100 мощность, а в PVE оставить прежний павер.

к примеру таким способом работает скил Dimension Spiral у самонеров(разный павер в пвп и пве)

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоман, уймись уже.

 

либо сразу крылья валакаса для себя требуй  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоман, уймись уже.

 

либо сразу крылья валакаса для себя требуй  :rofl:

причем тут я? О\ я сам в анаке фулками выносил. но это дисбаланс. при этом у нас он в свободном доступе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, как анаку на фарме защитится от  недоброжелателей?

А вообще уже можно продсказать ход дальнейших событий - уберут для многих единственную возможность одедватся, чем нахрен догробят сервер со всеми балансами.

Изменено пользователем Rivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна бредовая идея. Сначала банки, теперь анак. Уймись уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите Сатаника на форуме, будет баланс и меньше раковых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, как анаку на фарме защитится от  недоброжелателей?

А вообще уже можно продсказать ход дальнейших событий - уберут для многих единственную возможность одедватся, чем нахрен догробят сервер со всеми балансами.

заводи 2ое окно я хз. или зачисти так локу а потом залазь в анака.

 

тут дело приоритета. что важнее для игроков ПВП серва. убивать недоброжелателей (чаще других фармеров) в фарм зонах или нормальное пвп без анакимов. 

 

 

Удалите Сатаника на форуме, будет баланс и меньше раковых тем.

мне то лично пофигу на это. я как бы в анаке буду убивать еще проще. тему создал только по просьбе других игроков  :facepalm:

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в анаке ты будешь в попу отканселин и слит. И тебя бесит что тебя анакимы сливают, а ты анака слить не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в анаке ты будешь в попу отканселин и слит. И тебя бесит что тебя анакимы сливают, а ты анака слить не можешь.

ухахах xD я поражаюсь даже тут нашли выгоду для меня xDD 

окай я не спорю) только вот потом не нойте про анаков ;D когда 1 анак будет топтать фулками вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор сидит сутками дома и пытается чего то добиться в игре :rofl:

сделайте как он просит, пусть хоть и у этого неудачника будет праздник в жизни inlove2

Изменено пользователем ДобрыйТип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет дальше? Уберите стыковку шилки когда в пати менее 2 - ух человек? :)



автор сидит сутками дома и пытается чего то добиться в игре :rofl:

сделайте как он просит, пусть хоть и у этого неудачника будет праздник в жизни inlove2

Ты вобще олень,твоих постов не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет дальше? Уберите стыковку шилки когда в пати менее 2 - ух человек? :)

Ты вобще олень,твоих постов не понимаю.

роял тим привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаю анаков без проблем. Я не кансел бот и не кура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет дальше? Уберите стыковку шилки когда в пати менее 2 - ух человек? :)

Ты вобще олень,твоих постов не понимаю.

причем тут это?O\ я в какой-либо теме писал резать или бустить профы? 

 

еще раз говорю - не хотите на надо. главное не нойте потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роял тим привет

Причём тут роял тим?  :facepalm:

причем тут это?O\ я в какой-либо теме писал резать или бустить профы? 

 

еще раз говорю - не хотите на надо. главное не нойте потом

1.Заметь я спросил,а не утвердил то или иное.

2.Пост предназначался не тебе,незнаю зачем ты его выделил.

Изменено пользователем ДжониКейдж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серверу уже много лет, и что-то я не замечал чтобы кто-то ныл про анаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анак мега скил, но ниче что маг из твоих слов может вырезать фулки с откатом в 3часа или скок там, а те же арбы с откатом в минуту на баф. Ктото уже писал что арбы у нас не по офу, но все таки сам же видел фан у нас, в основном ток арбы, после фикса банок их еще больше будет, потому что до грамотной арбы не добежать а маг ей на пару критов. Выгоду себе не ищу, не играю почти. Сугубо мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное луки которые по логики должны выпиливать арб дно вот и получайте класс,который только нож убьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное луки которые по логики должны выпиливать арб дно вот и получайте класс,который только нож убьёт.

кстати, о ножах: буду рада, если уберут банки, т.к. они из-за уворота успевают отжираться. больше не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, о ножах: буду рада, если уберут банки, т.к. они из-за уворота успевают отжираться. больше не будут.

ага поэтому ты в каждой теме пожаришь изза банок. слишком сильная станешь наверно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага поэтому ты в каждой теме пожаришь изза банок. слишком сильная станешь наверно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример приведи? я, по-моему, сказала уже, что меня переубедили и я за выпиливание баночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему тогда всякие бессмысленные темы? если ты за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, не бессмысленные вообще-то. я за поддержание баланса.

видишь, ты даже не пытаешься обосновать мнимую бессмысленность моей темы, она бессмысленна только потому, что эти изменения тебе не выгодны.

такого бреда от тебя не ожидал О\ 

мда. окей.

с тобой все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, если поставят это изменения, и у анака будет 0ой дамаг в пвп, если нападут на форт, что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить нюк - сделать мощность нюка 100 и дополнительно 90 по мобам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличенного отката скилов в 2раза, намного лутше этой байды хотя в ней что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить нюк - сделать мощность нюка 100 и дополнительно 90 по мобам

или так. тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годами все так было и тут пришел сатаник и решил все менять :-) тебя бы в депутаты :-) а по теме, если убирать мощность нюка анака в пвп , то над и чтото делать с тем, что анак флагается об флагнутого, когда бьет моба рядом с ним. На моих твинах не раз так пвп набивали. Если фиксить то смотреть на ето со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...