Перейти к содержанию
Asterios

Мартовские стоболизы


lnception

Рекомендуемые сообщения

зацепило кого то) бывает бывает) у меня сэт даже не +6, тушка мв(это да, крабил долгое время) и если в сэте будет 1200атт это оч хорошо))) так что молчи) то что тебе скамерок рассказал(а я думаю это он), все это куйня... потому что скамер есть скамер.

 

 

насчет ДТ и твоих слов что я бил в грудь. ---- бил в грудь и говорил не тебе , слова этого чмошника и скамера я узнаю. насчет флагов мне покуй. всегда было покуй. и ходил с этим чмошником и скамером в 1 клане длительное время. в РХ никогда, еще раз повторюсь, НИКОГДА не просился. только может к кому то в кп которая была в РХ. РХ мне не нравится с того момента как я их узнал) 

 

 

дальше. КЛ. ты с этим КЛом играл? нет. может и играл таиным шпиёоном в академке на х1  B) , но не более. ты поиграй с этим человеком и потом говори. а не слушай отзывы малолеток о эмомоде) был бы херовым КЛом, чувак, у вас бы не было фана) у вас бы был замок со всеми замками) но все наоборот) вы были нубасами, вы и остались)

 

в недопаке, как ты говоришь, были замечательные люди которые ушли в реал. которые доверяли. я думаю намного старше тебя. 

 

 

 за жидоватость я бы тебе бан просто так дал) расизм в чистом виде) но тут не так) тут все простится) 

 

я с чмошником бегал месяца 3 наверное пока ты был в ТОП клане с ТОП замком отдыхал. пусть только скажет что он меня одел иль что то подобное. я что то другое озвучу.

 

 

 никогда, НИКОГДА не насасывал в таком унылом месте как РХ. перед тем как туда меня звали, думал оч долго и оч рад что не пошел.

 

 

ты типа сестрабитвы? кто ты? тот о ком чмошник сказал что ты чмо и нубас которого он выгнал из клана и которого взяли в клан в РХ, о котором часто говорят что неадекват и что перед тем как к тебе идти в кп нужно 10 раз подумать? неплоха репутация чела) я подумал) и рад что не был у вас) 

 

чуваак) ты со мной не играл) и я прошу) не воняй больше.

плз можно в краце,я отрадясь столько тексту не читал((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

плз можно в краце,я отрадясь столько тексту не читал((((

 

 

зацепило. высказался. впадло - не читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацепило. высказался. впадло - не читай.

 

не обращай внимания ))))) Я вижу лишь одно этот сестра или как там этого педафила ник )))) 30 летний девственник с комплексом неполноценности - который пытаеться всех обосрать а по факто я так думаю не более какойто шафки ))

 

 

по поводу РХ есть там норм ребятата тот же КЛ Олег с которым можно обаться... остальные же напоминают мне мелких шавок гавкающих на азиата )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет ДТ и твоих слов что я бил в грудь. ---- бил в грудь и говорил не тебе

Мне, мне, когда мы с тобой переписывались по поводу КП. Мол хорошо что вы в ДВ потому что я за интересную игру за конкуренцию все такое.

КЛ. ты с этим КЛом играл? нет.

А ты в ДВ играл? Нет. РХ? нет. А ведь неадекватами их называть тебе ничего не мешает, да?

ты типа сестрабитвы? кто ты? тот о ком чмошник сказал что ты чмо и нубас которого он выгнал из клана и которого взяли в клан в РХ, о котором часто говорят что неадекват и что перед тем как к тебе идти в кп нужно 10 раз подумать? неплоха репутация чела) я подумал) и рад что не был у вас)

чуваак) ты со мной не играл) и я прошу) не воняй больше.

Да, я- СестраБитвы. И в Кп я тебя приглашал еще будучи в ДВ, когда у нас всего 3 пака было и мы воевали на три фронта. Когда нам тупо не хватало людей отбивать толпу народа из ДТ. Так что РХ можешь не приплетать.

А в трех словах: заврались вы, батенька... и врал бы хотябы умеючи дак нет... на уровне школьника... или думаешь ты один умный и хитрый всех проведешь и обманешь а тут такие лахи простачки возьмут да и поверят? :D

не обращай внимания ))))) Я вижу лишь одно этот сестра или как там этого педафила ник )))) 30 летний девственник с комплексом неполноценности - который пытаеться всех обосрать а по факто я так думаю не более какойто шафки ))

по поводу РХ есть там норм ребятата тот же КЛ Олег с которым можно обаться... остальные же напоминают мне мелких шавок гавкающих на азиата ))))

А ты бы в игре так воевал как на форуме воюешь, ногебатор Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет ДВ ничего  сказать не могу.  там много нормальных людей играло. и да, я думал идти в ДВ, но не в РХ. 

 

 

"А ведь неадекватами их называть тебе ничего не мешает, да?"   - - играя за бомже кланы) часто встречался с этим нубо кланом (РХ), потому и могу высказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя за бомже кланы) часто встречался с этим нубо кланом (РХ), потому и могу высказаться.

Играя за другие кланы часто встречался с этим неадекватокланом (ДТ) поэтому и могу высказаться. И БЧ твоему"любимому" КЛу давал не раз тоже не потому что он "взрослый и адекватный"

Так что взирал я на твои аргументы с высоты птичьего полёта :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, мне, когда мы с тобой переписывались по поводу КП. Мол хорошо что вы в ДВ потому что я за интересную игру за конкуренцию все такое.А ты в ДВ играл? Нет. РХ? нет. А ведь неадекватами их называть тебе ничего не мешает, да?Да, я- СестраБитвы. И в Кп я тебя приглашал еще будучи в ДВ, когда у нас всего 3 пака было и мы воевали на три фронта. Когда нам тупо не хватало людей отбивать толпу народа из ДТ. Так что РХ можешь не приплетать.

А в трех словах: заврались вы, батенька... и врал бы хотябы умеючи дак нет... на уровне школьника... или думаешь ты один умный и хитрый всех проведешь и обманешь а тут такие лахи простачки возьмут да и поверят? :DА ты бы в игре так воевал как на форуме воюешь, ногебатор

слышь дегенерат - гвг прими ))))) 

 

и вот по поводу форумного ТРОЛЯ и воина ты б помалкивал --  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем K1llerTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя за другие кланы часто встречался с этим неадекватокланом (ДТ) поэтому и могу высказаться. И БЧ твоему"любимому" КЛу давал не раз тоже не потому что он "взрослый и адекватный"

Так что взирал я на твои аргументы с высоты птичьего полёта :D

 

 

ваш любимый милз в ХЧ девушку накй посылает. так что чувак. прошу. я бы вам тож в ответ писал куйню разную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в кланах только с неадекватными клами... секта Ниверо, сумасшедший дом Анта, пвп с мобами by зезик и ктулху такой ткулху=)

ваш любимый милз в ХЧ девушку накй посылает. так что чувак. прошу. я бы вам тож в ответ писал куйню разную

то децибел вроде был=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь дегенерат - гвг прими )))))

Ответил тебе в соседней теме по поводу ГвГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



А в трех словах: заврались вы, батенька... и врал бы хотябы умеючи дак нет... на уровне школьника... или думаешь ты один умный и хитрый всех проведешь и обманешь а тут такие лахи простачки возьмут да и поверят?  --- обоснуй нормально) не люблю пустозвонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в трех словах: заврались вы, батенька... и врал бы хотябы умеючи дак нет... на уровне школьника... или думаешь ты один умный и хитрый всех проведешь и обманешь а тут такие лахи простачки возьмут да и поверят?  --- обоснуй нормально) не люблю пустозвонов

пустозвоны - не в стоянии что то обосновать, ибо первая брехня "перекрывает" вторую и "нахлёстываеться" на третью .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в кланах только с неадекватными клами... секта Ниверо, сумасшедший дом Анта, пвп с мобами by зезик и ктулху такой ткулху=)

то децибел вроде был=)

 

 

аааа... точно... децЫбел на милзе был... сорр... точно... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй нормально) не люблю пустозвонов

я уже обосновал: и шмота у тебя нет, и про КП ты писал не мне, и в ДТ пошел только потому что там адекваты одни

Ложь, ложь, ложь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже обосновал: и шмота у тебя нет, и про КП ты писал не мне, и в ДТ пошел только потому что там адекваты одни

Ложь, ложь, ложь!

 

 

норм че) ухахаха)

 

может ты мне писал о кп?) я сам к тебе в кп не просился) ухахаха) с эпега у меня баи и фрея) фрея на +4) ухахаха) мв тушка на +3) ухахаха) жги чувак еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацепило кого то) бывает бывает) у меня сэт даже не +6, тушка мв(это да, крабил долгое время) и если в сэте будет 1200атт это оч хорошо))) так что молчи) то что тебе скамерок рассказал(а я думаю это он), все это куйня... потому что скамер есть скамер.

 

 

насчет ДТ и твоих слов что я бил в грудь. ---- бил в грудь и говорил не тебе , слова этого чмошника и скамера я узнаю. насчет флагов мне покуй. всегда было покуй. и ходил с этим чмошником и скамером в 1 клане длительное время. в РХ никогда, еще раз повторюсь, НИКОГДА не просился. только может к кому то в кп которая была в РХ. РХ мне не нравится с того момента как я их узнал) 

 

 

дальше. КЛ. ты с этим КЛом играл? нет. может и играл таиным шпиёоном в академке на х1  B) , но не более. ты поиграй с этим человеком и потом говори. а не слушай отзывы малолеток о эмомоде) был бы херовым КЛом, чувак, у вас бы не было фана) у вас бы был замок со всеми замками) но все наоборот) вы были нубасами, вы и остались)

 

в недопаке, как ты говоришь, были замечательные люди которые ушли в реал. которые доверяли. я думаю намного старше тебя. 

 

 

 за жидоватость я бы тебе бан просто так дал) расизм в чистом виде) но тут не так) тут все простится) 

 

я с чмошником бегал месяца 3 наверное пока ты был в ТОП клане с ТОП замком отдыхал. пусть только скажет что он меня одел иль что то подобное. я что то другое озвучу.

 

 

 никогда, НИКОГДА не насасывал в таком унылом месте как РХ. перед тем как туда меня звали, думал оч долго и оч рад что не пошел.

 

 

ты типа сестрабитвы? кто ты? тот о ком чмошник сказал что ты чмо и нубас которого он выгнал из клана и которого взяли в клан в РХ, о котором часто говорят что неадекват и что перед тем как к тебе идти в кп нужно 10 раз подумать? неплоха репутация чела) я подумал) и рад что не был у вас) 

 

чуваак) ты со мной не играл) и я прошу) не воняй больше.

завтра Слава с тобой пообщаемся в ТС, я тебе даже позвоню и приглашу на общение, и будут ребята с моей КП, как свидетели.

Всё что в моей кп происходит остается в КП, и за свои слова готов ответить, и если помнит твой соклан Клофелини, то он за тебя спрашивал неделю назад, на что получил ответ что: "это кассается только Дедлайнера и КП"

и не надо отмазок только что тебя не будет, и агра тут, а то я вижу как трепаться и наговаривать ты мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скука,в топку ваши меренья письками.....я спатьки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм че) ухахаха)

 

может ты мне писал о кп?) я сам к тебе в кп не просился) ухахаха) с эпега у меня баи и фрея) фрея на +4) ухахаха) мв тушка на +3) ухахаха) жги чувак еще)

Ну ты создавал тему с поиском КП? Или нет?

МВ тушка и сакредиум это бомжацкий шмот, да. Самые бомжи под дионом так бегают.

И лепи побольше "ухахаха" и "лол чувак жги", это здорово подкрепляет твои заявочки типа "у меня возраст а вы школота сопляки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра Слава с тобой пообщаемся в ТС, я тебе даже позвоню и приглашу на общение, и будут ребята с моей КП, как свидетели.

Всё что в моей кп происходит остается в КП, и за свои слова готов ответить, и если помнит твой соклан Клофелини, то он за тебя спрашивал неделю назад, на что получил ответ что: "это кассается только Дедлайнера и КП"

и не надо отмазок только что тебя не будет, и агра тут, а то я вижу как трепаться и наговаривать ты мастер

 

 

чувак. споил ща у кого? 

Ну ты создавал тему с поиском КП? Или нет?

МВ тушка и сакредиум это бомжацкий шмот, да. Самые бомжи под дионом так бегают.

И лепи побольше "ухахаха" и "лол чувак жги", это здорово подкрепляет твои заявочки типа "у меня возраст а вы школота сопляки"

 

тему создал я, но я тебе не писал. написал ты мне.

если я где то продул, то я просто молчу. не над было дрочиться попусту. я всегда молчал. ща надоели дети

Изменено пользователем wawman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему создал я, но я тебе не писал. написал ты мне.

По моему это очевидно что если человек ищет КП то ему напишут. Но видимо все время писали не те, кто надо, да? Ребятки с ДТ тянули и тянули с приглашением, и ты все жевал и жевал резинку про "интересную игру и баланс на сервере"

ЗЫ: еще кстати и Корвину с Эскобаром, и Nfe аукнется этот эпический лив с мгновенным и "случайным" инвайтом под тёплое крылышко зезика с его флагами и валиками... ну если они конечно от безысходности не исчезнут.

Вообще обожаю тыкать в говно мордой таких вот перебежчиков в теплое место после того как это самое теплое место перестает быть теплым... прям кайф ловлю от этого.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак. споил ща у кого?

ты видимо не понимаешь, я здесь трепаться не буду как многие, завтра с тобой поговорим по факту, можно даже позвать в ТС клофелини, если он помнит разговор, и СеструБитвы, для получения ответа - говорил ли я ему что то о тебе, жду тебя завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это очевидно что если человек ищет КП то ему напишут. Но видимо все время писали не те, кто надо, да? Ребятки с ДТ тянули и тянули с приглашением, и ты все жевал и жевал резинку про "интересную игру и баланс на сервере"

 

 

они мне предложили еще до создания темы на форуме. но я с бомже кланом оставался. даже были предлы скамеру повеселиться уйти в другой клан на время) но я как бы трепач. так что больше слушай.

ты видимо не понимаешь, я здесь трепаться не буду как многие, завтра с тобой поговорим по факту, можно даже позвать в ТС клофелини, если он помнит разговор, и СеструБитвы, для получения ответа - говорил ли я ему что то о тебе, жду тебя завтра

 

 

чувак) я когда уходил, не хотел ругаться с вами. но твои сообщения в аську и скаип оставили негативный осадок. и то что вы там спелись и ты ща в рх... хотя как это КЛ бестии ща сам в рх... это же полный бред... чувак) позвони мне) я буду рад тебя слышать)

 

и вопрос) что тебя из выше сказаного так зацепило что ты хочешь со мной созвониться?

 

 

и то что ты написал что ждешь) чувак) я тебя прошу) жди дальше)

По моему это очевидно что если человек ищет КП то ему напишут. Но видимо все время писали не те, кто надо, да? Ребятки с ДТ тянули и тянули с приглашением, и ты все жевал и жевал резинку про "интересную игру и баланс на сервере"

ЗЫ: еще кстати и Корвину с Эскобаром, и Nfe аукнется этот эпический лив с мгновенным и "случайным" инвайтом под тёплое крылышко зезика с его флагами и валиками... ну если они конечно от безысходности не исчезнут.

Вообще обожаю тыкать в говно мордой таких вот перебежчиков в теплое место после того как это самое теплое место перестает быть теплым... прям кайф ловлю от этого.

 

 

вздрочни, полегчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они мне предложили еще до создания темы на форуме. но я с бомже кланом оставался. даже были предлы скамеру повеселиться уйти в другой клан на время) но я как бы трепач. так что больше слушай.

 

 

чувак) я когда уходил, не хотел ругаться с вами. но твои сообщения в аську и скаип оставили негативный осадок. и то что вы там спелись и ты ща в рх... хотя как это КЛ бестии ща сам в рх... это же полный бред... чувак) позвони мне) я буду рад тебя слышать)

 

и вопрос) что тебя из выше сказаного так зацепило что ты хочешь со мной созвониться?

 

 

и то что ты написал что ждешь) чувак) я тебя прошу) жди дальше)

как видишь я не агрюсь, значит ничего не зацепило, обо мне идет от тебя на форуме дезинформация, хочу всё расставить на свои места

Ждать дальше? ты тут писал что типы малолетки, не адекваты, а ты смотрел как ты себя ведешь на форуме Слава? возьми себя в руки и будь мужиком, и хватит тут трепаться, завтра разберемся есть ли правда в твоих словах обо мне

И не надо переживать и опасаться что "вдруг" окажешься не правым, просто надо быть сдержаннее и мыслить трезво в следующих раз, когда будешь писать и говорить о ком то

мы с КП будем тебя ждать, и спрошу Клофелини и СеструБитвы, попрошу их присутствовать если им будет что сообщить полезного о данной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видишь я не агрюсь, значит ничего не зацепило, обо мне идет от тебя на форуме дезинформация, хочу всё расставить на свои места

Ждать дальше? ты тут писал что типы малолетки, не адекваты, а ты смотрел как ты себя ведешь на форуме Слава? возьми себя в руки и будь мужиком, и хватит тут трепаться, завтра разберемся есть ли правда в твоих словах обо мне

И не надо переживать и опасаться что "вдруг" окажешься не правым, просто надо быть сдержаннее и мыслить трезво в следующих раз, когда будешь писать и говорить о ком то

мы с КП будем тебя ждать, и спрошу Клофелини и СеструБитвы, попрошу их присутствовать если им будет что сообщить полезного о данной ситуации

 

заципило писал совсем не тебе.

 

зацитируй где я написал о тебе. плз.

 

 

и причем тут клфелини? он был со мной в кп? я его слышал раз в 2 недели на фарме какого то эпега иль осаде. кто то спросил насчет меня? ну и ок) у меня был ПЛ совсем другой человек. поговори с ним.

Изменено пользователем wawman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда приводил в пример паку в ДТ бомже пак с которым бегал. но после одного случая, просто разочаровался. но если это не так.... я заберу свои слова назад. тут я мог переборщить. так что Тёма, я наагрился совсем не на тебя, ты просто попал под руку.  так что все бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту кривой некр, котрый может взять хиро онли нас***в,буст есть , а вот ручки те об батарею надо ровнять

хм,какой эквип? 3 нубл сет,3 бастер и валакас о да переизбыток буста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в кланах только с неадекватными клами... секта Ниверо, сумасшедший дом Анта, пвп с мобами by зезик и ктулху такой ткулху=)

то децибел вроде был=)

ты не играл у меня в клане))) после 3х дней отсутсвия был кикнут, шерсть такая шерсть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в кланах только с неадекватными клами... секта Ниверо, сумасшедший дом Анта, пвп с мобами by зезик и ктулху такой ткулху=)

то децибел вроде был=)

 

да многие выростают из "секты", Саш, и уходят в топку, чтобы стать топом)

лишь немногим удается бегать в "сектах" и быть топами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да многие выростают из "секты", Саш, и уходят в топку, чтобы стать топом)

лишь немногим удается бегать в "сектах" и быть топами)

мощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырос я в антах, а в дл я "даже не играл") ктулха, я даже был в говорилке!

P.s. зачем меня в тс звать? Мне почти всегда рк хватает, а если что — в родную говорилку загляну... Срач и выяснения слушать не хочу...

И всем утречка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...