Перейти к содержанию
Asterios

Мартовские стоболизы


lnception

Рекомендуемые сообщения

Раконекр, который привык выступать неудавшимся клоуном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я тебе искренне сочувствую  ^_^  малыш)

Изменено пользователем wawman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раконекр, который привык выступать неудавшимся клоуном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раконекр, который привык выступать неудавшимся клоуном))

Милз ты дурь говориш,если он рако некр, то ваш Столен просто даун с клешнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милз ты дурь говориш,если он рако некр, то ваш Столен просто даун с клешнями.

 

 

не над было такое говорить... ой зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не над было такое говорить... ой зря...

агр начнеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю про других)) я имею в виду в данный момент ущербность этого персонажа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ущербность этого персонажа" "клоун" -  норм че) меня еще так не называли  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, привыкай) ты просто должен понять, что если тебя взяли в хороший клан, это не значит что ты сам стал лучше)) ты то как был паковкой так и остался))

Извини, не "паковкой", а раковкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты то как был паковкой так и остался" - разъясни плз, я пока от того не отошел) а тут новая порция)

 

 

я как бы никогда не выделялся в л2 и не стремился к этому) и в игре только фанюсь) с моим то шмотом только ... мобов крабить)  и не кричу что кто то рак, как писька иль как ты... и люди с которыми я играл, знают мое отношение к игре  :ph34r:  в клан ДТ пошел только из-за адекватности людей и наверное еще по возросту... не более) потому как клан РХ одни дети, которые меряются письками, крича что у кого то длиннее, но у него круче и все это в придачу с юношеским максимализмом)

им даже когда напихали шишек в опу, они говорят обратное и еще более утрируют)  я хз где таких делают

 

 

так что чувак, если ты не знаешь меня, не вякай) ато тошно  :mellow: 

Изменено пользователем wawman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи) единственный некр на медеи который отлично играет это крид. расед, ты что раньше не умел играть, что сейчас делая елементарные ошибки еще сидел в вт и крысил наши заливные волны что бы вдруг нафармить хиро :-D вчера/позавчера у меня просил слив если вдруг попадешь и у милза, и еще удивлялся что вчера милз тебе не захотел слиться :-D меня твой каждый пост в теме удивляет. я фанармил, я пофармлю! напугал)))) вы же все сидите до последних двох лимитов и в надежде сделать хоть 200птс на твинках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи) единственный некр на медеи который отлично играет это крид. расед, ты что раньше не умел играть, что сейчас делая елементарные ошибки еще сидел в вт и крысил наши заливные волны что бы вдруг нафармить хиро :-D вчера/позавчера у меня просил слив если вдруг попадешь и у милза, и еще удивлялся что вчера милз тебе не захотел слиться :-D меня твой каждый пост в теме удивляет. я фанармил, я пофармлю! напугал)))) вы же все сидите до последних двох лимитов и в надежде сделать хоть 200птс на твинках)))

лол,сижу и ловлю волны? такой забей ,спроси у демона ,как я фармил,никто мне не единого боя не слил,

ниразу не сидел,фармлю сам,и фармлю побольше всех некров которые тут есть,крид без вариантов сильнейший,и к тому же я не играл больше пол года на этом некре и эквип не менялся.

посмотрим что будет в след месяце,если я за 1лимит 200+ сделал

Изменено пользователем rasedbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи) единственный некр на медеи который отлично играет это крид. расед, ты что раньше не умел играть, что сейчас делая елементарные ошибки еще сидел в вт и крысил наши заливные волны что бы вдруг нафармить хиро :-D вчера/позавчера у меня просил слив если вдруг попадешь и у милза, и еще удивлялся что вчера милз тебе не захотел слиться :-D меня твой каждый пост в теме удивляет. я фанармил, я пофармлю! напугал)))) вы же все сидите до последних двох лимитов и в надежде сделать хоть 200птс на твинках)))

 

о гуру и конечно же кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол,сижу и ловлю волны? такой забей ,спроси у демона ,как я фармил,никто мне не единого боя не слил,

ниразу не сидел,фармлю сам,и фармлю побольше всех некров которые тут есть,крид без вариантов сильнейший,и к тому же я не играл больше пол года на этом некре и эквип не менялся.

посмотрим что будет в след месяце,если я за 1лимит 200+ сделал

а у меня поменялся эквип с тех времен?) мамбу точнул только и простого закена сменил на блес. лучше напиши за последний лимит сделал где каждый бой 7-10 птс. ты сливаешься любому среднему фармеру) вот сделай за первый-второй лимит 200+, тогда я скажу, да ты хороший фармер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня поменялся эквип с тех времен?) мамбу точнул только и простого закена сменил на блес. лучше напиши за последний лимит сделал где каждый бой 7-10 птс. ты сливаешься любому среднему фармеру) вот сделай за первый-второй лимит 200+, тогда я скажу, да ты хороший фармер

фармлю то больше чем другие,значт все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто заливает некра?(

ну не заливают та ок,на мне лимит так,чт оя точно не хиро в след месяце посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, интересно, вроде не видел некра с большим птс чем у тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, интересно, вроде не видел некра с большим птс чем у тебя..

столен отфармит я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мб, хотя это непонятно как то

в этом я 100% не хиро,у него уже больше меня,в следуйщем будет весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармлю то больше чем другие,значт все понятно

по факту кривой некр, котрый может взять хиро онли нас***в,буст есть , а вот ручки те об батарею надо ровнять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцони я хачу быть хира гладам, что мне делать для этава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцони я хачу быть хира гладам, что мне делать для этава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня поменялся эквип с тех времен?) мамбу точнул только и простого закена сменил на блес. лучше напиши за последний лимит сделал где каждый бой 7-10 птс. ты сливаешься любому среднему фармеру) вот сделай за первый-второй лимит 200+, тогда я скажу, да ты хороший фармер

я тоже не очень, но хиро взял...(там случайно гадфлаю 200+ не подлили за последние пару дней?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого сколько тут срача,)))Ох уж эти некры)))На минуту нельзя их одних оставить)

Вообщем разет столен даю всем по хиро,ток не ругайтесь))))

кому еще хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моим то шмотом только ... мобов крабить)

Ну да ну да... а ты для ПвП хочешь +10 МВ сет и фуллэпик на +10?

Бегает сакредиумом размахивает и строит из себя бомжа... да не смеши людей

в клан ДТ пошел только из-за адекватности людей и наверное еще по возросту... не более) потому как клан РХ одни дети, которые меряются письками, крича что у кого то длиннее, но у него круче и все это в придачу

Что за бред? Лично мне на хватало некра в КП, я тебе предлагал пойти играть ко мне потому что ты там бил себя в грудь и орал что ты за баланс на сервере.... и тут опа- ты в ДТ в какомто недопаке только потому что ДТ держат флаги и валика. Возраст? какой возраст? Какая адеватность? Ты посты своего КЛа на форуме просмотри и его речи в игре и еще раз скажи мне про адекватность. Отмазы жидоватой тряпки готовой мать родную продать ради мазы быть в "топ клане"

Ты просто прогнулся в свое время, как и многие, и сейчас уже скорее всего насасываешь местечко гденить в РХ видя что ДТ теряет позиции. И когда, упаси господи, тебя примут ты начнешь гавкать уже за другого хозяина.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да... а ты для ПвП хочешь +10 МВ сет и фуллэпик на +10?

Бегает сакредиумом размахивает и строит из себя бомжа... да не смеши людейЧто за бред? Лично мне на хватало некра в КП, я тебе предлагал пойти играть ко мне потому что ты там бил себя в грудь и орал что ты за баланс на сервере.... и тут опа- ты в ДТ в какомто недопаке только потому что ДТ держат флаги и валика. Возраст? какой возраст? Какая адеватность? Ты посты своего КЛа на форуме просмотри и его речи в игре и еще раз скажи мне про адекватность. Отмазы жидоватой тряпки готовой мать родную продать ради мазы быть в "топ клане"

Ты просто прогнулся в свое время, как и многие, и сейчас уже скорее всего насасываешь местечко гденить в РХ видя что ДТ теряет позиции. И когда, упаси господи, тебя примут ты начнешь гавкать уже за другого хозяина.

 

зацепило кого то) бывает бывает) у меня сэт даже не +6, тушка мв(это да, крабил долгое время) и если в сэте будет 1200атт это оч хорошо))) так что молчи) то что тебе скамерок рассказал(а я думаю это он), все это куйня... потому что скамер есть скамер.

 

 

насчет ДТ и твоих слов что я бил в грудь. ---- бил в грудь и говорил не тебе , слова этого чмошника и скамера я узнаю. насчет флагов мне покуй. всегда было покуй. и ходил с этим чмошником и скамером в 1 клане длительное время. в РХ никогда, еще раз повторюсь, НИКОГДА не просился. только может к кому то в кп которая была в РХ. РХ мне не нравится с того момента как я их узнал) 

 

 

дальше. КЛ. ты с этим КЛом играл? нет. может и играл таиным шпиёоном в академке на х1  B) , но не более. ты поиграй с этим человеком и потом говори. а не слушай отзывы малолеток о эмомоде) был бы херовым КЛом, чувак, у вас бы не было фана) у вас бы был замок со всеми замками) но все наоборот) вы были нубасами, вы и остались)

 

в недопаке, как ты говоришь, были замечательные люди которые ушли в реал. которые доверяли. я думаю намного старше тебя. 

 

 

 за жидоватость я бы тебе бан просто так дал) расизм в чистом виде) но тут не так) тут все простится) 

 

я с чмошником бегал месяца 3 наверное пока ты был в ТОП клане с ТОП замком отдыхал. пусть только скажет что он меня одел иль что то подобное. я что то другое озвучу.

 

 

 никогда, НИКОГДА не насасывал в таком унылом месте как РХ. перед тем как туда меня звали, думал оч долго и оч рад что не пошел.

 

 

ты типа сестрабитвы? кто ты? тот о ком чмошник сказал что ты чмо и нубас которого он выгнал из клана и которого взяли в клан в РХ, о котором часто говорят что неадекват и что перед тем как к тебе идти в кп нужно 10 раз подумать? неплоха репутация чела) я подумал) и рад что не был у вас) 

 

чуваак) ты со мной не играл) и я прошу) не воняй больше.

Изменено пользователем wawman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...