Перейти к содержанию
Asterios

взлом


TonyFox

Рекомендуемые сообщения

Админы могут ведь узнать что было на у перса до взлома!?если да: то почему не возвращают??если нет: то понял отстал!

Изменено пользователем TonyFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять донать

так в том то и дело,что недонатил ниразу! всё сам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так-то меня не взломали!!пока)))просто хотел узнать почему не возвращают нажитое? Изменено пользователем TonyFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так-то меня не взломали!!пока)))просто хотел узнать почему не возвращают нажитое?

нидинатирам нипамагают и данатирам тожи кстоти :D

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы могут ведь узнать что было на у перса до взлома!?если да: то почему не возвращают??если нет: то понял отстал!

Шмот возвращает только взломщик, ибо шмот уже давно мог уйти по рукам и попасть к кому то, кто ни в чем не виноват, возмещать его ущерб будете Вы? находите взломщика и вуаля ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Взлом - это почти всегда вина пользователей, не следят за безопасностью.

2. Вещи могли быть переданы десятки раз через разные руки, или вообще быть разобраны на кристаллы или проданы в магазин. Отследить всю цепочку крайне сложно и не стоит потраченных усилий.

3. Нельзя просто взять и отнять у кого-то вещь и отдать вам (он мог ее купить на рынке честным путем). И нельзя создать новую вещь из воздуха, это удвоит их количество, что вредно для экономики и вообще неправильно.

4. Если начать возвращать вещи - через неделю число заявок увеличится в десятки раз, а их итак полно. И будет множество ложных заявок.

5. Чтобы возвращать вещи, нужно выдать ГМам права на их создание/удаление/перемещение. А это и дыра в безопасности (вдруг из взломают и надюпают предметов?) и соблазн для них наделать "лишних" предметов (я доверяю только себе). У ГМов минимум прав, необходимых для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...