Перейти к содержанию
Asterios

х1 Вопрос Админам


Gromatron

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи.

Вопрос 1. Про подбирание нашего дропнутого шмота разным зверьём.

Ситуация:Бегу я к примеру из Гирана в HV ну нету у меня денег на телепорт за гирановским мостом есть такая чудная поляна с ящерами ну грех через неё не срезать и считай поровоз твой и тебя к примеру валят.Такая же ситуация в катах к примеру.Вопрос и где мне искать мой шмот раньше как осмотрелся по сторонам место вроде не приметное никто не качается прибежал забрал своё или люди рядом попадаются добропорядочные или нет но хоть какойто шанс вернуть шмотку есть,а если монстр 50 а я 25 тоды ваще шансов 0.

А)На монстре будет висеть табличка иди вальни меня и я всё отдам?

Б)Его кто нибудь другой вальнёт и заберёт шмот себе тоды доказать что енто твоё 0%

В)Дапустим я нашол его дропнулась у меня пушка валить нечем он отдаст её добравольно?

г)Рестарт серва и хана?

Вопрос 2. Про 2 окна ну не нравится людям кач в партии или руки не из того места растут.Сидел пару раз своим БХ с алебардой часа наверное 3 орал на весь гиран ни одной поклёвки ну никто не берёт в пати а бежать на стадо гуманойдов без поддержки верная смерть.Сделайте плиз опрос нужно ли 2 окно.

Вопрос 3. Про одну фишку Sweeper я слышл гдето что в интерлюдии он должен был быть общим но он им не стал будит ли реализована такая фишка ну или хотябы шифт не зажимать чтобы мёртвых мобов отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМ писать красным

сначало прочел как писать (сходить в туалет ) xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи.

Вопрос 1. Про подбирание нашего дропнутого шмота разным зверьём.

Ситуация:Бегу я к примеру из Гирана в HV ну нету у меня денег на телепорт за гирановским мостом есть такая чудная поляна с ящерами ну грех через неё не срезать и считай поровоз твой и тебя к примеру валят.Такая же ситуация в катах к примеру.Вопрос и где мне искать мой шмот раньше как осмотрелся по сторонам место вроде не приметное никто не качается прибежал забрал своё или люди рядом попадаются добропорядочные или нет но хоть какойто шанс вернуть шмотку есть,а если монстр 50 а я 25 тоды ваще шансов 0.

А)На монстре будет висеть табличка иди вальни меня и я всё отдам?

Б)Его кто нибудь другой вальнёт и заберёт шмот себе тоды доказать что енто твоё 0%

В)Дапустим я нашол его дропнулась у меня пушка валить нечем он отдаст её добравольно?

г)Рестарт серва и хана?

Вопрос 2. Про 2 окна ну не нравится людям кач в партии или руки не из того места растут.Сидел пару раз своим БХ с алебардой часа наверное 3 орал на весь гиран ни одной поклёвки ну никто не берёт в пати а бежать на стадо гуманойдов без поддержки верная смерть.Сделайте плиз опрос нужно ли 2 окно.

Вопрос 3. Про одну фишку Sweeper я слышл гдето что в интерлюдии он должен был быть общим но он им не стал будит ли реализована такая фишка ну или хотябы шифт не зажимать чтобы мёртвых мобов отметить.

1- иди на ту поляну поубивай всех мобав с 1го точн свалица твой шмот...

2- а ты понимаешь... почти каждый юзает 2ое окно с ПП... кто будит играть за ПП??? если у всех 2ые окна?

3- Обычный свип 1 моб... вроде еще 1н есть на 80+ или ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- иди на ту поляну поубивай всех мобав с 1го точн свалица твой шмот...

2- а ты понимаешь... почти каждый юзает 2ое окно с ПП... кто будит играть за ПП??? если у всех 2ые окна?

3- Обычный свип 1 моб... вроде еще 1н есть на 80+ или ошибаюсь

Ошибаешься, Festival Sweep учится на 74 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г)Рестарт серва и хана?

Тоже интересует. После рестарта лут остается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- иди на ту поляну поубивай всех мобав с 1го точн свалица твой шмот...

2- а ты понимаешь... почти каждый юзает 2ое окно с ПП... кто будит играть за ПП??? если у всех 2ые окна?

Да нормальному ПП нубьё в недо-шмоте с децким ДПСом и близко не надо. Другое дело волк, у которого ДПС больше всех мили классов и жрёт 35% експы, и бабки все твои и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть что то пропустил, но с какой радости крипы будут твой шмот собирать? А по поводу пушки, если ты не ПК, то она при смерти от крипов никогда не падала, не задумано так игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть что то пропустил, но с какой радости крипы будут твой шмот собирать? А по поводу пушки, если ты не ПК, то она при смерти от крипов никогда не падала, не задумано так игрой

видимо ты в 1й раз в л2 играешь....

В с4 при убийсте тобой моба есть шанс что с тя свалица шмотка...

С радости админов... кстати норм пачик.. чтоб собирали лут мобы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты в 1й раз в л2 играешь....

В с4 при убийсте тобой моба есть шанс что с тя свалица шмотка...

С радости админов... кстати норм пачик.. чтоб собирали лут мобы...

Я в курсе про то что до С5 шмотка падала. Ты читать вообще умееш? Я спросил С КАКОЙ РАДОСТИ КРИПЫ БУДУТ СОБИРАТЬ ТО ЧТО УПАЛО? Или я что то не увидел в куче флуда в теме про х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе про то что до С5 шмотка падала. Ты читать вообще умееш? Я спросил С КАКОЙ РАДОСТИ КРИПЫ БУДУТ СОБИРАТЬ ТО ЧТО УПАЛО? Или я что то не увидел в куче флуда в теме про х1?

самое смешное.. что читать не умеешь ты... кста крипы в доте а тут мобы... разные вещи...

С радости админов... кстати норм пачик.. чтоб собирали лут мобы...

зы на старом серве тож такой пач стоял... и нормуль было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее шмот должен валяться на земле, как соответствует дропу. про точто бы моб присваивал его себе впервые слышу. дропа при ПВП небыло никогда. Дроп от моба был всего лишь малым процентом, неболее 5-15% . дроп с ПК начинался после 5 убиств. ЛС небыло на С4 и падало всё, тож с процентом (указать примерного немогу, но дроп был с них всегда) и после рестарта дропнутая вещь тож пропадала. 

Я за С4, ЛС в топку..              лес для тролей там ----> лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... админы прикольно придумали, например: Моб убил игрока, выпал шмот, моб шмот забрал. Прибегает левый игрок убивает моба вот и подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В)Дапустим я нашол его дропнулась у меня пушка валить нечем он отдаст её добравольно?

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлогаю Админам на х1 тестовом зделать магазин альт+Б доступный каждому всё по 1 адене. чисто пока идёт тест, для просмотра агатионов масок и т.д для дальнейшего приобретения их и что б потом неразочероваться в них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лес для тролей там ---> лес                                           верёвка и мыло тож там найдёшь

Keet - Vassal , в УГлу нассал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лес для тролей там ---> лес верёвка и мыло тож там найдёшь

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты в 1й раз в л2 играешь....

В с4 при убийсте тобой моба есть шанс что с тя свалица шмотка...

С радости админов... кстати норм пачик.. чтоб собирали лут мобы...

АААаххахаха при убийстве ТОБОЙ моба ыыыыыыыыыы Все я туда ниногой, Ро те прально впаяли нубка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаункаИ2неделиРо=( высказалась неправильно,если моб тебя убьёт, то есть шанс дропа с тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите дроп пух с лс, а остальное пусть дропаетса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААаххахаха при убийстве ТОБОЙ моба ыыыыыыыыыы Все я туда ниногой, Ро те прально впаяли нубка.

ну запутался...) с кем не бывает...

а такая буйная реакция... говорит много о чем....

НаункаИ2неделиРо=( высказалась неправильно,если моб тебя убьёт, то есть шанс дропа с тебя..

хотел написать при убийстве тебя мобом*... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует. После рестарта лут остается?

Да. Так что такой вариант даже лучше, чем дроп на землю, т.к. с земли все в любом случае пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки второе окно подумайте.

Лично меня ток это отталкивает от нового сервака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...