Перейти к содержанию
Asterios

Что происходит?


YouMakeMeSmilе

Рекомендуемые сообщения

Странно это все! Ну вот если взять за основу, что я вполне здоров, в уме и в памяти, то я не могу найти этому всему объяснения. А думать, что я нездоров или еще чего хуже ну вообще не комильфо.

Началось все недавно, относительно, нет, с памятью все в порядке, ну просто зачем мне запоминать такие мелочи, и я не запомнил, да и нет особой разницы когда в среду или во вторник я ее впервые увидел.

Ну в общем увидел, она лежала у ножки стола, здоровая такая, заметная, это тоже важно. Изюминка. Хз откуда она взялась, взяться она могла только из кекса. Кексов я тоже как бы не помнил, ну нахера мне запоминать, когда я там поел кексов. Она конечно заставила меня повспоминать, вроде бы нарисовались кексы к чаю как то с утра. Но они были давно, и выходит что она лежала там ну неделю может, надо чаще убираться, ну или хотя бы надо убираться, мало ли выйдет как тогда, когда полез за бритвой, а нашел серебряный рубль, и бритва сразу стала не нужна.

Я положил ее на тарелку на столе, она дня 3 там лежала, потом я не стерпел, и съел ее. Хорошая такая. Перешагнул и забыл в общем.

А сегодня с утра она лежит на том же месте, у ножки стола. Другая? Возможно. Ну да, она стала больше, округлилась. А может и та самая, но я же ту съел.

Так что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь на поток

продавай изюм 

покупай кексы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая? Возможно. Ну да, она стала больше, округлилась. А может и та самая, но я же ту съел.

то была какуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пол года не курил!!!! не терзай душу су.....!!!

У меня гашика ок есть чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что происходит?

Скорее всего, у вас тараканы.

а) Дома (изюминка)

б) В голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь на том месте, где ты нашел изюминку мышеловку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоманы в наше время тоже проблема на которую нужно обратит внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый час утра.

Я сижу и клацаю по закладкам браузера. Открываю и закрываю окно ладвы, где сидит полу-голый перс с баном чата. Курю.

Что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хотел бы я так проварачивать дела только чтоб не изюмка была а пяти тысячная денежная купюра :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...