Перейти к содержанию
Asterios

Medea United Championship


justWorst

Рекомендуемые сообщения

принял. обдумал. есть способы обойти откат саблима... зачем же тогда облегчать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все засрали 23-24(я чота не подумал да...) и жду предложений по поводу даты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 уже даже составы отправили... а подписалось 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дате предлагать ничего не могу увы, а вот идея Крида про 5 арен и т п мне понравилась

только вопрос как и для чего проверять баф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дате предлагать ничего не могу увы, а вот идея Крида про 5 арен и т п мне понравилась

только вопрос как и для чего проверять баф?

Что бы пати не пришло под бафом ПП ОВЕРА когда у них в Паке ВК заявлен. Если есть возможность главному рефери нарисовать скил "снять все бафы" то это гуд. Я как то участвовал в чемпионате, так такая возможность была!

Изменено пользователем Longor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну данная возможность будет, если в чемпионат вмешается администрация, судя по тому, что они уже отписывались в темах, такое можно допустить, и спс за объяснение

Изменено пользователем Lucia_Vedma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завожу в пачку свой глаз и смотрю баффы=) в чем проблема?=) 20 сек делов...

арены тоже есть... только еще не везде прощупал геодату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступило предложение провести турнир 20-22 числа(можно растянуть и начинать бои попозже). Голосуем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступило предложение провести турнир 20-22 числа(можно растянуть и начинать бои попозже). Голосуем=)

давайте побыстрее,посмотреть(поржать) хочеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только пошло осуждение даты - все отморозились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тяните кота Клофелини за яйца и воюйте, тоже охота посмотреть:-) з.ы. идее Крида +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступило предложение провести турнир 20-22 числа(можно растянуть и начинать бои попозже). Голосуем=)

либо в этот промежуток, либо уже тогда после мартовских праздников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый день, бои группы А, чеыре пачки условно A B C D.

организаторами выбрано 5 арен: арена 1 - ограниченное пространство без препятствий(мост руны), арена 2 - мало препятствий(руины в каких-то начальных городах), арена 3 - узкое пространство(кишка перед империал томб), арена 4 узкое пространство с кучей препятствий(cave of trials), арена 5 - открытое пространство без препятствий(вейстланд).

судьями кидается кубик, определяется номер арены для 1го боя пачек А и В.

саммонером туда саммонят плов, плы саммонят свои пачки клан гейтом.

судьями проверяется бафф.

пачки подрались, ушли отдыхать и ждать отката скиллов и таликов.

судьями кидается кубик, определяется номер арены для 1го боя пачек С и D.

снова саммон, проверка баффа, драка, ресток.

за это время пачки A и В откатили скиллы, готовы продолжать. снова кубик, новая арена, засаммонились, подрались. и так до того пока не определяются пачки которые прошли дальше и лузера.

Я за такой вариант. Никакой суеты и сумбурности. Есть время обсудить ошибки, попить кофе, чай , пивка ....

По времени проведения: за вечерние будни - кому ГвГ удобно в будни, за выходные - кому удобно в выходные. Забивать в 2 дня весь чемп, сумбурно помоему.

Единственное что можно Арены выбирать не судьями из предложенных, а в системе до 2 побед - каждая из сторон выберет сама на 1 и 2 бои. А на 3 , если понадобится, уже кубиком например. Будет как бой *дома* и *на выезде*.

Состав не пишу, на 23-24 кошки рожают у пол пати. Ждем возможных других дат, по ним и будем смотреть.

Изменено пользователем Heinrikh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделю растянуть не вариант... Не забывайте, что это все должно происходить в твинкокланах... Подбором арен уже занимаюсь. Если не найду достаточное количество — будут "стандартные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделю растянуть не вариант... Не забывайте, что это все должно происходить в твинкокланах... Подбором арен уже занимаюсь. Если не найду достаточное количество — будут "стандартные"

ахахах стандарт арена колизей)))Ахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)))

Изменено пользователем Stunirko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клофелин, решите с датами, я те скину тогда свое расписание, ибо у меня до 3его включительно сессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне почти пофиг=) я проведу всегда=) нужна отдача от участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или все приняли 20-22, или после мартовских проводим... решайтеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или все приняли 20-22, или после мартовских проводим... решайтеее

мартовские? неее, давай после майских...а там уже лето, отдых...забей (ванга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чето мне кажется, что шыка прав=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой маленький и очень болтливый друг, ты сейчас показываешь себя клоуном, когда тебе же помогают сделать фан на уровне дай бог pre-intermediate, хотя, если для тебя цель провести турнир абы как, проводи все бои на мдт, удобно, еще и СР регенится, и ресаться ненадо, встал и сразу в бой!

 

 

первый день, бои группы А, чеыре пачки условно A B C D.

организаторами выбрано 5 арен: арена 1 - ограниченное пространство без препятствий(мост руны), арена 2 - мало препятствий(руины в каких-то начальных городах), арена 3 - узкое пространство(кишка перед империал томб), арена 4 узкое пространство с кучей препятствий(cave of trials), арена 5 - открытое пространство без препятствий(вейстланд).

судьями кидается кубик, определяется номер арены для 1го боя пачек А и В.

саммонером туда саммонят плов, плы саммонят свои пачки клан гейтом.

судьями проверяется бафф.

пачки подрались, ушли отдыхать и ждать отката скиллов и таликов.

судьями кидается кубик, определяется номер арены для 1го боя пачек С и D.

снова саммон, проверка баффа, драка, ресток. 

за это время пачки A и В откатили скиллы, готовы продолжать. снова кубик, новая арена, засаммонились, подрались. и так до того пока не определяются пачки которые прошли дальше и лузера.

Изменено пользователем SmallDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз, возьмите поливайте 17го в 22:00 после осад, в пн зайнвайтитесь в твинкокланы и успеете сделать пару боёв до 12 ночи или когда там не задроты отваливают на поспать? 19-го начнете уже в 7-8 вечера. до 22го разрулите ваш турнирчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз, возьмите поливайте 17го в 22:00 после осад, в пн зайнвайтитесь в твинкокланы и успеете сделать пару боёв до 12 ночи или когда там не задроты отваливают на поспать? 19-го начнете уже в 7-8 вечера. до 22го разрулите ваш турнирчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...