Перейти к содержанию
Asterios

Medea United Championship


justWorst

Рекомендуемые сообщения

Поскольку предыдущая тема была лишь обсуждением - создам "официальную" тему данного действия. Тут я опишу всю нужную участникам информацию. Критику воспринимаю адекватно^^,.

Чемпионат пройдет 23-24 февраля в более менее удобное для участников время. Систему проведения предлагаю выбрать путем голосования ПЛов участвующих паков в данной теме. Варианта 3:

1. Классический Double Elimination с распределением команд простым рандомом(вот схема);

2. Групповая Single Elimination(лень было искать картинку, но думаю все ясно). На 8 паков 2 группы A и B. Матчи группового этапа: 1-2, 3-4, 1-3, 2-4, 1-4, 2-3. Плей-офф: А1-В2, А2-В1, W1-W2(за 1 место), L1-L2(за 3 место).

3. Групповая Double Elimination. Проводится также, как и предыдущий вариант, но вместо выбывания из гонки за первое место команда попадает в сетку "лузеров".

Вступительный взнос предлагаю сделать в районе 500кк с пака(тоже обсуждаемо). С учетом того, что половина заявленных участников - паки клана RedHeart и моему доверию лидеру(MiniMog) и его заму(Prest1ge) предлагаю призовой фонд сбросить именно в квх данного клана, либо на самого MiniMog'а. Надеюсь от отдаст выигрыш победителю=).

Ограничения: паки только из 9 персов(никаких оффпати коней и тд), никаких кланскилов(каждый пак должен находиться в твинкоклане 3 уровня), никаких хиропушек/хироскилов, запрещены Warrior's Quick Healing Potions ака оли банки, запрещены премиум питомцы(обсуждаемо). GHp, GCPp, CPp, QHP, HSCPRp, различные эликсиры и банки/свитки бафов разрешены.

Для участия в чемпионате отправьте заявку в виде внутриигрового письма со списком членов пака(с правильным написанием ников) и удобным временем проведения боев в дни чемпионата на Клофелини.

Требуются добровольцы для сьемок происходящего со стороны а так же для судейства. Тоже на почту Клофелини или ЛС на форуме.

Все вопросы, предложения и критику прошу писать непосредственно в теме.

Всем добра!

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пак за 2 вариант.

Поощряются ли остальные паки выигрышной тройки?

По дате сомневаюсь, что 23 число будет наиболее удачным... и 24 - не вариант. Мальчики будут уставшими)))))

з.ы. так же по такой ситуации: в назначенное время мембера пати не хватает (понятно, что у некоторых работа посменная или все-таки кошка начала рожать), замены соответственно тоже нет... бой засчитывается или переносится?

Изменено пользователем WildJaguar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу фрапсить, но заливаться материал будет долговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля? Вы что ребят,кстати не забудь про стрим с комментариями,кстати с удовольствием бы покоментил,т.к не будеш же ты желающим смотреть на сие действие приглашать к месту пвп,для понижения фпс,3 вариант самый оптимальный,и да найти хотябы 3-5 мест для пвп с различной геодатой для фира и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуток не верно ты с сеткой описал, по лузерам можно занять 1-ое место...А из группы по 3тему варианту можно сделать что бы 3-тие места только выходили в сетку лузеров, а 4-тое место пока-пока

 

п.с. вот пример сетки Double Elimination на 16 команд ( после выхода из группы ) http://www.the-defense.com/en/news/6517-the-defense-3-goes-to-play-offs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля? Вы что ребят,кстати не забудь про стрим с комментариями,кстати с удовольствием бы покоментил,т.к не будеш же ты желающим смотреть на сие действие приглашать к месту пвп,для понижения фпс,3 вариант самый оптимальный,и да найти хотябы 3-5 мест для пвп с различной геодатой для фира и т.д

Согласна, желающие посмотреть, смогут увидеть на фрапсах. Без афиширований

И по поводу лок, идеален - вастерленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, желающие посмотреть, смогут увидеть на фрапсах. Без афишированийИ по поводу лок, идеален - вастерленд.
в онлайне как то более интригующе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в онлайне как то более интригующе

Все, как и в жизни) Поддержка, болельщики.. но фпс о_О, как на осадах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свою услуги в качестве независимого судьи и хранителя призового фонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу уведомать  меня когда будеть  происходить фарш нубов7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свою услуги в качестве независимого судьи и хранителя призового фонда.

Я ожидала вас увидеть в списке участвующих)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клофелин, открой ники ПЛов, а то я только 3 поняла, включая себя

Изменено пользователем Lucia_Vedma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заявлялся. но пока непонятки с паком ничего не пишу Клофелину по поводу состава.

 

P.S. Олега нету. в связи с личными обстоятельствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клофелин, открой ники ПЛов, а то я только 3 поняла, включая себя

КП Ant'a +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшновато, но все равно попробовать хочется

Изменено пользователем Lucia_Vedma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, но 23/24 не вариант, я в ВДВ служил, едим стекло ломать с пасанами... Или 16/17 или 2/3, все остальное как решите так и будет, а осадные выходные не проблема, написать Хрусту, перенесет... но если 23/24, значит 23/24

Изменено пользователем SmallDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВДВ? Да неужели?)))А чо не орком играешь .а Бд??как то не по ВДВшенски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВДВ? Да неужели?)))А чо не орком играешь .а Бд??как то не по ВДВшенски)

Орк не в теме уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Нас в кп 10 человек, какие к черту драйверы ?! Кого я посажу на себя в случае если *собака родит* тебя чтоли? Против фиксированного состава ибо будет гвг не 9 - 9 а 6-7 и т.п. Вы все люди и всякое бывает...

 

------------------------------------------------------------------

не понел кто писал это в прошлой теме, но...С кем же ты играеш если некому доверится не можеш ? вчера вечером пак собрал что ли ? Да и у всех должны быть какие то "друзья" старички 

 

На счет скрывать с кем попадеш...Всеравно кто то знать будет, пак того же организатора участвует. Разве разрешить замену на аналог. профу, допустим арба рожает, значит можно ее заменить на другую арбу.

Изменено пользователем Tom1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было непоняток по поводу того, что я буду знать составы паков - вышлю одному из уже заявленных плов состав. Завтра скорее всего.

А про замены - во время чемпионата делать замены нельзя, только драйверов. А пока что можете менять составы и присылать мне изменения сколько угодно. Я не буду выкладывать составы пока все не утвердят.

Про дату проведения - не подумал=\ но и на 9-10 не переведешь ведь... Жду предложений по поводу даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+3й 900 сет найду уж, пользуясь случаем напишу что Фъерд скамер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать - так каждый день кто-то рожает=))

Изменено пользователем Mirovinger01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было непоняток по поводу того, что я буду знать составы паков - вышлю одному из уже заявленных плов состав. Завтра скорее всего.

А про замены - во время чемпионата делать замены нельзя, только драйверов. А пока что можете менять составы и присылать мне изменения сколько угодно. Я не буду выкладывать составы пока все не утвердят.

Про дату проведения - не подумал=\ но и на 9-10 не переведешь ведь... Жду предложений по поводу даты.

по поводу замен это бред,2 замены самый отпимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать замены посреди чемпа под состав пати соперника - найс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та делайте замены, тока чтобы классом эта замена не отличалась(биш на биша, дестр на дестра и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время чемпионата, особенно между матчами, такие замены запрещены. Особенно классы со скиллинком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...