Перейти к публикации
Asterios

Аниме


Britanka

Рекомендованные сообщения

Аниме и мультики в принципе не энциклопедия, и не из типа National Geographic.
Может я чего то не догоняю ты про что вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Забудь про Наруто! Эта анимеха потеряла свой смысл! До Шипудена можно было хоть посмеяться над тупыми выходками Наруто, теперь же он стал один в один как Саске! В общем не стоит смотреть эту хмурую тупость с вагоном филлеров!

Ты ничего не понял, мальчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не понял, мальчик :D'
/Что именно я не понял? Изъяснись пожалуйста точнее!
Ну ты написал, что наруто хмурая тупость, а я тебе про то что аниме и мульты не образовательные программы, тупость присутствует почти в каждом аниме.
Я всего лишь высказал своё мнение о данной анимехе, а ты мне заворачиваешь про про логику! И Нэшенал Джиографик вообще ни в тему приплёл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет, ибо персы в ладве как раз таки в аниме стиле и нарисованы, или не заметно? Плюс половина серверов бегают с никами в Японском транслите :D

Хм , а по-моему персы нарисованы с максимальным подобием реальной жизни. Аниме-стиль - гавно полное. А по-поводу японского транслита , то это не удивительно. Давайте создадим тему посвещенную Америке? Вторая половина ников на англ. транслите.

Мод , даешь справедливость? Топик не имеет отношения в л2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм , а по-моему персы нарисованы с максимальным подобием реальной жизни. Аниме-стиль - гавно полное. А по-поводу японского транслита , то это не удивительно. Давайте создадим тему посвещенную Америке? Вторая половина ников на англ. транслите.Мод , даешь справедливость? Топик не имеет отношения в л2!

Если тебе не нравится аниме стиль это ещё не повод обсирать данный стиль мультипликации! И вообще что за тупой народ, раз не нравится аниме не фиг сюда писать! Хочешь тему про Америку создай свою тему! не фиг людям голову морочить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте воздержимся от срача и излишних восклицательных знаков :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте воздержимся от срача и излишних восклицательных знаков

Я только за :) Лишь бы такие лиходеи не лезли в тему с высказываниями "Я не люблю аниме" Аниме говно" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за :) Лишь бы такие лиходеи не лезли в тему с высказываниями "Я не люблю аниме" Аниме говно" и т.д.

Да ну их, просто игнорим  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает сколько серий уже снято "FairyTayle"?

Я это аниме тут выкладывала,перейдите по ссылке и узнаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Можете порекомендовать чтонибудь вроде Темнее Черного или D.Gray-Man ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите Detroit MEtal City - гарантирую, останетесь под впечатлением, все без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://tb.animereact...ils.php?id=3418 post-46910-126491765967_thumb.jpg

Оригинальное название: 一騎当千

Английское название: Ikki-Tosen - Legendary Fighter

Русское название: Школьные войны

Страна: Япония

Период трансляции: c 30.07.2003 по 23.10.2003

Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, эччи

Категория: TV

Количество эпизодов: 13 эпизодов

Продолжительность: 24 мин.

Студия: J.C. Staff

Режиссёр: Ватанабэ Такаси

Сценарий: Ёсиока Такао

Автор оригинала: Сиодзаки Юдзи

Композитор: Мотокура Хироси

Описание:

Хакуфу Сонсаку - жизнерадостная простоватая девчонка со сногсшибательной фигурой. И одновременно - тренированный боец, укладывающий на лопатки самых мощных противников! Возможно, именно Хакуфу предстоит поставить точку в истории конфликта, охватившего школы в районе Канто. События из истории древнего Китая, легендарной эпохи Троецарствия, повторяются в современной Японии - но теперь вместо армий под началом знаменитых военачальников борьбу ведут несколько школ, чьи воспитанники сходятся в рукопашных схватках, расширяя границы традиционных восточных единоборств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фанат аниме,ток Смотрел тетратку и

Код гиас: востание лилуша / Code Geass Hangyaku no Lelouch

a5af1c11f903.jpg

Описание:

Британния - Великая Империя, население которой превышает 1\3 от общего населения планеты, держава, едва ли не главенствующая во всём мире одним погожим днём вторглась в Японию. С помощью передовых военных разработок - боевых роботов Knightmare'ов, это нападение обернулось успешным блицкригом. Политическая верхушка Японии была уничтожена. Государство стало одной из колоний Империи: "Япония" превратилась в "Зону 11", японцы - в "элевенов" (elevens).

Примерно в тоже время разыгралась трагедия куда как менее глобального масштаба - Первая принцесса Британнии, была убита в своём дворце "террористами", а её дети - Лулуш и Наннали (вследствие шока от смерти матери впавшая в ножной паралич) были брошены, нет, не на произвол судьбы, но в мир, где им пришлось забыть о том, что они - "особы королевских кровей". Императору не нужны были "слабаки" неспособные выжить. Лулуш поклялся уничтожить Империю, правителем которой он стал бы, если б не случившееся... А между тем его ждала ещё одна разлука, на этот раз с лучшим и единственным другом - Сузаку (сыном последнего премьер-министра Японии)...

Прошло семь лет. Некоторым японцам надоело зваться элевенами и маленькие группки, людей в которых, поначалу, можно было по пальцам пересчитать - начали "действовать". Впрочем "действия" эти для Империи были сродни комариным укусам. Но вечно чёрная полоса продолжаться не могла, и однажды им повезло... захватить нечто ценное.

Волею судеб, в центре событий довелось оказаться Лулушу, для которого этот день станет переломным моментом в жизни... ведь он, не забывал о своей клятве ни на один день...

Уже выкладывала это аниме,но спс,что участвуете в развитии темы^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу 10 тарабайт аниме и вагон пива! Запарило работать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю вас всех

З.Ы. мне сегодня 22 и я пъян (плюсую всех анимешников)

Чутку с опозданием,но поздравляю.Счастья,здоровья крепкого,успехов в начинаниях^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое

Сначала (сезон первый) / Da Capo

641ee91939cd.jpg

только начал смотреть, 9 серий позади и невозможно оторваться inlove

http://www.animespir...o-snachala.html

Добавьте описание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем описание кидать? Взяли да и посмотрели! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую :blush:

Печать ветра / Kaze No Stigma

bf56a7e71806.jpg

Жанр : комедия, фэнтези, романтика, сёнэн

Описание фильма :

Молодой маг, некогда изгнанный за никчемность из клана огня и овладевший силой ветра, возвращается на родину, и тут кто-то при помощи магии ветра начинает истреблять членов клана огня, все подозрения падают сами-знаете-на-кого. Однако после того как эта ситуация устаканивается, глава клана огня принимает решение вернуть молодого человека в семью... и не придумывает ничего лучше, чем свести его со своей 16-ти летней дочерью, будущей главой клана.

Личная оценка 10 из 10 :rolleyes:

Кампфер / Kampfer

6a9476f9e4de.jpg

Жанр : приключения, комедия, школа, этти

Описание фильма :

Обычно подарки получать приятно, но старшеклассник Сэно Нацуру с этим вряд ли согласился бы. Приняв от своей соседки Каэдэ плюшевую игрушку по мотивам популярного в своем мире аниме-сериала «Зомоцу», он в нагрузку получил еще таинственный браслет и звание Кэмпфера – элитного бойца, который должен сражаться с себе подобными неизвестно за что. А так как все Бойцы – девушки, то нескладному и застенчивому Сэно приходится перед битвой превращаться в сногсшибательную красавицу, по праву заслужившую титул «третьей богини школы Сэйтэцу». Немного освоившись в новом качестве, парень понял, что нет худа без добра - ведь одна из «богинь», уже упомянутая Каэдэ, просто влюбилась (правда, в его женскую ипостась), а вторая – неприступный президент школьного Совета Сидзуку – стала хоть и строгой, но доброжелательной подругой-соперницей.

Итак, королевская битва началась! Теперь новоявленному Избранному осталось только разобраться в цели и смысле игры, отбиться от происков настырных парней из «Клуба исследования красоток» и решить, как быть дальше с многочисленным отрядом поклонников и поклонниц. Дело непростое – уж лучше пару раз мир спасти!

Личная оценка 10 из 10

Выброшенная принцесса / Scrapped Princess

d9d94f0aa4cc.jpg

Жанр : приключения, драма, фэнтези, фантастика

Описание фильма :

Путешествующее семейное трио (две сестры и брат), в котором младшая сестра похожа на кого угодно, кроме своих родственников, постоянно подвергается нападениям самой разношерстной публики, среди которой — крестьяне, священник-маг, убийца из спецподразделения, наемный убийца, желающий получить денежное вознаграждение, и т. д. Их объединяет одно: они выполняют волю своего бога и спешат предотвратить исполнение пророчества, согласно которому в день своего шестнадцатилетия Пасифика Касулл (так зовут героиню) уничтожит мир. Как она это сделает, и соответствует ли пророчество истине, неизвестно никому, и в первую очередь — Пасифике.

Личная оценка 8 из 10

Этот ужасный и прекрасный мир / This Ugly and Beautiful World

137c193779a1.jpg

Жанр : романтика, научная фантастика, комедия, сёдзё

Описание фильма :

Ученик старшей японской школы Такэру Такэмото подрабатывает курьером, доставляя различные товары на своём мотоцикле. Когда однажды во время работы он подвозил своего лучшего друга Рё Ниномию, над ними пролетел странный светящейся объект, который затем упал в лесу. На месте падения они обнаружили обнажённую девушку, которой дали имя «Хикари» (Свет). Друзья не успели ничего понять, как сразу на девушку напал огромный монстр, Такэру попытался защитить её и при этом «трансформировался» в странное существо. После того как он с большим трудом победил монстра, он пообещал Хикари, что будет всегда защищать её. Не ошибся ли он, выбирая объект для защиты?

Личная оценка 9 из 10!:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поплюсуите меня   inlove2я анимешник, правда правда   ;D а то опустил до -50 теперь нада до 50 поднять и мои планы сбудутся  :D

Плюсанул  :D

ЗЫ - Я в восторге от аниме  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы успеваете и в л2 играть и аниме смотреть? оО

смотрю щя Темнее Чёрного 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока гном торгует эти дни, начал смотреть D.Gray-man  ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы успеваете и в л2 играть и аниме смотреть? оО

Это надо просто, уметь^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое аниме еще нах?)

Ну,погоди! рулит!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...