Перейти к содержанию
Asterios

Аниме


Britanka

Рекомендуемые сообщения

Смех под облаками / Donten ni Warau

http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/10026-smex-pod-oblakamidonten-ni-waraucloudy-laugh.html

Описание: События разворачиваются в эпоху Мэйдзи. С началом вестернизации Японии в страну пришла новая культура и в тоже время было запрещено ношение мечей. Многим не понравился новый порядок вещей и уровень преступности стал расти. Для содержания возросшего числа преступников была построена новая тюрьма. Задача транспортировки преступников в эту тюрьму лежит на трех братьях Кумо.

Веселая местами анимаха, рисовка радует, остальное на любителя...

 

Вредная....

Могу предложить  посмотреть из новых онгоингов свежее махо-сёдзе.....

Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru

 

Комментарии и обзоры читать не рекомендую....

даже если не оценишь и не понравятся первые серии обязательно посмотреть как минимум до 9-10....

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал  что САО 2 ну совсем уж  почикали...

но тем не менее.....

Ждем Алисизацию....

Третьим сезоном, следующие 8(7 уже есть)-9 томов....

 

Я буду ждать Махоку...

Смотреть и шипеть  на то что там немеряно  повырезали.. но книга была инетресная

Как минимум арку "Гостья" на 9-12 серий растянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал  что САО 2 ну совсем уж  почикали...

но тем не менее.....

Ждем Алисизацию....

Третьим сезоном, следующие 8(7 уже есть)-9 томов....

 

Я буду ждать Махоку...

Смотреть и шипеть  на то что там немеряно  повырезали.. но книга была инетресная

Как минимум арку "Гостья" на 9-12 серий растянут

3 сезон САО аж в 2016 обещают,ппц сколько ждать  :angry: 

Надеюсь он будет получше последней арки во 2 сезоне,ибо вырезали вроде и по мелочам но в результате  всей той эмоциональности,которая была в книге,в аниме перадать на удалось,имхо.

Махоку тоже жду)) Вроде в2015 будет,весна-лето.

З.Ы.Блин,быстрее бы эти книги на русский перевели что ли :D ,интересно же узнать что там дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон САО аж в 2016 обещают,ппц сколько ждать  :angry:

Надеюсь он будет получше последней арки во 2 сезоне,ибо вырезали вроде и по мелочам но в результате  всей той эмоциональности,которая была в книге,в аниме перадать на удалось,имхо.

Махоку тоже жду)) Вроде в2015 будет,весна-лето.

З.Ы.Блин,быстрее бы эти книги на русский перевели что ли :D ,интересно же узнать что там дальше.

Махока довольно много переведено....

А САО Ушвуд по мере  перевода на аглицкий переводит ...

по крайней мере на данный момент нету вроде неперевденного на русский язык САО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САО тома 1-14 и махока 1-13 прочитаны,15 том сао вроде в процессе перевода,а 14 тома махоки даже на инглише вроде нет еще.Начал от скуки "Ускоренный мир" читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Медвежья буря Юри / Yuri Kuma Arashi 

Посмотрел я обзор и понял,что ЭТО смотреть не буду )

 

Возвращение меченосца / Seiken Tsukai no World Break 

Absolute Duo / Абсолютный Дуэт

Одного поля ягодки,очередной "спаситель" с супер силой,которой нет у других  :wacko:  Даже первые серии полностью не осилил.

 

Голливудские парни 2 сезон / Shounen Hollywood: Holly Stage for 50 / Мальчики Голливуда ТВ-2

Собачьи деньки [TV-3] / Собачья жизнь- 3 / Dog Days'' [TV-3]

По обзорам не впечатлило,даже начинать не буду. Особенно парней  :lol:

 

Алдноа.Зеро ТВ-2 / Aldnoah.Zero 2 сезон / Альдноа. Зеро TV-2

Ессно смотрю ))) Интересно же чем все закончится  ^-^

 

Дюрарара!! 2 / Всадник без головы 2 / Durarara!!x2 Shou / Drrr!! 2

Майн Рид в гробу переворачивается :rofl:  Вот тут хз,1 сезон как-то мимо меня прошел,стоит ли смотреть второй?

 

 Токийский монстр 2 сезон / Tokyo Ghoul Сезон 2 / Tokyo Ghoul √A /Tokyo Ghoul Root A

Тоже самое что и с Дюрарара 2

 

Binan Koukou Chikyuu Bouei-bu Love! / Красавцы из клуба защитников Земли

LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLL!!!!!!!!ЭТО ФЕЕРИЧЕСКИЙ ПИПЕЦ!!!!!!!!! :rofl:  Блин,с одной стороны аниме просто  :facepalm:

а с другой с СейлорМун они норм постебались  :D ,от мелкого с её жестами я вообще по полу катался :rofl: Даже не знаю,смотреть 2 серию или поберечь психику  :)

 

Класс убийц / Ansatsu Kyōshitsu / Assassination Classroom / Убийство в классной комнате / Класс убийств

2 серию посмотреть стоит,а там видно будет.

 

 

Смертельный парад / Death Parade
Задумка зачет!первая серия ничего так,жду вторую.

 

Junketsu no Maria \ Maria the Virgin Witch \ Непорочная Мария

Челюсть такая челюсть  :rofl:  Еще пару серий гляну а там как пойдет.

 

Насчет остального хз что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, посоветуйте что посмотреть на подобии FMA, SoulEater, Эльфийская Песнь и Дневники Будущего, зарание благодарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвежья буря Юри / Yuri Kuma Arashi

Я видел многое... много бреда видел....Но к этому оказался морально не готов... 

Первая серия формально сьела мне мозг...вторая же кончилась приступами гомерического хохота

Уровень того как они толсто троллят юри намекает на рояли в кустах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, посоветуйте что посмотреть на подобии FMA, SoulEater, Эльфийская Песнь и Дневники Будущего, зарание благодарен

Another\Иная это боль к 2 последним относится...

Не совсем то что ищешь, но очень занятная вещь: Школьные дни. Я когда впервый раз смотрел мне не понра вилось и бросил. Главное смотреть запоем и не кидать концовка того стоит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, посоветуйте что посмотреть на подобии FMA, SoulEater, Эльфийская Песнь и Дневники Будущего, зарание благодарен 

Хм... Higurashi no Naku Koro ni.... первый второй сезон

Umineko no Naku Koro ni....  второго  сезона не будет :(  цензура дес...

Оба произведения Bed Story Horror....

Еще одно  милое  доброе  анимэ  Shiki

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ushinawareta Mirai wo Motomete / В поисках утраченного будущего / Призраки старой школы

 

 

Престижная школа Утияма наблюдает значительный рост количества обучающихся. И уже прежнее старое здание не в состояние помещать столько учеников. В связи с этим было решено построить новое здание школы. Все шло хорошо, близился школьный фестиваль, и все кружки активно к этому готовились. Но стали происходить странные вещи в стенах старого здания. По слухам там стали появляться приведения. И членам астрономического клуба, поручают разобраться в происходящем. Так наш герой Су Акияма, входил в этот кружок, а также выполнял поручения студенческого совета. Расследуя странности старого корпуса, Су был втянут в небольшую драку. В результате чего, был отправлен в школьный мед пункт, чтобы прийти в себя. Так он остается совсем и один. И вот неожиданно здание начинает трястись. Парень бежит на самый верх, и обнаруживает красивую обнаженную незнакомку. По видимому, она откуда-то знает Су. На следующий день эта девушка Юи Ещикава приходит в клуб с просьбой о вступлении в члены кружка.

 

 

Для тех кто не смотрел, про путешествие во времени и попытку исправить одно событие в прошлом( это если сюжет за 12 серий, который малехо теряется в повседневности  :) )

Так вот: Есть что-то похожее??

З,Ы, http://anistar.ru/anime/adventures/4710-ushinawareta-mirai-wo-motomete-v-poiskah-utrachennogo-buduschego-prizraki-staroy-shkoly.html

Ссылочка ,если вдруг комуто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно  милое  доброе  анимэ  Shiki

Ага милое и доброе, Квентин Тарантино с Робертом Родригесом при просмотре последних серий нервно курят в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Another\Иная это боль к 2 последним относится...

Не совсем то что ищешь, но очень занятная вещь: Школьные дни. Я когда впервый раз смотрел мне не понра вилось и бросил. Главное смотреть запоем и не кидать концовка того стоит =)

Это я видел, хочется посмотреть такое, где много крови,мясо,кишки,расчелененка и т.д. и т.п.

 

Ну или что то типо: "Я не от мира сего, но тоже любить хоч"/"Чудачество любви не помеха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я видел, хочется посмотреть такое, где много крови,мясо,кишки,расчелененка и т.д. и т.п.

 

Ну или что то типо: "Я не от мира сего, но тоже любить хоч"/"Чудачество любви не помеха"

Когда плачут цикады, но его тоже должен был смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я видел, хочется посмотреть такое, где много крови,мясо,кишки,расчелененка и т.д. и т.п.

 

Ну или что то типо: "Я не от мира сего, но тоже любить хоч"/"Чудачество любви не помеха"

Umineko и  Shiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... печаль ;(

 

Певица российского происхождения Орига (Ольга Яковлева) ушла из жизни
в субботу в одной из токийских клиник в возрасте 44 лет, сообщил один
из музыкантов, с которым исполнительница сотрудничала в последнее время.

 

Знаем, помним, соболезнуем....
Пусть земля будет пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... печаль ;(

 

Певица российского происхождения Орига (Ольга Яковлева) ушла из жизни

в субботу в одной из токийских клиник в возрасте 44 лет, сообщил один

из музыкантов, с которым исполнительница сотрудничала в последнее время.

 

Знаем, помним, соболезнуем....

Пусть земля будет пухом...

 

Aeria Gloris...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гирустно...я ее правда не знаю, но голос ой какой приятный...

вот только после ухода кого-то начинаешь видеть/слышить/мыслить по другому...

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думали вы не видели упоротые  вещи....

вот  это  бред....  ацкий бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думали вы не видели упоротые  вещи....

вот  это  бред....  ацкий бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый бред, под чем то веселым будет ржачный... :)

я думаю  английских  титров понятно  какой бред  они там несли....

Ибо  местами что  они говорят  отжигает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там веселый брутально помешанный бред...ну ангел это жесть, похож аж на гильдмастера пегасов :) мега бисексуал ...

кто там оригу запостил то :(, негодяи два трека в голове и пл играют...веселая музыка и грустный рип исполнительнице..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхо террора / Zankyou no Terror

http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/9885-zankyou-no-terror.html

 Японскую столицу терроризирует группа «Сфинкс». Ее представители – два паренька в масках – появляются в соцсетях и открыто предупреждают о готовящихся сюрпризах. Вне экрана они называют друг друга английскими прозвищами Найн и Твелв, имитируя обычных школьников. Картинные и дерзкие теракты ставят на уши полицию, рвутся бомбы, ревут сирены… при этом ребята в масках все больше наглеют и начинают шифровать свои предупреждения, используя мировую классику. Как водится, террористы легко ломают любые системы безопасности, потому из Америки на помощь коллегам прибывает бригада ФБР во главе с гениальной хакершей Файв. 

Тем временем отставной детектив Сибадзаки, из-за острого ума вновь призванный на службу, замечает, что громкие дела «сфинксов» пока что обходятся без невинных жертв. Ребята словно хотят докричаться до общества и что-то сказать, причем власть имущие это понимают и убирают тех, кто задает лишние вопросы. А вот заокеанской специалистке плевать на чужие жизни, она точно играет свою игру и знает больше, чем говорит. Операции становятся все жестче, в ход идут заложники и провокации. Видя, что ставки растут, Сибадзаки начинает собственное расследование, стремясь докопаться до истины, но даже он не знает, чем все обернется в итоге…

Неплохая драма с динамичным сюжетом, думаю не заскучаете от просмотра...

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

7 самураев / Samurai7

Описание: В далёком будущем в мире, напоминающем феодальное общество средневековой Японии, много лет бушевала война между самураями, механизировавшими свои тела. Когда же установился мир, некоторые оставшиеся не у дел самураи сбились в разбойные шайки Нобусэри, рыская по стране и отбирая у крестьян рис и женщин в обмен на неприкосновенность. В случае отказа механизированные бандиты дотла сжигали сёла, не щадя ни стар, ни млад. Одна из деревень не смирилась с тем, что выращенный таким трудом урожай достанется грабителям, и решила послать в город посланцев - нанять там самураев для защиты. Не имея возможности предложить иной платы, кроме риса, и отлично понимая, что только отчаянно храбрый самурай пойдёт на такую сделку, крестьяне уповали лишь на чудо. Во главе делегации отправилась жрица воды Кирара, используя своё магическое ожерелье для нахождения того, кому предназначено спасти урожай. С участием Кацусиро, Камбэя и пяти других самураев поход для обороны деревни напротив всех шансов начался...

 

http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/626-7-samuraev-samurai7.html

 

:) сюжет интересный, правда скопирован по тематики с одного из старых вестернов, прорисовка персонажей довольно интересная...Приятного просмотра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел "Волчица и пряности" в профессиональной озвучке, класс!

 

помещаю это аниме в собственном списке на 2 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помещаю это аниме в собственном списке на 2 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошеем аниме, но явно до топ 10 как по мне не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...