Перейти к содержанию
Asterios

Аниме


Britanka

Рекомендуемые сообщения

Интересная темка, надо почитать на досуге:)

Страемся:tongue:

В ожидании:

Black★Rock Shooter

f513cb7f2c1a.jpg

Год выпуска: 25.06.2010

Жанр: приключения, музыкальный

Категория: Аниме

Серии: 1-1 из 1 эп., 50 мин.

http://www.animespir...ck-shooter.html

Школа Мертвяков

c80aab6a4457.jpg

Год выпуска: ??.??.2010

Жанр: приключения, ужасы

Категория: Аниме

http://www.animespir...igh-school.html

Изменено пользователем Pelageia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэкирэй [ТВ-2]

571623553e3b.jpg

Год выпуска: ??.07.2010

Жанр: комедия

Категория: Аниме

http://www.animespirit.ru/anime/2492-syekiryej-tv-2-sekirei-pure-engagement.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя мне - предательство

b858e888bb4c.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: приключения, мистика, сёдзё

Категория: TV сериалы (Рус. суб.)

Перевод: sys3x & Sora

http://www.animespirit.ru/anime/rsb/series-russub/2501-imya-mne-predatelstvo-uragiri-wa-boku-no-namae-o.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынос Гигантов

c055d57a4f20.jpg

Год выпуска: 04.04.2010

Жанр: спорт, комедия

Категория: TV сериалы (Рус. озв.)

Озвучил: Ancord

Перевод: Deep Kamate

http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/2451-giant-killing-vynos-gigantov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Shura no Toki - Age of Chaos

post-41275-127122951756_thumb.jpg

Это история (точнее несколько историй) про тех, кто живет и дышет сбоем и только в бою с достойным противником по-настоящему счастлив. Рекомендуется в первую очередь всем фанатам фехтования, боевых искусств и самураев. Во вторую - любителям средневековой Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделал учётку, лови сразу плюсик ^^

Домо аригато, найто-кун. ^_-

ps.

Ограничение на кол-во постов убивает. т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домо аригато, найто-кун. ^_-

ps.

Ограничение на кол-во постов убивает. т_т

Какое ограничение? Ты про написание след.поста через 2 мин?:unsure:

З.Ы.Велком к нам^_^;P

Изменено пользователем Pelageia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всадник без головы

7fb9518155d8.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: приключения, мистика, романтика

Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)

Озвучил: Cuba77

Перевод: Dreamers Team

http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/1500-dyurarara-dyurarara.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ограничение? Ты про написание след.поста через 2 мин?:unsure:

З.Ы.Велком к нам^_^;P

Нет, это было из разряда "Вы не сможете изменить вашу подпись до 23 April 2010 - 06:02".

ps.

Tnx. (:

pps.

:читает мангу фэйритэйл:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса Аритэ

5cb5491e500b.jpg

Год выпуска: 2001

Жанр: фэнтези, драма, приключения

Категория: Фильмы (Рус. озв.)

Серии: 1-1 из 1 эп. 115 мин. (полнометражный фильм)

http://www.animespirit.ru/anime/rs/movie-rus/2502-princessa-aritye-the-adventure-of-princess-arete.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто: Ураганные хроники(2 сезон)

9d83a0cfc603.jpg

Описание: Это аниме покроет вторую часть сюжетной линии манги, которая берёт своё начало два года спустя, после событий в конце памятной арки о попытки вернуть Саске в деревню Скрытого Листа (серии 107-135). История вращается в основном вокруг новых приключений Узумаки Наруто, Харуно Сакуры и их поиска Учиха Саске после того как тот покинул родную деревню чтобы обрести силу у Орочимару. Сюжет также покажет большую ативность, чем прежде Акатсуки в продвижении их плана по захвату всех «хвостатых» монстров.

http://www.animespir...shippuuden.html

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

School Days / Школьные дни

bfdc8316a696.jpg

Жанр: романтика, драма, школа

Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Трансляция: c 04.07.2007 по 27.09.2007

Выпуск в 02:15 [ночной сеанс] на TVK

Режиссёр: Мотонага Кэйтаро

Сценарий: Уэдзу Макото

Описание: Макото Ито — простой японский школьник, привыкший плыть по течению. Чувствуя себя ничем не выдающимся парнем, он даже не может заговорить с симпатичной Котонохой, с которой часто встречается в утреннем поезде. Так бы все и кончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкай Сайондзи, что, увидев страдания соседа, по доброте душевной решила помочь ему устроить сердечные дела. Вот только не слишком ли далеко заходит эта помощь? И почему к Ито начинает проявлять нездоровый интерес чуть ли не половина старшеклассниц? Что, наконец, думает и как действует сам главный герой?

Ответы на эти и другие вопросы даст представленный сериал о буднях обычных японских школьников. В нем не будет спасения мира, зато будут простые истины, которые пригодятся каждому «обдумывающему житье»

много буков но всё же статья от Dark_Emperor

Немного вступления Каждая человеческая судьба - своя уникальная маленькая драма. И каждый человек стремится именно к личной выгоде, думает в первую очередь только о себе, а есть те, кто вообще не думает о других. Смотреть такое аниме критически необходимо всем, ведь любой человек без исключения может оказаться в подобной ситуации. Но не каждый сможет выйти из нее живым или психически уравновешенным. И на будущее: если у Вас проблемы со здоровьем или Вы ждете ребенка - не смотрите это аниме, поскольку по многочисленным отзывам и комментариям, прочитанным мною, абсолютно все после просмотра находились в шоке. И я не исключение тому... Представьте ощущения от просмотра: Вы спокойно смотрите 8 серий классного романтического гаремника, а начиная с 9 серии начинается сущий «ад»: крики, стоны, слезы. Это еще ничего, впрыск адреналина увеличивается. Заинтересованные ярким сюжетом, Вы досматриваете аниме до 12 серии включительно, а дальше... Получаете аниме по жанру: ужасы!

Техническое исполнение: Создатели данного шедевра, я не оговариваюсь, постарались на славу! Кавайные девушки, симпатичный парень, притягательная природа и яркость красок – вот что не дает оторвать взора от экрана на протяжении всего аниме. Графика на высоком уровне, голоса сэйю милые, а вот что самое интересное: к каждой серии написано по индивидуальному эндингу! Можно смело смотреть и радоваться, да не так-то быстро – сюжет с «изюминкой»!

Сюжетная линия:

Макото Ито - молодой учащийся старшей школы. Он каждый день по дороге, в электричке, наблюдает за симпатичной девушкой, Котонохой Катсурой, но не решается даже заговорить с ней. И вот подтверждение тому: "Мои знания ограничились лишь тем, что ее класс идет следующим после нашего. Она любит книги и всегда читает по дороге домой. Пусть невелико открытие того, что мы едем с ней на одном поезде каждый день.

Но именно с этого момента я начал интересоваться ею. Не то, чтобы я пытался разузнать о ней или заговорить. Простое созерцание ее со стороны делало мой день немного веселее".

Но однажды, все-таки, Ито решил сфотографировать девушку, как бы для "телефонного заклинания". Есть такая примета, что если сфотографировать симпатичного тебе человека на мобильный телефон и поставить его изображение в качестве заставки, то вы будете вместе с ним на протяжении целого года. Вот только все было бы хорошо, да только его соседка по парте, Сэкай Сайондзи, решила ему помочь в отношениях с Котонохой Катсурой. Всячески старалась их сблизить, устраивала им свидания, даже преподала Ито целый урок "правильного обращения с девушками"! Но было ли это помощью? Естественно, нет. Это было попыткой быть поближе к Макото, притом, не буду кривить душой, весьма удачной. Что сказать, Сэкай с самого начала лгала не только окружающим, но и себе. Самое парадоксальное заключается в том, что главный герой - парень как парень, но с ним успели побывать в кровати почти половина девушек этого заведения. Что же в нем такого? Интересный факт: Макото никогда не может остановиться в своих утехах, ему хочется все больше и больше. Он не знает меры, и это сыграет с ним злую шутку. Вот цитата слов главного героя о Сэкай: "Сначала мне хватало одного ее вида.

Соседство по парте, даже простой обед заставлял меня трепетать. Интересно, когда это началось? Поначалу мне хотелось дотронуться до нее, обнять. А мне этого показалось мало. Я хотел больше и больше. И, в конце концов, стал эгоистом". Замкнутость порочных чувств – главная проблема всех участников.

Поговорим о героях:

1247342384_8649.jpgМакото Ито – человек, ничем не выделяющийся из серой массы японских учащихся.

Ито эгоистичен, категорически не задумывается о чувствах окружающих, ему чуждо понятие любви, но отлично известна похоть. Он любит играть с девушками, меняет их как рукавицы. Притом каждый день, если не чаще. Его жизнь протекает плавно и без всяких вспышек адреналина. Он всегда спокоен, никогда не удивляется по пустякам и полностью полагается на произвольное стечение обстоятельств. Можно даже смело приписать ему девиз: "Пусть как есть, пусть как будет". Что ж, но так ему придется думать недолго.

1247342236_87642.jpg

Котоноха Катсура - девушка, которая учится в соседнем классе с Ито. Наиболее выделяющийся персонаж на всей линии сюжета. Но самый странный, в большей степени, в силу ее многократных психических расстройств от безысходности. Однажды влюбившись, она больше не может жить настоящим, даже отчетливо понимая, что ее бросили. Все ее мысли, стремления и желания находятся в прошлом, которое уже никого не интересует. Если бы иной поворот событий, возможно, Котоноха могла стать для Ито великолепной супругой, любящей матерью. Но судьба уже решила по-иному.

1247341993_7642.jpg

Сэкай Сайондзи - соседка по парте с Мокото. Очень активная и в первой половине аниме озорная школьница. По задумке авторов сериала, именно она, является тем "камнем преткновения" в жизни Ито и Катсуры. Именно благодаря ей, главный герой отважился на свидание с Котонохой. Но низкие качества, такие как ложь, ревность и соперничество приведут эту "заветную" троицу к трагическому концу.

В заключение:

Сколько бы этот мир бы ни существовал, наши низкие чувства будут с нами. И не потому что мы не стремимся должным образом стать лучше, а потому что мы – Люди! Виновных в этой картине искать не стоит – все до единого, кто вступал в связи с Макото, являются теми, кто «вкусил запретный плод». Одна человеческая просьба: мужчинам – не будьте такими аморальными существами, и не постигнет вас та участь; женской половине – перед тем как сближаться с симпатичным парнем, подумайте, а есть ли у него другая?

http://animesoul.org/category/61-school-days-shkolnye-dni.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна человеческая просьба: мужчинам – не будьте такими аморальными существами, и не постигнет вас та участь; женской половине – перед тем как сближаться с симпатичным парнем, подумайте, а есть ли у него другая?

haha.gif

Го-го холивар по скулдэйсу. Макото мой кумир; мужики, берите с него пример. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы его убил...

Ты просто ему завидуешь) Признайся в этом. mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nobody dies a virgin, because life fucks everyone. ©

Это про нее. Маленький уютный мирок наивной девушки получает мощнейший пинок от суровой реальной жизни. Что может быть прекраснее? azn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну под конец у макото и котонохи всё могло случиться хорошо, возможно он даже не врал что больше не будет устраивать траходром со всеми подрят

под конец уже сошла с ума сэкай

это одно из не многих аниме где конец очень таки не банальный и предсказуемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во 1 спс!

2 аватар снимался как не аниме и снимали его не японские компаний!

3 плизз подскажите аниме главная героиня юзает два револьвера а пули достают из ООООООО сисек!

p.s. пока читал все ответы в мозилке изменил размер шрифта помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не скажу на счет этого аниме,еле досмотрела 1 серию толи меня сюжет не зацепил,толи озвучка мозги вынесла:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да озвучка не очень, хотя озвучки нормальной как таковой нет в принцепе, единственую версию нашедшуя я с субтитрами тоже была уг из-за опоздания сабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это одно из не многих аниме где конец очень таки не банальный и предсказуемый

Рекомендовано к просмотру всем аниме-нубам. Шаблон рвет напрочь. happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендовано к просмотру всем аниме-нубам. Шаблон рвет напрочь. happy.gif

Это типа мне;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа мне;D

Угу, особенно если учесть кол-во твоих постов в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то набралась терпения и посмотрела"Школьные дни",мягко говоря в шоке...

Изменено пользователем Pelageia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то набралась терпения и посмотрела"Школьные дни",мягко говоря в шоке...

Шаблон порван? laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаблон порван? laugh.gif

Да ужас,под чем такое можна придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужас,под чем такое можна придумать?

Ерунда) После просмотра этого, школьные дни будут казаться эталоном здравомыслия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда) После просмотра этого, школьные дни будут казаться эталоном здравомыслия.

Мне и Школьных дней хватило:tongue:

Кэйон!! [ТВ-2]

3f02b20ee3e0.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: комедия, музыкальный

Категория: TV сериалы (Рус. озв.)

Озвучил: Ancord

Перевод: matador & Primera Cuadrilla

http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/2448-k-on-2-kej-on-2-lyogkaya-muzyka-vtoroj-sezon.html

Несравненная принцесса любви [ТВ-3]

4fce57c2731d.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: приключения

Категория: TV сериалы (Рус. суб.)

http://www.animespirit.ru/anime/rsb/series-russub/2522-nesravnennaya-princessa-lyubvi-tv-3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...