Перейти к содержанию
Asterios

Администрация забанила больше 15 акунтов без причины


FpeTyno

Рекомендуемые сообщения

Я прошу мне объяснить по какому праву было забено моих чаров через айпи адрес компьютера? Администрацией был выложен скрин где кто то продает берса, а я заходила через этот компьютер на своих чаров в чем моя вина? В том что кто то продает, я не виновата, почему меня забанили? Я не несу ответственности за то что кто то пишет! Прошу вернуть мне мои акаунты! Администрация обратите на это внимание, били просто так без причин забенены все все кто заходили под данный айпи , это 5 разных людей, по каким причинам мы страдаем вы могла забанить того кто писал то сообщение а не всех! Почему бан пошол по айпи а не по акаунту? Помогите мн евернуть моих чаров! Спасибо.

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим ты ничего не добъешься пиши  ПСА

 /index.php?showforum=100">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=100

удачи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано Минуту назад

этим ты ничего не добъешься пиши  ПСА

 /index.php?showforum=100" title="">http://forum.asterio...p?showforum=100

удачи.  ;)

 

я там уже писало но ответа так и не дождалась! я просто хочу выяснить по какой причине меня забанили? Это беспредел какой то администрация банит просто так кого хочет, и без объяснений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять незнакомых людей ведут 15 аккаунтов на одном компе... Как вы там разместились-то все? Что это вообще за место такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять незнакомых людей ведут 15 аккаунтов на одном компе... Как вы там разместились-то все? Что это вообще за место такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять незнакомых людей ведут 15 аккаунтов на одном компе... Как вы там разместились-то все? Что это вообще за место такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это злобные гастарбайтеры задроты, купили на один барак комп и шпилят в свободное от работы время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда читаешь форум и просто диву даёшся сколько же чудиков тут играет) как говорил один киногерой: "Я бы его и мёртвого в петлю сунул!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда читаешь форум и просто диву даёшся сколько же чудиков тут играет) как говорил один киногерой: "Я бы его и мёртвого в петлю сунул!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в админы совсем глупые,спят и видят как банить честных игроков) бан 15 по ошибке))) смешно) играйте честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проблемам, связанным со взломами, утраченными аккаунтами, забытыми паролями или банами пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), предварительно прочтя его http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=100'>правила.

Также желательно прочесть http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374&view=findpost&p=686123'>Рекомендации по безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мужа вчера был праздник у нас большая квартира у нас 4 компьютера, ребята решили поиграть, а теперь никто не может вернуть свои акаунты! и администрация не может обьяснить причину бана все акаунтов!

 

очень смешно! если ты не знаешь что такое когда собираются вместе друзья и просто по вайфаю играют в одной квартире то я тебе сочувствую! Вот когда тебя забанят без причины я на тебя посмотрю, и гляну что ты тут писать будешь!

После этих заявлений сразу становится ясно, что виновник именно вы. Т.к. пытаясь оправдаться, упускаете одну деталь - баны выдаются не по общему ip адресу, а по одинаковому железу (ip тоже учитывается, но как дополнительный фактор). Причем, если бы "друзъя" всего несколько раз зашли с вашего компьютера, этого было бы недостаточно для бана. Баны выдаются только если число заходов с железа нарушителя было больше определенного процента, к тому же учитываются многие другие факторы, которые не дают ошибаться. А в случае ошибок происходит более подробное разбирательство, которое в данном случае уже не имеет смысла.

 

Для оправдания нужно было сказать: "друзъя приходили к нам много раз, и играли своими аккаунтами с нашего единственного компьютера много раз, даже иногда чаще, чем мы сами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, судя по комментариям к бану, бан был выдан ГМом а не админом, и выдан именно по ip, из за выложенного на форуме объявления о продаже за реал.

В таком случае бан выдан все равно верно, это превентивная мера. Вы сами виноваты, что даете кому попало писать сообщения у себя дома, поэтому придется посидеть в бане некоторое время, или вообще навсегда.

 

Нужно сообщить имена своих персонажей в ПСА, сказать что вы не имеете ничего общего с нарушителями которые написали это сообщение, и после этого начнется более подробное разбирательство. В ходе которого нужно выяснить, является ли этот ip адрес вашим, доказать что в этот день к вам заходили гости (а это можно сделать только если они заходили своими персонажами с вашего компьютера, только тогда мы это увидим в логах), выяснить кто именно из них написал это сообщение, и только тогда можно будет снять бан.

Будет проще, если вы сами выясните, кто это сделал, и дополните списком его персонажей заявку в ПСА.

 

Я попрошу ГМов расследовать это более детально, но если вы обманываете то это не поможет снять бан.

 

Кстати, все это ухудшает массовый аккшаринг между вами и вашими "друзъями", а так же то, что ранее по некоторым из них уже были баны за реалтрейд, причем уже не за сообщения, а за реальные сделки. Сомневаюсь, что в этой каше удастся разобраться, именно поэтому аккшаринг у нас запрещен.

 

Вот к примеру, что вы будете делать, если ваш "друг" взломает с вашего компьютера банк, а на следующий день к вам приедет служба безопасности и на всякий случай отобьет вам все почки прежде чем спрашивать, виноваты вы или нет? Будет уже поздно объяснять... а ведь это вполне реальный сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день к вам приедет служба безопасности и на всякий случай отобьет вам все почки прежде чем спрашивать, виноваты вы или нет? Будет уже поздно объяснять... а ведь это вполне реальный сценарий.

Хм.... А довольно таки не плохая превентивная мера от реалтрейда хм... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все это ухудшает массовый аккшаринг между вами и вашими "друзъями", а так же то, что ранее по некоторым из них уже были баны за реалтрейд, причем уже не за сообщения, а за реальные сделки. 

зачем тогда вообще с ними снова разбираться ?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда вообще с ними снова разбираться ?  :huh:

Ну якобы часть из них ни в чем не виноваты. Хотя я тоже сомневаюсь, но все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда вообще с ними снова разбираться ?  

  

а затем что я не знаю кого там банили из этих за риал трейд. на сколько я знаю ни на одном из них бана не было вообще никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а затем что я не знаю кого там банили из этих за риал трейд. на сколько я знаю ни на одном из них бана не было вообще никогда. 

это друзья тебе сказали?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это друзья тебе сказали?  :)

 мои точно не ловоли бан аки это можно легко проверить. а друзья я хз вроде нет. на моих аках даже бан чата никогда небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какое время будет разбанен аккаунт , если он уже передан на разбан ( Топик перенесен в раздел "ожидающие" для снятия бана с аккаунта(ов).? Подскажите пожалуйста, ато в темах все пишут что месяц не меньше... это правда? и то что шмот исчезнет это правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в течение десяти дней такие вопросы решаются. Что касается шмота, то это зависит от того, за что был выписан бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в течение десяти дней такие вопросы решаются. Что касается шмота, то это зависит от того, за что был выписан бан.

оо спс, ну значит всё норм. Я думал что бан это уже шмот исчезает сразу же весь ) администрация молодцы, спасибо им за то что следят за сервером и быстро разбираются в ситуации. Я думал что долго будут расматривать. GM - Adri очень оперативно всё разобрал и всё разьяснил. Спасибо ему и всей администрации что следят за сервером. 

Изменено пользователем IDarkBoginay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...