Перейти к содержанию
Asterios

ChipShout или фэйк?!


MiniMog

Рекомендуемые сообщения

Вобщем-то все видели как Криворучка пишет в хиро чат а наборе в клан KidRock. И что набор в клан и в консту ведет многим известный (бывший КЛ клана KidRock) ChipShout.

Вот только тот ли это человек, за которого он себя выдает?!?!?!  :unsure:

 Blwo7ackR7g.jpg

Есть слух, что биш Rino4ka просто напросто сделал ринэйм в ChipShout'а..... Вопрос- ЗАЧЕМ?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Чип на х7 пришел, видать Мося слился и они вместе пошли на х3 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип скорее всего просто отдал/продал своего чара какому то раку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип лидер лиги был ..и всегда транслитом писал помоему как и кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип лидер лиги был ..и всегда транслитом писал помоему как и кривой

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам какая разница кто там? продал\купил\выменял ... епт...  :facepalm:  зачем оно вам, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип лидер лиги был ..и всегда транслитом писал помоему как и кривой

file.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то все видели как Криворучка пишет в хиро чат а наборе в клан KidRock. И что набор в клан и в консту ведет многим известный (бывший КЛ клана KidRock) ChipShout.

Вот только тот ли это человек, за которого он себя выдает?!?!?!  :unsure:

 Blwo7ackR7g.jpg

Есть слух, что биш Rino4ka просто напросто сделал ринэйм в ChipShout'а..... Вопрос- ЗАЧЕМ?!?!?!

Зачем? -  не знаю! Почему? - Рак Могза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип лидер лиги был ..и всегда транслитом писал помоему как и кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип лидер лиги был ..и всегда транслитом писал помоему как и кривой

брат я тебе даже больше скажу чип, мабой и сосеро это один и тот же человек только мабой это его плохое альтер эго, а сосеро хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срыв покровов.Был на серве рандомный пацан с ником (Rino4ka он же Незнакомец),попал он в топ клан (на тот момент) КР,который произвёл на него неизгладимое впечатление.Прошло время,клан ушол на другой сервер,и вышеупомянутому пришлось искать себе новое пристанище.Он искал клан,по духу похожий на КР,и в каждом клане он расказывал,какие КР крутые,и как он скучает.Он неоднакратно кидал ссылки на фотки,странички в контакте бывших мемеберов того клана (для чего я х3,но было ржачно видить,как парень рассматривает фоточки бородатых мужиков,и знает все их странчки).Потом у него возникла идея,написать в контакт бывшему КЛУ клана KidRock (КР) ,он услышал то,что его персонаж забанен,и смысла нету от него.Но наш бедолага проявил настойчивость,и предложил разбан за 10г ,взамен лога и паса от аккаунта.В итоге по просторам эльморадена бегает вовсе не тот ChipShout ,что бегал несколько лет назад.

P.S Всё вышеперечисленные-моё мнение.Зачем,почему,для чего он это сделал я понятия не имею,но помоему это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.1.ru'>1a823ea497af.jpg

всё ок!

Изменено пользователем 1Monica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrachTalk

сцуко я чуть не сдох со смеху когда увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...