Перейти к содержанию
Asterios

Akamanah \ Zarich x55


Satan1cWarmaster

ака и зар  

76 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение вдохнуть жизнь в этих няшек, дав им возможность использовать соски Ы грейда.

На хантере эти мечи не представляют опасности никому кроме качающихся бомжей 50 лвла, которых они способны убить.

Всем известно что они жирные и с хорошей патакой, но в реалиях хантера они неспособны убить нормального игрока изза унылого дамага (даже если поднять лвл меча дамаг будет очень унылым)

изза этого, на х55 за ними охотятся только люди, которые потом сутками стоят, пытаясь продать их за пару голдов какому-нибудь нубу, который умрет от летала после первого выхода из города.

Дав соски этим мечам - ими заинтересуются многие на сервере, и они не станут бояться выходить с ними на ФАН.

А главное поднимица интерес к ним и желание их заполучить(не только от 2 голдов за продажу нубу)

если это внесет дисбаланс на других серверах - просьба установить это ТОЛЬКО на хантере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню времена, когда за заричем гонялся весь серв (не на астере), и от него все ноги делали, когда были в таргете) Весело было на самом деле) А на Лоу кстати я думаю, что зарич востребован ибо в нем можн норм фармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню времена, когда за заричем гонялся весь серв (не на астере), и от него все ноги делали, когда были в таргете) Весело было на самом деле) А на Лоу кстати я думаю, что зарич востребован ибо в нем можн норм фармить)

После прехода с с4, когда Я начал играть на х5 у нас и случайно выбил его, то обалдел, и спустя 12 минут за мной бегал 1 пак). Я был в шоке), но было весело, и да, действительно кач лучше) + пкашить можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же полностью поддерживаю , нужно сервак поднимать ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же полностью поддерживаю , нужно сервак поднимать ! :)

ты действительно веришь в то что его можно поднять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты действительно веришь в то что его можно поднять?)

Надежда умирает последней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в линдвиоре есть лок в которой не работает счетчик пк а также все персы находящ в локе автоматом флагнутые.но ники белые.И лока топовая для 97-99 . Неплохо бы было у нас сделать так в стакато СоА ЛоА на выбор любую 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в линдвиоре есть лок в которой не работает счетчик пк а также все персы находящ в локе автоматом флагнутые.но ники белые.И лока топовая для 97-99 . Неплохо бы было у нас сделать так в стакато СоА ЛоА на выбор любую 1

просто убьешь фарм в конец ибо на 1 фармера будет бросаться фулка бомжей типо КФ,для них это мего фарм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так лока для таких топов как кф и им подобных . хи хи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

наф фарм. он норм сможет убивать 20ых игроков, это главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

просьба админам отписать, сложно ли это реализовать? ибо я думаю большинство согласно что соски нужны этим мечам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акаманах нигде никого убить не может) + за буст няшек

не ври тут, отцы от 1 до 80 ур улетают на ура:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

актуально) сегодня бегал заричем. 15к патаки - бью по 150, криты 800.

АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ ШТОТА, НИМОГУ НОГЕБАТЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

๚Соски дадут всего +50% дпс๘

Если что соски дают для физов почти 100% к дамагу и скорость атаки ~x2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что соски дают для физов почти 100% к дамагу и скорость атаки ~x2

Что курил? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...