Перейти к содержанию
Asterios

Чемпионат Объединенного х3 Медиа


senseeedu

Рекомендуемые сообщения

Если что- могу быть хранителем общага, уж кому кому, а мне доверять можно  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итаг я у компа=) у меня тут несколько вариантов: турнир "на интерес" с символическими взносами типа 100-200кк с пати или что-то по серьезнее типа 1+ккк с пати...

чувствую, что на символическую сумму согласится больше народу, но если разница будет невелика предлагаю на деньги играть=) нужно минимум 8 паков и желательно чтобы количество участников было степенью 2... тогда будет довольно интуитивно понятная сетка... провести турнир по типу Double Elimination

просьба отписаться в личку на форуме или письмом в игре "Клофелини кто за участие на какие деньги - если наберется норм народу - с плами обсужу орг моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итаг я у компа=) у меня тут несколько вариантов: турнир "на интерес" с символическими взносами типа 100-200кк с пати или что-то по серьезнее типа 1+ккк с пати...

чувствую, что на символическую сумму согласится больше народу, но если разница будет невелика предлагаю на деньги играть=) нужно минимум 8 паков и желательно чтобы количество участников было степенью 2... тогда будет довольно интуитивно понятная сетка... провести турнир по типу Double Elimination

просьба отписаться в личку на форуме или письмом в игре "Клофелини кто за участие на какие деньги - если наберется норм народу - с плами обсужу орг моменты

Позже прочитаю систему... Я согласен  B) $ по... сколько! начиная от 1 адены и до 1ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тугое описание=) я по крайней мере обьясню ясно и понятно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба отписаться в личку на форуме или письмом в игре "Клофелини кто за участие на какие деньги - если наберется норм народу - с плами обсужу орг моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабл элюминейшн это с сеткой лузеров ? и надо бы бо3 или бо5 даже, было бы интересней, но конешно дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бо3 минимум надо... иначе рандом такой рандом=) а вне групп вообще бо5-бо9 лучше...

да, с лузерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо делать минимум 3 призовых места, я многим продую, но главное участие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствуем, если время попадет под фул сбор КП, а то у всех вечно кошки рожают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба отписаться в личку на форуме или письмом в игре "Клофелини кто за участие на какие деньги - если наберется норм народу - с плами обсужу орг моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клофелин время скажи плиз хоть примерно (дата и приблизительное время боев) а то сессия на носу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а паладинов принимаете?

кп палов это тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это реальная тема, а то х3 совсет затух со своими инстами и 3-мя РБ)))))) все к оружию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это реальная тема, а то х3 совсет затух со своими инстами и 3-мя РБ)))))) все к оружию!!!!

а от вашего клана паки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого мне уже прям интересно на это посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну солянку какую то мб и соберут

 

лишь бы чет написать...

:facepalm:

Изменено пользователем wawman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EE lfp ;D 

нора я с тобой ;D

Изменено пользователем JusiFruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...