Перейти к содержанию
Asterios

Бан ботов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Про мошенничество))А это, игровой процесс... И кто виноват, что вы покупаете 1АА за 4кк?! Невнимательность.. Это ваши проблеммы, ИМХО!
Ди написал в той теме, что он банит таких гномов. Читай внимательнее.Цитирую слова Админа:Ну, если я захожу в ГХ, и вижу таких персонажей - то обычно отправляю в вечный бан особо не разбираясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Честно говоря, поскольку я кача на клиенте с 40-го уровня не видел, то да. Согласился б и молчал. Но разумеется только в случае если поимка будет от 15-го числа, когда в правилах официально прописали новый пункт.
Красавчег, что тут скажеш все в рамках правил нашего сервера.Ты случайно не юридический заканчивал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я не врубаюсь с каких пор банят игроков честно играющих? GJIAD это мой соклан и всё время которое он есть в онлайне он общается с народом и качается в пати, то что у парня х6 рейты это не является ботоводством...Мне абсолютно плевать на таких умников как Jamall которые не имея доказательст делают какието заявления.Одно могу сказать точно авторитет сервера в моих глазах падает когда я вижу что забанили на 100% не виновного человека. PS Мне отвечать не нада! Я высказал своё мнение, а ваше мнение обо мне абсолютно не интересует!КТо хочет пообщаться со мной в реале милости просим +380684780151 звоните.. Мне 21 год, занимался боксом и грекоримской борьбой, с удовольствием обьясню всяким флудерастам дабы не ставили климо на невиновном человеке, забаненом по ошибке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, поскольку я кача на клиенте с 40-го уровня не видел, то да. Согласился б и молчал. Но разумеется только в случае если поимка будет от 15-го числа, когда в правилах официально прописали новый пункт.
Не клевещи на себя - с 60го примерно :P))
Красавчег, что тут скажеш все в рамках правил нашего сервера.
Формально - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт есть? - естьБан есть? - нет
А где нарушение? 14-го числа ботить было можно. Зайдя на сайт и прочитав правила, любой новичок не увидел бы ни одного предупреждения относительно ботопрограмм, и мог бы юзать себе любой волкер, причём совершенно законно. Другое дело, что отношение общественности "справедливо или не справедливо" - всегда было против ботов. Но ведь есть закон. Иначе зачем придумывать правила игры на сервере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди, базар и только! Кричать что боты это нормально можно, но тока к чему это приведёт! Кто с мельки вспомните 5-й серв год назад, когда всё запустили так что живих играков всех в лицо уже знали, а в каждой локации качались толпы ботов! Народ всё бросал, персов, шмот, замки потому что скучно было, воевать то не с кем, одни боты вокруг. Хотите такое, ради Бога, угробите серв - уйдёте на другой, а ведь есть люди которые хотят тут играть и нормально играть!!!По поводу банов, реплеи на 99% доказательство, так как на них видно поведение играков, и бота сразу видно (а то что кто то поставил дома яву и создал таких же персов в таком же шмоте - бред, да и админ думаю сможет выяснить где они записаны, на его серве или нет). Остальное проверяется по ЛОГАМ, а они врать немогут, бот посылает пакеты различные от обычных, а то что в чат писал, или ешё что-то, это всё легко делается, у меня знакомый был на старом серве который с бота легко пвп-шиться мог (говорил что неудобно очень, но ко всему можно привыкнуть)Так что бан по факту не обсуждаеться, админ не будет логи по 10 раз по каждой заявке пересматривать! ЗЫ. для тех кто кричит что все время был в игре и на людях, а его забанили: кто знает, может вы спецально светились на людях, а потом для проверки запускали бота на пару минут! Мол если прокатит то в часиков 4 утра можно ботов в каты загнать, а нет так вот, "Меня все же видели, а ?! Я не БОТ!"ЗЫЫЫЫ. Даня, а ты отжоГ, я стрельбой 3 года занимаюсь и что  biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif  А ну кто там меня вчера в пк в катах слил? поговорим ? ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчег, что тут скажеш все в рамках правил нашего сервера.Ты случайно не юридический заканчивал ?
Действительно, до прошлого вторника я, как законопослушный человек, использовал бота, и получается играл строго в рамках правил нашего сервера.Нет, я заканчиваю в данный момент экономическо-математический. По большей части математический :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать точно авторитет сервера в моих глазах падает когда я вижу что забанили на 100% не виновного человека.
Тоже самое могу сказать и я... когда забанен мой соклан Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчег, что тут скажеш все в рамках правил нашего сервера.Ты случайно не юридический заканчивал ?
Я заканчивал юридический. Спецификация - Юрист правовед в системе МВД. Плюс 8 лет работы в правоохранительных органах. Так что ирония не уместна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЫЫЫ. Даня, а ты отжоГ, я стрельбой 3 года занимаюсь и что  biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif  А ну кто там меня вчера в пк в катах слил? поговорим ? ))))))))))))Да не вопрос поговорим, посмотрим что ты там со своей пушкой будешь делать.. выстрлишь в человека?? нуну..герой, даже достать её зассышь.. а вот в пачу я настучу тебе хоть при сведетелях хоть без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу банов, реплеи на 99% доказательство, так как на них видно поведение играков, и бота сразу видно (а то что кто то поставил дома яву и создал таких же персов в таком же шмоте - бред, да и админ думаю сможет выяснить где они записаны, на его серве или нет). Остальное проверяется по ЛОГАМ, а они врать немогут, бот посылает пакеты различные от обычных, а то что в чат писал, или ешё что-то, это всё легко делается, у меня знакомый был на старом серве который с бота легко пвп-шиться мог (говорил что неудобно очень, но ко всему можно привыкнуть)Так что бан по факту не обсуждаеться, админ не будет логи по 10 раз по каждой заявке пересматривать!
Да, ты прав. Только реплеи - нафиг вообще нужны. Можно просто ограничиться обращением к админу: "проверьте таких-то, я их видел тогда-то и тогда-то на боте". Сам реплей без проверки по логам не нужен.  А проверке по логам уже не нужны никакие реплеи :PИ кстати, мой дорогой неботоводческий друг :) ПвПшиться на ботах можно так, что встанешь с утра с кровати, подойдёшь к компу - а у тя +8 пвп, и все мирно качаются  :) Я всё же старался изображать мирную группу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла  biggrin.gifдетей своих пугайДа, люди, что л2 с мозгом делает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем админу как всегда хуже всех. Жил себе человек, никого не трогал. Так нет же, нашлись люди, напищали на форуме. Пришлось человеку выбирать, что же делать. А теперь эти же недовольны и снова пищат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЫЫЫ. Даня, а ты отжоГ, я стрельбой 3 года занимаюсь и что  biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif  А ну кто там меня вчера в пк в катах слил? поговорим ? ))))))))))))Да не вопрос поговорим, посмотрим что ты там со своей пушкой будешь делать.. выстрлишь в человека?? нуну..герой, даже достать её зассышь.. а вот в пачу я настучу тебе хоть при сведетелях хоть без
бла бла бла  biggrin.gifдетей своих пугайДа, люди, что л2 с мозгом делает!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла  biggrin.gifдетей своих пугайДа, люди, что л2 с мозгом делает!!!!!
Тебе Л2 с мозгом ничего не сделает ибо у тебя его нет, а если и есть то он как у белки...Дальнейшие твои сообщение игнорю, ибо мне на тебя плевать, есть вопросы звони пообщаемся номер написан выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sevzloy  и  •••Sl!pKn??Tik•••реал убрали быстренько из постов...иначе сам буду вам бан просить!!!!не маленькие уже чтоб угрозами на форуме кидаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по телефону поможет каратэ?? О___о или греко-римская борьба??
Ну ты мозг ппц... Ты наверно себя очень умным считаешь да? Жаль тока что не все так считают... телефон вообщето пацаны оставляют чтоб договарится о встрече, а не трындеть часами как тёлкиКстате Бокс и карате разные вещи ...умник... biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, геройчег, ты знаешь кто я в реале, а кто в игре, или с какого клана?! Кто тебе давал право грубить?! Я тебе что-то лично сказал, а ? То что мега хлопец, что аж футболка на тебе рвётся, да ради бога, мне пох, но с головой у тебя точно что то не то! Ты пришёл сюда играть - так покажи в игре кто ты! А если ты нуб и неадекват то тебе и твои уменя непомогут!лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте такую ситуацию в списках бана оказались бы такие игроки как:JokerFoolNervousTrickВот тогда бы тут точно такой шухер поднялся бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sevzloy  и  •••Sl!pKn??Tik•••реал убрали быстренько из постов...иначе сам буду вам бан просить!!!!не маленькие уже чтоб угрозами на форуме кидаться
а я некому негрозил вроде ))) кто непонял мою шутку по ПК в катах я невиноват, это вот у товариша (который нам не товаришь :P) проблемы с психикой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря не дочитал весь бред что вы написали :P Но просто хочу сказать Админу, Ди проверь пожалуйста еще раз всех этих персов, потому что ошибки по банам уже были в прошлом и не хотелось бы что п это повторялось. Ботов банить надо, но есле это действительно бот. Персы эти не 20ых лвлоф и можно немного поразбиратся, глянуть еще раз логи и я хз че ты там еще делаешь). Просто не вижу смысла щас кому то пускать ботов, так как поднялась шумиха по этому поводу и даже полный дурак не стал бы этим заниматся в данное время... :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мозг ппц... Ты наверно себя очень умным считаешь да? Жаль тока что не все так считают... телефон вообщето пацаны оставляют чтоб договарится о встрече, а не трындеть часами как тёлкиКстате Бокс и карате разные вещи ...умник... biggrin.gif
ты слишком воспринимаешь все близко к сердцу... Не стоит переживать, расслабься... Отдохни от компьютера.....А на самом деле, шучу.. Ведь интернет- это ЛОЖЬ, ЗАВИСТЬ, КОРЫСТЬ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ппц, нафлудили кучу бреда. )) Тему пора закрывать, можно даже удалять, а некоторым по банану. ))Напоминает ситуацию на офе, когда куча бототвинков в ответ на петиции начали писать свои петиции на игроков. )))) так что кгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ если не разбанишь злого, можешь сразу банить и меня если он по твоему ботовод то и я ботовод, ник в игре ZOMBIEEE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафлудили :PДи врятли полезет в эту кучу.СПС "доброжелателям"Но сути не меняет,ждём всемогущего Ди.

Админ если не разбанишь злого, можешь сразу банить и меня если он по твоему ботовод то и я ботовод, ник в игре ZOMBIEEE
+1ник АТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sevzloy  и  •••Sl!pKn??Tik•••реал убрали быстренько из постов...иначе сам буду вам бан просить!!!!не маленькие уже чтоб угрозами на форуме кидаться
+1Самому надоело, втянули мну в димагогию флудерасты проклятые, всё пойду я отсюда, я своё мнение уже высказал...А на слипкнотика или джамала мне побоку глючтесь флудите хоть друг друга в ж... хм промолчу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ если не разбанишь злого, можешь сразу банить и меня если он по твоему ботовод то и я ботовод, ник в игре ZOMBIEEE
Да давно кто-то писал что вся немезида сплошь боты, вот и кл отписался!  biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно кто-то писал что вся немезида сплошь боты, вот и кл отписался!  biggrin.gif
Вы что то напутали,и по поводу ботов и по поводу КЛа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...