Перейти к содержанию
Asterios

Бан ботов


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Админ не гони злой не ботовод 100% я уверен, он скорее всего так как и я даже не знает как им пользоваться, я серьезно, но если вы ошиблись насчет его то могли и забанить когото другого просто так, лутше ставить защиту что бы низя было использовать бота а не банить пол серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ не гони злой не ботовод 100% я уверен, он скорее всего так как и я даже не знает как им пользоваться, я серьезно, но если вы ошиблись насчет его то могли и забанить когото другого просто так, лутше ставить защиту что бы низя было использовать бота а не банить пол серва
лучше банить! А никто кроме АДМИНА логами пользоваться не умеет- и врятли админ будет просто так себе онлайн портить!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qs™, Админ забанил некоторых судя по нескольким пакетам, отправленным с клиента, но не думаю что это явный показатель, 2 окна могут же одновременно отправлять пакетыЗ.Ы. я просил проверить логи именно Z1ou, т.к. я знаю его давно и уверен в нем на 100%, скорей всего в списке забаненных много таких, кто использовал 2-3 окно и получили бан ошибочно. З.Ы. если проверить логи про меня, меня тоже забанят по этой же причине (отправка нескольких пакетов с клиента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу :P Сколько вони развелось.Вы ж САМИ хотели чтоб ботов ловить начали. Топики насоздавали, поорали тут изрядно, какие все кругом нечестные. Вот вам ваша справедливость торжествует. Чего ж теперь ныть уже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kokteil!!! АДМИН же написал что пакеты пришли одновременно - что это возможно только при боте! А твои 2-3-4 окна отправляют пакеты на сервер равномерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь ситуацию: маг, СЕ и ЕЕ. Маг бьет, у СЕ и ЕЕ макрос на залив МП. В итоге получается: 3 окна, запущенных с одного клиента, и все 3 отправляют пакеты ОдновременноСегодня специально создам такую ситуацию, напишу время, ники персонажей и пусть Админ проверит. Я уверен, что будет то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь ситуацию: маг, СЕ и ЕЕ. Маг бьет, у СЕ и ЕЕ макрос на залив МП. В итоге получается: 3 окна, запущенных с одного клиента, и все 3 отправляют пакеты Одновременно
(п)-пакетмаг - (п),,,(п),,,(п),,,СЕ - (п),,,(п),,,(п),,,ЕЕ - (п),,,(п),,,(п),,,            бот - (п)(п),,,(п)(п),,,так понятнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

їжте дурні, бо то - з маком (с) народный украинский анекдот.За что боролись - на то и напоролись ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(п)-пакетмаг - (п),,,(п),,,(п),,,СЕ - (п),,,(п),,,(п),,,ЕЕ - (п),,,(п),,,(п),,,            бот - (п)(п),,,(п)(п),,,так понятнее?
Хм, а если в какой то момент получится так:маг - (п),,,(п),,,(п),,,СЕ - ,,,(п),,,(п),,,(п)Такой же вариант тоже по идее вероятен в какой нибудь момент времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ботоводам:Вон, берите пример с с империи, их банят и они знаю свою вину молчат  biggrin.gif После боя кулаками не машут, а админ зря банить бы не стал-бы!Про окна:Тут весь серв окнами твинков водит и если не все то большенсво макрасами бафает/хилит, а на другом окне продолжает качь. Я так  понимаю расматривалось не количество покетов отправленых с одного ай пи а содержимое их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт тема не для флуда, знал бы что Злой ботовод  или просто подозревал бы ни слова бы не написалИмперию банят за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если в какой то момент получится так:маг - (п),,,(п),,,(п),,,СЕ - ,,,(п),,,(п),,,(п)Такой же вариант тоже по идее вероятен в какой нибудь момент времени?
на сколько я помню. идет запрос на один клиент. если смотреть пакеты. то они приходят как бы точнее сказать с разными номерами для разных персов. каждый клиент посылает пакеты с заданным интервалом, если 2 или 3 то они посылают пакеты в разные интервалы, только номера пакетов разные и они рассматриваются сервером как разные персы. Ваши рассуждения я думаю не совсем правильные. вот и все. А так если подробно нужно почитать мат. часть. и мне и вам.  :PЗЫ Вроде извернулся на пальцах объяснить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал.....асилил!!!!!ахахахахахахаIsair+1а вы как хотели...сами буите юзать бота, а банить будут тех на кого вы укажите!!!йа плакайю...сами заварили сами теперь и расхлебывайте.....мухоха biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, Rus перепроверь плз. Дата, времяhuh.gif Чаты проверь, бот в чаты не пишет...
да, кстати, это тоже показатель невиновности может быть, повторяю, Zlou тоже регулярно писал в КЧ и ПЧ с обоих окон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешили :P))На спор могу запустить бота, который будет выдавать в чат любого уровня осмысленные фразы, и отвечать на приваты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... какие осмысленные фразы?7 типо "какая хорошая погода" ?? Если в КЧ ему задавли вопросы или просили о чем то, он отвечал, настолько осмысленными не сделаешь ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что боту можно сделать скрипт ответа на вопрос с определенными ключевыми словами тебе объяснять думаю бесполезно :PНу и то, что можно писать с бота в чат "руцями" тебе тоже невдомек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мя показатель ваще один - мну бан, а я не бот, и ботов не юзал ни разу, че там за х я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heckfy, это бот-то  в чат не пишет? Неправда. Бот не только в чат пишет, но иногда даже умудряется завести со сторонним игроком философскую беседу о жизни :) Если конечно его хорошо настроить :P Неповеришь, у меня были случаи, когда пообщавшийся со мной человек, не только не тронул моих чаров, но ещё и пожелал всяческих благ и ушёл восвояси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мя показатель ваще один - мну бан, а я не бот, и ботов не юзал ни разу, че там за х я хз...
А фиг его знает, вдруг ты сам того не зная настроил и запустил бота. А может ты хитрый и всех нас обманываешь :P . В любом случае, раньше все было тихо и спокойно. А сейчас, как говорится, "вы имеете право хранить молчание" :) Играем в передачу "Сам Себе Адвокат"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот допустим считаю что бот программы нужны...у нас разрешено несколько окон, но нахрена запускать доп окна для баферов если можно посадить их на бота. Ситуация простая, бегаешь ДД'шником а за  тобой пачка ботов которые бафают вовремя, ставят моба в корни, дебафают его и прочее...Почему бы в данном случае не юзатьь бота я не понимаю  rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее конечно было бы, если б ботов банили только за участие в ПвП. Но кто ж следить будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром? Когда ты ещё закричала, что типа "хаха, боты! Без сосок качаются." а я ответил что мы бедные?.... Да, то были боты, мои правда, а не Шторма :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z1ou точно не ботоводил,по крайней мере 20 числа,т.к я был с ним в пати примерно с 11.30 до 13.30,были в воа,дрались с Кристинкой из Фиров,слили,потом пришел Джок и слил нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот гад  :P дада было это утром я профу доделывала тогда на 700 мобах
А ты мну все время релогинить заставляла :) Когда близко подходила. Не давала 79 уже набить и успокоиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...