Перейти к содержанию
Asterios

Описание сервера Prime


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Народ, а как насчет востребованности ЕЕшек на серве? И с какого примерно лвла можно будет без проблем найти пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЕЕ очень востребованы на данный момент. С 60+ лвл кп найдешь. Каждый день орут о поиске. С 76+ найдешь без проблем, еще и выбирать будешь к кому идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы не знаю куда обратиться? Играю на х1 гномом на получении первой профы отсутствует мастер тома! Найдите пожалуйста его или ответьте где его искать. С уважением, Sips!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотела интересной игры на х1, но была разочарована! Для новичков даже нет никаких бонусов, мобы стоят очень далеко друг от друга, мало того, что бегать за предметами, так еще и по всей локации мотаться в поисках моба. Дроп просто убивает. Какой % выпадения аден? по видимости не больше 50%, я не говорю о ресурсах. Эвентов 0 и еще много много минусов. За два дня не увидела ни одного +, сервер унылое г*но, извиняюсь.

Не надо мне писать про "иди на высокие рейты", я хотела именно х1

Вообще несколько раз начинала играть на разных сервах астериоса, ничего, кроме новейших обновлений не нравиться. Не могу понять, чем тут держат аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На высокие рейты не пошлю, пошлю на офф, но там ты увидеш много народу, но они почти все боты. Дроп адены, ресурсов и остального полностью соответствует х1 рейтам, и сервер изначально был настроен на хардкор игру. Что ты понимаеш под эвантами?

И вообще где ты играла кроме х55? если негде то понимаю твои недовольства, это большой шок от того перейти к этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела интересной игры на х1, но была разочарована! Для новичков даже нет никаких бонусов, мобы стоят очень далеко друг от друга, мало того, что бегать за предметами, так еще и по всей локации мотаться в поисках моба. Дроп просто убивает. Какой % выпадения аден? по видимости не больше 50%, я не говорю о ресурсах. Эвентов 0 и еще много много минусов. За два дня не увидела ни одного +, сервер унылое г*но, извиняюсь.

Не надо мне писать про "иди на высокие рейты", я хотела именно х1

Вообще несколько раз начинала играть на разных сервах астериоса, ничего, кроме новейших обновлений не нравиться. Не могу понять, чем тут держат аудиторию.

:rofl: Ребята, катастрофа! Мобы отказываются выстраиваться в аккуратную очередь и приходится за ними бегать. Просто чудовищно, особенно при условии, что нет эвентов. Вот были бы каждодневные эвенты - тогда бы барышня еще согласилась потыкать мышкой по экрану, да...И ни одного "+" за целых два дня на х1!

Очередной пример бездарнейшего антипиара. И когда они там уже успокоятся на ов или поручат это неблагодарное дело кому-то наделенному хоть каплей фантазии?

Изменено пользователем Ketra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На высокие рейты не пошлю, пошлю на офф, но там ты увидеш много народу, но они почти все боты. Дроп адены, ресурсов и остального полностью соответствует х1 рейтам, и сервер изначально был настроен на хардкор игру. Что ты понимаеш под эвантами?

И вообще где ты играла кроме х55? если негде то понимаю твои недовольства, это большой шок от того перейти к этому)

Я играла на очень многих серверах, и начинала с х1 но там было С4, безнадежно устарели. Была я на х 5 и на х10 и на 55 и выше. Так что шока х1 у меня особо не вызывает.

Мобы отказываются выстраиваться в аккуратную очередь и приходится за ними бегать.
как остроумно! Конечно, то, что в огромной локации стоит 3 моба, это правильно. Вся игра заключается в бегатне от одного конца локации в другой...

Очередной пример бездарнейшего антипиара. И когда они там уже успокоятся на ов или поручат это неблагодарное дело кому-то наделенному хоть каплей фантазии?

Этого я ваще не поняла... к чему это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы теперь чё, будем как параноики и в каждом новом нике бум видить засланца ов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно тебя подозревал в связи с ов, ну вот ты и спалился орче....

на кавьё ты рабьётаешь?? ктьё твой инфермьятар??

моя хата с краю :ph34r: я честный игрок! А вот на твой счёт я бы засомневался! Кто сеял смуту в рядах нашего доблестного болотца?!! Выкручивайся. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех новичков на прайме надо

в обязательном порядке заставлять

читать это-

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=28173&st=0

а то потом начинаеться-а где китай-шмот?

а где теневые пухи?

а почему нет ивентов-

как на нашем старом сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как остроумно! Конечно, то, что в огромной локации стоит 3 моба, это правильно. Вся игра заключается в бегатне от одного конца локации в другой...

Этого я ваще не поняла... к чему это вообще?

Я к тому, что звучит это как бред сивой кобылы, уж извини. Смени место кача, полетай на виверне, убей чампа.

а мы теперь чё, будем как параноики и в каждом новом нике бум видить засланца ов?

Объясняю: более бредового повода априори разочароваться в игре на х1, чем "мало мобов в стартовой локе и нет ивентов", я еще не слышала. Глупость и беспочвенность подобных обвинений у меня ассоциируется с уже состоявшимися выступлениями гастролеров с ов. Они тоже выдавали перлы вроде "у любимой собачки пятой жены вашего админа есть пегое пятнышко на левой правой ноге, что явно указывает на кривость сервака и его скорейшую аннигиляцию".

моя хата с краю :ph34r: я честный игрок! А вот на твой счёт я бы засомневался! Кто сеял смуту в рядах нашего доблестного болотца?!! Выкручивайся. :tongue:

Юден? Ганс, фойер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, создалось ощущение, что народ больше нигде и никогда не играл, кроме как на Prime, поэтому все воспринимается как норма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела интересной игры на х1, но была разочарована! Для новичков даже нет никаких бонусов, мобы стоят очень далеко друг от друга, мало того, что бегать за предметами, так еще и по всей локации мотаться в поисках моба. Дроп просто убивает. Какой % выпадения аден? по видимости не больше 50%, я не говорю о ресурсах. Эвентов 0 и еще много много минусов. За два дня не увидела ни одного +, сервер унылое г*но, извиняюсь.

Не надо мне писать про "иди на высокие рейты", я хотела именно х1

Вообще несколько раз начинала играть на разных сервах астериоса, ничего, кроме новейших обновлений не нравиться. Не могу понять, чем тут держат аудиторию.

ahah eto 4e za sozdanie xD? Про то что мобы друг от друга далеко стоят, меня даже не убило а уничтожило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что мобы друг от друга далеко стоят, меня даже не убило а уничтожило :D
они не просто далеко стоят... В руинах с скелетами захожу - там ПУСТО! Вся локация просто пустая. Потом я за одним "сараем" нашла двух скелетов. и ВСЕ! Если это норма, то я тогда не знаю... А как же качаться, если бы на сервере был онлайн 3000? Вот представляю, качаются 6 чел в одной локации на 2 мобах. вам самим не смешно??? Короче, для всех особо умных предлагаю ради интереса пойти и поиграть на других серверах для сравнения, чтобы понять как должна выглядеть локация.

Впрочем судя по контингенту собравшегося тут народа, я еще больше убедилась, что играть тут не стоит.

И к сведению администрации дроп адены должен быть 70% не зависимо от рейтов, а не 50-40% как тут. (только не надо мне рассказывать про уровень перса и моба, об этом я знаю прекрасно)

Ах, да, забыла еще написать про квесты. Первая профа - награда описанная в квесте не соответствует итогу! Написано больше 100к (128 если не ошибаюсь), дали 80к, вы уже хоть бы переделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не просто далеко стоят... В руинах с скелетами захожу - там ПУСТО! Вся локация просто пустая. Потом я за одним "сараем" нашла двух скелетов. и ВСЕ! Если это норма, то я тогда не знаю...

Девушка, не гневайте Провидение, я в этой локе качала твинков, мобов там грозди на каждом шагу. Вечером, если не забуду, - проверю. Ну чесслово, аж любопытно стало, как вы их там найти не можете))

Изменено пользователем Ketra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ketra, я бы не писала бы на форум просто так. Я не отношусь к людям, которым "все не так". Проверьте. Все мобы (у меня) стояли за постройками, по 2-3 шт. чтобы добежать к следующим (не ждать регена этих) надо было бежать в другой конец руин. И все мобы почему-то "гуляют" за постройками. Это про руины агонии, в деспаре еще более-менее нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобов в руинах и впрямь выше крыши, правда не был там после обновления до H5, сегодня вечерком проверю.

И ещё, Alishvara, не большой совет, прежде чем постить как всё плохо на сервере х1, хотя бы уберите из инфы "Сервер:x55 Hunter", а то у народа склабывается вполне понятное ощущение и соответствующие ответы типа: "ха, х-моногомного".

И ещё:

Alishvara

Отправлено Сегодня, 09:32

короче, создалось ощущение, что народ больше нигде и никогда не играл, кроме как на Prime, поэтому все воспринимается как норма...

открою тайну, тут очень много народу которые играли раньше на х1, на классических х1, поверь, там было ни чуть не легче......эх деньки-деньки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, Alishvara, не большой совет, прежде чем постить как всё плохо на сервере х1, хотя бы уберите из инфы "Сервер:x55 Hunter", а то у народа склабывается вполне понятное ощущение и соответствующие ответы типа: "ха, х-моногомного".
я как-то и забыла, что я на нем играла =)

открою тайну, тут очень много народу которые играли раньше на х1, на классических х1, поверь, там было ни чуть не легче......эх деньки-деньки))
Я тоже начинала с х1, там тоже было ОЧЕНЬ тяжело. Но все-же были бонусы новичкам типа бесплатных НГ сосок, оружия новичков, тут же кроме гид-бафа ничего нет. К тому же там мобов поболее было, да, все бегали тоже, но не до такой степени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа бесплатных НГ сосок

это есть, по квесту 6к мили, 3к маго)) надо убить одного лишь мобца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь она не должна это знать! А сервер всеравно кривой и все мы тут троли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не просто далеко стоят... В руинах с скелетами захожу - там ПУСТО! Вся локация просто пустая. Потом я за одним "сараем" нашла двух скелетов. и ВСЕ! Если это норма, то я тогда не знаю... А как же качаться, если бы на сервере был онлайн 3000? Вот представляю, качаются 6 чел в одной локации на 2 мобах. вам самим не смешно??? Короче, для всех особо умных предлагаю ради интереса пойти и поиграть на других серверах для сравнения, чтобы понять как должна выглядеть локация.

Впрочем судя по контингенту собравшегося тут народа, я еще больше убедилась, что играть тут не стоит.

И к сведению администрации дроп адены должен быть 70% не зависимо от рейтов, а не 50-40% как тут. (только не надо мне рассказывать про уровень перса и моба, об этом я знаю прекрасно)

Ах, да, забыла еще написать про квесты. Первая профа - награда описанная в квесте не соответствует итогу! Написано больше 100к (128 если не ошибаюсь), дали 80к, вы уже хоть бы переделали.

хз играл на 3-4 серверах птс сборки нечего разительно отличаюшегося от астериоса, да некоторые локи не совсем такие, не везде правильно настроен дроп, но чтоб было меньше мобов чем надо я хз, много локаций на прайме перепробовал нигде за мобами по пол км не бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую проанализировать. Цитаты переставлю не в хронологии, для наглядности.

Первый пост:

За два дня не увидела ни одного +, сервер унылое г*но, извиняюсь.

Ты заранее настроилась испортить отношения. Тебе это удалось. Получила естественную реакцию, и ...

Впрочем судя по контингенту собравшегося тут народа, я еще больше убедилась, что играть тут не стоит.

Человек, ищущий, где бы остаться играть, как минимум проявит уважение к тем, кто уже выбрал для себя этот сервер. Если человек чего-то не понимает и настроен разобраться, он начнет с вопросов и не станет делать поспешных выводов:

короче, создалось ощущение, что народ больше нигде и никогда не играл, кроме как на Prime, поэтому все воспринимается как норма...

Я играю тут с 1-го дня Прайма, пришел с Мелка (ты знаешь о Мелке?). При мне там вводили С4. Это было летом 2006. Есть те, кто играет дольше меня и пришел с других серверов.

Не могу понять, чем тут держат аудиторию.

А ты захотела? Я может пропустил, и ты поинтересовалась у нас, чем нас тут "держат"? Или ты прочитала тему "Как дела на Прайме" и в первом приближении узнала, что за народ тут играет? Нет?

Для новичков даже нет никаких бонусов

Тебе мало возможности с помощью квестов дойти до 1й профы менее, чем за час и попутно сделав квесты на адену? Ты о них не знаешь? Гайд по этим квестам есть в сети, в том числе на нашем форуме.

Теперь по главной претензии:

мобы стоят очень далеко друг от друга, мало того, что бегать за предметами, так еще и по всей локации мотаться в поисках моба.

Я играла на очень многих серверах, и начинала с х1 но там было С4, безнадежно устарели. Была я на х 5 и на х10 и на 55 и выше. Так что шока х1 у меня особо не вызывает.

как остроумно! Конечно, то, что в огромной локации стоит 3 моба, это правильно. Вся игра заключается в бегатне от одного конца локации в другой...

Я могу, конечно, ошибиться, надо бы видеть скрин с места кача. Но, думаю, что могу достаточно точно предположить, что же с тобой произошло. Тот, кто много играл на низких рейтах (а ты ведь играла, не так ли?), отлично знает, что именно в этих двух локациях существует очень неприятное явление. По мере кача мобы респятся в случайных точках локации. А в локации находится довольно много зданий с полностью глухими стенами. И постепенно, спустя несколько бафов интенсивного кача эти дома оказываются набиты отреспавшимися внутри мобами. Их можно брать в таргет, слышно как они орут, но их не достать. Остается ждать утреннего рестарта сервера.

А ты попала в локацию, наверное, не с утра, и до тебя там кто-то капитально покачался, заодно "загнав" всех новых мобов в бараки ).

Все мобы (у меня) стояли за постройками, по 2-3 шт. чтобы добежать к следующим (не ждать регена этих) надо было бежать в другой конец руин. И все мобы почему-то "гуляют" за постройками. Это про руины агонии, в деспаре еще более-менее нормально.

Как бы то же самое: народ качался и вычистил поляну. Новые мобы респались случайно, но поляна зачищалась вновь и вновь. В итоге остались те, что за домами, подальше.

Этого я ваще не поняла... к чему это вообще?

Твое не самое вежливое появление на форуме совпало с холиваром с нашими "партнерами" по ммотопу, и ты очень гармонично вписалась в шаблон их троллей. Если ты оттуда, то что я объясняю, а если нет, тогда извини, обознались (: .

И к сведению администрации дроп адены должен быть 70% не зависимо от рейтов, а не 50-40% как тут.

Ах, да, забыла еще написать про квесты. Первая профа - награда описанная в квесте не соответствует итогу! Написано больше 100к (128 если не ошибаюсь), дали 80к, вы уже хоть бы переделали.

Ой, перестань ) Это лишь малая часть из тех гаек, что были здесь затянуты! Пришедшие сюда приняли эти условия игры и неплохо себя чувствуют. Кого не устроило, тот ушел.

И не важно, каковы начальные условия (шансы, рейты). Важно, что под эти условия естественным путем сложилась работоспособная экономика сервера.

Дальше не цитируется, просто возьму в кавычки.

"Я тоже начинала с х1, там тоже было ОЧЕНЬ тяжело. Но все-же были бонусы новичкам типа бесплатных НГ сосок, оружия новичков, тут же кроме гид-бафа ничего нет."

То есть на том х1 ты как-то сориентировалась и получила бесплатные нг соски, а на Прайме по тем же самым квестам - не сумела? Как так?

Теневое оружие убрано при создании сервера, и именно ради этого (среди прочего) сюда шли и будут идти играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, возможно я и была груба, но я просто была глубоко разочарована и жаль потраченного времени, + единственный Х1 с нормальным онлайном оказался таким. (после офа)

Но народ тут не на эти фразы обижался.

Твое не самое вежливое появление на форуме совпало с холиваром с нашими "партнерами" по ммотопу, и ты очень гармонично вписалась в шаблон их троллей. Если ты оттуда, то что я объясняю, а если нет, тогда извини, обознались (: .
я вообще не знаю кто там у вас партнеры и т.д.

Ой, перестань ) Это лишь малая часть из тех гаек, что были здесь затянуты! Пришедшие сюда приняли эти условия игры и неплохо себя чувствуют. Кого не устроило, тот ушел.
да, ушел... насколько мне извесно сейчас в фрее с более-менее онлайном есть рейты не ниже х5, а х1 есть на с4 с норм онлайном, но я не хочу с4, поэтому выбора для ухода не шибко то и много.

То есть на том х1 ты как-то сориентировалась и получила бесплатные нг соски, а на Прайме по тем же самым квестам - не сумела? Как так?
Причем помощь новичкам и квесты? Квесты это одно, а бесплатные (самые фиговые для новичков) соски в магазине это другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, стесняюсь спросить, как можно потратить 10к файтеровских сосок в в период 18-30 лвл?... Талант нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, стесняюсь спросить, как можно потратить 10к файтеровских сосок в в период 18-30 лвл?... Талант нужен.

я на старте с ними до 28 лвла качался пока они не кончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...