Перейти к содержанию
Asterios

Описание сервера Prime


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

чушь (в смысле: позволю себе с вами не согласиться , сударь)

Изменено пользователем xyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что тот же веспер на х3 халява, также и с остальными шмотками 84 грейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 вроде бы манор есть,в отличии от наших нищебродов..... а значит все доступнее априори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не скажу что тот же веспер на х3 халява, также и с остальными шмотками 84 грейда

на рынке всё есть, нафармил денежку и купил, проблем никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дело не только в маноре а в частности в онлайне, рынок намнога насыщенее чем на прайме но это пока что экономика не убита, как на х5 там после обьединения караул что тварилось, помню когда аргос открывали я играл на хардине я продал все шмотки и купил на них 500 голдов и в частности так многие поступили всё скидывали в короткие сроки что бы успеть закупится голдами, в результате чего цены то взлетали то падали асортимент на рынке был колосальный, за 60 на аргосе поставил па на год и играл потом когда открыли х10 я ушол туда но не проиграл там долга и ушол на обьединённый х5 и у меня там с 2 серверов были куча всего и персов и шмоток теже голды я покупал на хардине по 20-25кк а после обьединения они уже стоили 50+.

не, если играешь ради того чтоб просто поиграть (провести время с удовольствием)

то как-то сильно и не стремишься догнать и перегнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё конечно зависит от класа если конём на париках или гномом можно это зделать быстро а если ты к примеру свс в одного тяжко будет фармить и качатся, и не то что бы тяжко просто нудно а это уже не игра в удовольствие.

конечно, все зависит от многих факторов

вплоть с кем играешь, на каких левелах

да и понятие удовольствия у всех разнятся

кому и в соло задротить тоже удовольствие

в основном новичку который первый раз играет

и не видел другой игры.Потом конечно удовольствие становиться в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх открыли бы новый серв с рейтами х2-3 без даната, только не такие как нынешний х3 и х5 х10 а такой что бы книжки для скилов покупать нада было что то выбить а то с нынишними хрониками уже не над чем думать не нада, обычно серва по осени открывают будем надеется что этот год не будет исключением (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх открыли бы новый серв с рейтами х2-3 без даната, только не такие как нынешний х3 и х5 х10 а такой что бы книжки для скилов покупать нада было что то выбить а то с нынишними хрониками уже не над чем думать не нада, обычно серва по осени открывают будем надеется что этот год не будет исключением (:

и весь прайм туда перенести) да!!!!))) мы будем богами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится мне хотял я на прайме начать играть 2 часа побегал и передумал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится мне хотял я на прайме начать играть 2 часа побегал и передумал )))

почему? халявы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в холяве дело, просто я люблю играть в линейку когда многое востребавано, тоесть выбитые книжки походы на рб крафт и так далее в этом плане прайм меня устраивал в полной мере но рейты х1 это не для меня, иначе говаря если бы прайм был хотя бы х3 то я бы начал тут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте было очень интересно, пати всегда можно было найти, фан на всех спотах начиная с мишек у диона, за книжки под ивори массовые бои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это то что нужно на х5 тут помню фан на старте был тока на квест итемах на 1 2 профу потом тупо все по инстам резбрелись и всё, фан был тока на осадах и тв )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на х1 такой нескончаемый фан длился ну может первые пол года, а на х5 за неделю все бы переросли и по инстам разошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем единственный настоящий задротский сервер...

я на ц4 помню раньше месяц на рб качался до 52-го... Во дела то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помнб на с4 на х1 (на самом деле х0.7) кач был долгим) только через год появились первые Ы пушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на ц4 помню раньше месяц на рб качался до 52-го... Во дела то...

не я имел в виду щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляю Рому (Белкаа) и Аделаиду (Амфитамин) с свадьбой в реале!!! Мои самые искренние пожелания молодым:) уже 4 свадьба в реале у Ярославских!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я на мелкена С3, почти год СХ до 40лвл качал:).. ИМХО: Дело не в скорости кача и не в покупных плюшках...

на одном придорожном камне в Тибете говорят написан следующий вопрос: Научились ли вы радоваться препятствиям?

Мы не ценим то что нам легко достается... Как говорится: Легко пришло - Легко ушло...

На самом деле "респект и уважуха" админам которые создали такую "тихую гавань" где нельзя "донатить" пусть Доны идут на всевозможные пвп серваки где ВМЗ нагибаторы и прочие любители блеснуть "крайней плотью" меряются своими кошельками... Спасибо Прайму за приятную дружескую компанию последних лет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Весь срачик последних двух страниц перенесен сюда /index.php?showtopic=90868&st=2520#entry4204378">http://forum.asterio...20#entry4204378

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...