Перейти к содержанию
Asterios

Количество целей у гладиатора


ChaosLordPWNZ

Рекомендуемые сообщения

0)сервер Warden

1)ревизия 26876M

2)Скилы Sonic Storm и Sonic Buster

3)суть проблемы: после ввода нового движка всего 5 целей в пвп.

Я видел скрипты с фреи и там действительно указано 5 целей и я даже смирился что так наверное и должно быть.. на хрониках фреи, но вот нашел пруф что на хрониках ХФ должно быть больше целей:

это ролик с руоффа времен ХФ:

На 1:10 глад из ролика использует Sonic Storm (дистанционная массуха) по цели GeneralMortius, там еще видно что пока кастовался именно этот скил (я имею ввиду что не следующий такой же) на него лег Song Of Champion. Далее видно что это умение наносит урон по 11 целям. На оффе 12 целей по игроками (столько же сколько по мобам).

Очень надеюсь количество целей поправят, потому что АОЕ дамаг это главная задача глада в пвп.

post-51199-0-32247400-1358711486_thumb.p

post-51199-0-78369700-1358711494_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращал даж внимание на это) Тема норм, автору плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы круто если б починили, а то глад просто создан чтоб врываться в толпу и массушить, а тут оболом с целями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально. Поднимет значимость гладов до более-менее должного уровня, даже рискну предположить, что увидим вменяемые гладо-паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю ТС, т.к. проблема актуальна также для сервера Medea x3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще непредстовляю откуда взяли 5 целей? приснилось ночью или что? :D над испровлять баг и чем быстрее тем лучше!

P.S Sonic Storm >>Высвобождает сгусток звуковой энергии. Потребляет 3 Энергетических Камня. Применяется с мечом, дробящим оружием или парными мечами. Возможен Сверхудар. С потреблением силы мощность увеличивается. Макс. потребление - до 2. Возможен Крит. Удар. Мощность 457.

Sonic Buster>>>>Волна звуковой силы поражает ближайших врагов. Потребляет 3 Энергетических Камня. Применяется с мечом, дробящим оружием или парными мечами. Возможен Сверхудар. С потреблением силы мощность увеличивается. Макс. потребление - до 2. Возможен Крит. Удар. Мощность 457.

взято от сюда http://www.linedia.ru/wiki/Gladiator и где тут упоминаеться ограничение хоть убейте невижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще непредстовляю откуда взяли 5 целей? приснилось ночью или что? :D над испровлять баг и чем быстрее тем лучше!

P.S Sonic Storm >>Высвобождает сгусток звуковой энергии. Потребляет 3 Энергетических Камня. Применяется с мечом, дробящим оружием или парными мечами. Возможен Сверхудар. С потреблением силы мощность увеличивается. Макс. потребление - до 2. Возможен Крит. Удар. Мощность 457.

Sonic Buster>>>>Волна звуковой силы поражает ближайших врагов. Потребляет 3 Энергетических Камня. Применяется с мечом, дробящим оружием или парными мечами. Возможен Сверхудар. С потреблением силы мощность увеличивается. Макс. потребление - до 2. Возможен Крит. Удар. Мощность 457.

взято от сюда http://www.linedia.ru/wiki/Gladiator и где тут упоминаеться ограничение хоть убейте невижу

ну это вроде бы как внутреигровая механика игры, т.е. разработчиком было прописано в механике работы скила, что данные скилы бьют 12 целей. а то что в описании не написано, то это нормально для НЦсофт..

другое дело, что у нас работа скиллов не правильна, т.е. прописано не 12 как положено в ХФ, а всего лишь 5, что как бэ намекает.

Ваш. К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение есть у всех массух, даже у куполов магов 15/25. Просто в случае с гладовскими на старом движке было 12/12 (пвп/мобы) на новом вдруг стало 5/12. Взято скорее всего из скриптов сырой версии фреи.

 

Как видно из пруфов в первом посте на оффе у глада все-таки 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этот мувик я видел и раньше , ладно пусть там даже 12 целей но не 5 же. я как бы хоть и глад но в кп и зергачи бывают 1 пак vs 4 и там эта недаработка так чувствуеться =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлено в r26906. У многих других скиллов тоже выросло число целей в pvp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...