Перейти к содержанию
Asterios

блоки аккаунтов о.О


Fiolet

Рекомендуемые сообщения

перебанило все аккаунты...перешуршала правила сервера несколько раз.. не пойму причины??

причем пишет на один акк, то что аккаунт заблокирован по моему требованию, отключен от всех игровых услуг за торговлю аккаунтами,

отключен за  нелегальное програмное обеспечение, или же дан бан на 10 суток за нелегальное програмное обеспечение.. - набор задротки из програм - окно л2, опера, аська :)

насчет голосования -  голосую раз в 2-3 дня..

как выйти из ситуации?? :'(

пример аккаунтов : nikki, faustos, dhfx, wdtnjxtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра у меня была намечена свадьба. Хороший подарочек моей девушке на 8_е марта... Щас хз как её успокоить.

Скажи, что тещу мамой будешь называть! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока делал тему тут: http://forum.asterios.ru/index.php?topic=10010.0

мда... тут уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекратите флуд, не вижу выхода из проблемы... хочу играть здесь..что делать?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи новое железо и начни все с 0 тогда сможешь тут играть...следовательно прощай астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще некуда... вот только жаль убитого времени. год почти.

за год неосилил прочитать правила... или хотябы услышатьувидеть за что можно схватить бан? ...  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не смеши меня, за оспаривание действий администрациии банят точно так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу безъосновательных банов , могу сказать так...что по моему мнению , админ чхал на нас играков , мало того он призрительно относится к играку как к человеку...Так что я ему овтечаю тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу безъосновательных банов , могу сказать так...что по моему мнению , админ чхал на нас играков , мало того он призрительно относится к играку как к человеку...Так что я ему овтечаю тем же.

+пядсот

PS: ех а когда я сюда пришол все было наоборот, админы были идеальными, а сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получили баны значит есть за что, нефиг читерить

убейся апстену, и в следущий раз прежде чем открывать рот, читай тему полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся апстену, и в следущий раз прежде чем открывать рот, читай тему полностью

+пицот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 темы удалили, история рулит. Короче, сам в такой же жопе. Вот что написал админ:

Бан. По hwid. Навсегда.

В следующий раз будешь следить за словами.

Походу не понравились какие-то слова то ли прямо в его адрес, то ли косвенно.

Ну, так что тебе еще не понятно то, по-моему, админ ясно выразился, зачем плодить темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навсегда не устраивает.... играть охота  >:D ырь . кто ж знал что конфиденциальности на сервере нет. прошу прощения за необдуманные слова, и обещаю впреть такого не повторится, прошу розбана =( хотя сюда глаз админа уже имх не заглянет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего ты просишь? Не унижайся! Пошли просто в лес, ты всё равно виноват, даже если не виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.
Кажется кто-то соглашался с этим при реге аккаунта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется кто-то соглашался с этим при реге аккаунта...

Факт всесильности администрации сомнению не подлежит. Благо демонстрации оной проходят регулярно.

В принципе с буквой закона спорить сложно. Думаю, отписавшиеся хотели сказать, что не понимает почему наказание за поношение администрации применили исключительно к ним. Ведь, если вспомнить последние несколько дней - материлось подавляющее большинство.

Преценденты разбанов за аналогичные проступки имели место быть. Что касается степени провинности, то она как обычно покрыта покровом тайны.

Если уж говорить по поводу правил на которые мы соглашаемся, то как насчет тех с которыми каждый из нас соглашается при входе в игру? О том что игра является интеллектуальной собственностью НЦСофт и любой из нас не просто может, а обязан сообщить разработчику о нелциензионном использовании их собственности.

Мы сейчас говорим не о правилах, так как они всегда защищают того кто в защите и не нуждается, мы говорим о элементарной справедливости. Если человек наказан, то он имеет право знать за что. Это справедливо. А уж справедливо ли наказание - тут уж каждый решает сам, свое собственное мнение отнять невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makalama - Согласен с тобой на все 100%! Я тоже считаю что каждый забаненый человек имеет право получить исчерпывающий ответ за что он получил свой бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дал вам ответ - все забаненные за последние 2 суток, нарушили правило:

5.5 Запрещено неуважительное обращение к администрации сервера.

Баны сняты не будут, и впредь будут регулярно проводится проверки логов. До тех пор, пока все недовольные не покинут сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...