Перейти к содержанию
Asterios

интерес о классе (ИНСПЕКТОР)


jokke

Рекомендуемые сообщения

Зил над еще юзнуть, добежать, а тут берс просто летает от цели к цели, не теряя драгоценые 30 секунд дестракшн мода + лайт пасивка не режет хил так, как зил и тут вариант без танка с 3 берсами.

И юзая зайца ты жертвуешь тем же оргом, бизоном или ястребом. Тебе не хватит 30 секунд даже со своим рашем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

не разрушай выдуманный мирок орков и танков))

попадая с солянкой на закена они знают кто там король, а тут какие-то недоберсы с рашами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему они друг друга могут отклинсить при фире и дпсят больно даже без дс который улетает с 2 маг кансела. А у тира скок там дефа с зайцем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что про талик говориш дестракшен который по 800 хп сливает здался тот талик, трансы хватит в которой базовые статы мелкие на хп

Да и вообще не понятно за кем ты гнатся собрался если арба под ескейпом хз как ты берсом собираешся на раше её догонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3к+ дефа под зайцем

а причом тут мободроч?

а то к лоргану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискомфорта догнать арбу не ощущала, ей надо постоянное растояние и время отбежать. Да и пробить через уд берса тяжко с точкой -10% штрафа скорости. И дальше 1-2 крита от бафа джуда не живет.

И еще хоть по самые гланды можно берсу урезать скорость бега, рашить он будет с такой же скоростью т.к. на скорость раша влияет скорость атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут я и не спорю про скорость с какой он рашыть будет, просто баф то как держать будеш ето не пвп серв де баф в альт+б берётся

ну а в момент когда джудик баф тебе даст в ето время ещё уложытся надо, чтобы какбы етот баф не просрать не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3к+ дефа под зайцем

а причом тут мободроч?

а то к лоргану)

при том что баф джуда висит не долго, а орки огребают быстро и пользы приносят мало) вобщем этот баф для гладоберсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, поскольку никому не даны заряженые чары на лоу рейтах, тот же тир, дестер и прочие имеют вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отгребают быстро? твои масухи по 700-800 улыбнули у форта при том что нет свса в пати

де там твои биш с ее уже не ходят с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, поскольку никому не даны заряженые чары на лоу рейтах, тот же тир, дестер и прочие имеют вес.

В заряд вложытся надо не так ли? А на это уйдёт время как некак :(

ну глад гордится убил под бишом и ее тира с дестром на окнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отгребают быстро? твои масухи по 700-800 улыбнули у форта при том что нет свса в пати

де там твои биш с ее уже не ходят с тобой?

700-800? да это наверное удары с меча были))

с джудом мои массухи 3-6к по заряженым бардам))

без джуда раза в 1.5 меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про соло вариант я ни слова не писала!

ну я соло вариант и не расматривал просто если берс кататся будет за тем кто быстро бегает сопартийцы могут и не догнать так :)

а де ты видел в том сообщение Slayer про джуда у форта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нечего добавить на счет джуда и его играбельности с другими классами и место веса в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже если отбросить его бафы, максимум абилити стоит того чтоб взять это чудов в пати (если в пати много тех кто тратит 100500 мп в секунду).

И даже пати не сильно маназависимое то у хилов намного больше свободы действий со 100% кларой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 целей, 9 рашей. Скока там раш мп жрет? Я на работе. Посмотреть не могу. И привет макс кларити, лайф форс, гх, мы на пвп, на фан, джуд с инвоком, биш с речкой, мы не бомжи.

Я щас писала про пвп камальский пак, на осаде, в поле, дд в которых фактически не зависят от мп.

А и еще эт, баночки на мп забыла, желтые магазиные талики дописать.

Если биш рак, можно попросить соклана ее/ше кинуть ему макс клару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если биш рак, можно попросить соклана ее/ше кинуть ему макс клару.

%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-133621.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кому еще, тем более дамаги по дефу свыше смешные, а там +8-10 частями сет точки и эпик (ак, бай, валик, тарас, бзак) от 6+8.

Про цп банки еще молчу, оверский цп на осаде от др.пака, про саблим, перо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу ее/шые которая будет кидать мне максу по кд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой сленг не обращай внимания если что, привыкла так называть что таликовый, что ее/ше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кому еще, тем более дамаги по дефу свыше смешные, а там +8-10 частями сет точки и эпик (ак, бай, валик, тарас, бзак) от 6+8.

Про цп банки еще молчу, оверский цп на осаде от др.пака, про саблим, перо.

ты о чем, у джудика есть максимум абилити, а оно помимо +10% атаки/матаки и силы хила, обладает еще и эффектом макс клары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, если биш рак. И не только у джудика который заменил бы в пвп мажорном паке, но и у сб в том же паке.

З берса сб джуд свс бд биш пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хрониках где сабы были равны майнам инспектор был бы неплохим решением

Но в наших реалиях он с фиксированым откатом, средне-хреновой(даже с учетом расточки) биже и броне и ацким откатом импульсов, является только сабом для фарма мобов ...

На х55 где он 85 он еще чтото может... но не на лоу рейтах...

ты о чем, у джудика есть максимум абилити, а оно помимо +10% атаки/матаки и силы хила, обладает еще и эффектом макс клары

Не у сб или джуда .....

Это скилл рапиры с заточкой +4 и больше

Этот триггер может и берс и арба выбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо недооценивать биша, как то до сих пор помню раков на зака собрала, половина по пути сдохло и ливнуло включая танка. Дошли я-фс, мой оконый бд, свс, бп мой оконый вк.

Биш был с речкой, убили зака на 3 этаже за пол часа и у всех всегда было выше 50% мп.

Тратил он мп тока на бд и свс и на хил. Ну а с учетом бущенности про заливку не может быть и речи с дд на автоатаке и ри.

Юами, ты сначала опробую, а потом делись впечатлением, мнением при нужных условиях даже с 80 джудом.

И кд не помеха, за 5 и выше минут как раз собирают косточки вары, прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут половина сервера танки и дестры и все они бегают в морае, глады-идиоты тоже кстате морай любят.

Ну и потом все куры относительно ватные. Те же арбы падают с 2 плюх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь такая профа как джудик умирает. Никто на него 6к и выше мастери тратить не будет и нет тех дд. Онли бомже стайлс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...