Перейти к содержанию
Asterios

выход из пати в инсте


QuentinBravo

Рекомендуемые сообщения

ПАЧИМУ Я НИ МАГУ ВЫЙТИ ИЗ ПАТИ НА ЗАКЕ ИЛИ В ЛАБЕ?! Я ХАЧУ КИДАТЬ НУБОВ НА ШМОТ!!!1111

АДМИН ВЕРНИ ЭТО ФИШКУ ЭТА ИГРАВОЙ МАМЕНТ!!!

ладно шучу :lol:

на самом деле проблема именно в фреи и фринте,кидалы выходят из пт в этих инстах и соберают дроп во время мультика,доделайте дело до конца плз раз начали ,или вообще тогда бы уже не брались,а то из половины инстов выйти можно а из других незя,нехорошо :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели если он один раз кинет его еще раз кудато возмут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше делают нормальную работу приоритета подбора дропа членами ЦЦ. Невозможность выхода из пати на Фринте/Фрее это недостаток для сыгранных и стабильных ЦЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше делают нормальную работу приоритета подбора дропа членами ЦЦ. Невозможность выхода из пати на Фринте/Фрее это недостаток для сыгранных и стабильных ЦЦ.

плевать я хотел,говорю как соло игрок) хорошо,пусть тогда дадут возможность отключать мульты,во первых их уже все видели миллион раз(я даже научился в такт двигать губами под голос фреи),а во вторых все останутся довольны,кроме кидал офкос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тогда дадут возможность отключать мульты

Есть раздел предложения. Грамотную тему запили с опросом на тему ЗА/ПРОТИВ добавления в .cfg возможности отключать игровые видео заставки на РБ B)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плевать я хотел,говорю как соло игрок) хорошо,пусть тогда дадут возможность отключать мульты,во первых их уже все видели миллион раз(я даже научился в такт двигать губами под голос фреи),а во вторых все останутся довольны,кроме кидал офкос)

pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Меня тоже приколола фраза про движение губами. Короче-слов нет, одни эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создавал уже тему про возможость отключения мувиков. Тролли не одобрили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное как они тыряк когда идет мультик ?

Где то прочитал, что надо подобрать момент релогнутся и когда заходишь в игру все мувик этот смотрят, а тому, кто зашел только что этот мувик не показывают. Возможности да и желания потестить ни разу не было . По этому однозначно надо пересматривать систему подбора лута или отключать этот мувик для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное как они тыряк когда идет мультик ?

Где то прочитал, что надо подобрать момент релогнутся и когда заходишь в игру все мувик этот смотрят, а тому, кто зашел только что этот мувик не показывают. Возможности да и желания потестить ни разу не было . По этому однозначно надо пересматривать систему подбора лута или отключать этот мувик для всех.

я тоже всегда так думал,но самое инетерсное то,что я не у одного персонажа не видел надписи ноу карер неразу,от моента захода в инст и до самого мульта :mellow: Изменено пользователем QuentinBravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше делают нормальную работу приоритета подбора дропа членами ЦЦ

а выходить пусть можно будет где угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самое главное как они тыряк когда идет мультик ?

Где то прочитал, что надо подобрать момент релогнутся и когда заходишь в игру все мувик этот смотрят, а тому, кто зашел только что этот мувик не показывают. Возможности да и желания потестить ни разу не было . По этому однозначно надо пересматривать систему подбора лута или отключать этот мувик для всех.

раскрою тайну великих кидал))) есть файлики которые содержат эти мувики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрою тайну великих кидал))) есть файлики которые содержат эти мувики

окстись ....

это скриптовые мувики...

они рисуются клиентом в соответствии с командами сервера...

А то что есть способы обойти, оно не радует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема в ветке Предложений http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=280794&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...