Перейти к содержанию
Asterios

Пункт 5.11(мошенничество в офф трейде)=Kill forever?


КачПередоз

Рекомендуемые сообщения

ГМ Ксения.

Вопрос.

Возможно ли восстановление персрнажа после удаления (п. 9.2) по причине нарушения уточнения к пункту 5.11(мошенничество в офф трейде)?Я так понял..Хотя считается ли нарушением покупать Шилки по 180к? Средняя цена шилок 160кк. Но если обратиться к:

Уточнение по пункту 5.11 - в него безусловно входит

При ПОКУПКЕ:

- Покупка дешевле чем можно сдать в магазин (Gold Einhasad - 1 000 000 аден, Silver Shilen - 100 000 аден).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе щас ещо и реал трейд припишут

обоснуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну те кто продают за реал трейд обычно так заключают сделку сдятся продавать голды по 100к и оп банчик

ахах.дурак? я чесно такой способ не знал)но обычно шифтуют голд и кричат:"Предлы кроме адены". или же "продам голд за реал"...но тебе походу лучше знать :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ Ксения.

Вопрос.

Возможно ли восстановление персрнажа после удаления (п. 9.2) по причине нарушения уточнения к пункту 5.11(мошенничество в офф трейде)?Я так понял..Хотя считается ли нарушением покупать Шилки по 180к? Средняя цена шилок 160кк. Но если обратиться к:

Уточнение по пункту 5.11 - в него безусловно входит

При ПОКУПКЕ:

- Покупка дешевле чем можно сдать в магазин (Gold Einhasad - 1 000 000 аден, Silver Shilen - 100 000 аден).

отличие от средней цены не должно быть больше 20%(точно цифру не помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличие от средней цены не должно быть больше 20%(точно цифру не помню)

да? хм...с чего это?20%от чего?от рынка? но цены то не контролятся никак..как можно ставить тогда проценты???пф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ставить, но когда разница в цене в 2-3 раза отличается это еще можно понять. Но когда в 1000. Это уже мошенничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо быть идиотами. При покупке внимательно смотрите кол-во и стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...