Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы после апдейта!!!


~Krit~

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация! После вчерашнего апдейта резко ухудшилось качество игры на сервере! Все недоработки и лаги почувствовали все игроки . В частности у котов исчез баф на скорость бега и хил маны , в катах частенько выбрасывает в нейтральную зону на поверхность , где спауняться мобы из кат) ! А сейчас заметно снизилась скорость ударов у персов на всем серве!

Убедительная просьба обратите на это внимение! Невозможно играть!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть невозможно. Зачем был нужен такой апдейт непонятно. За возмущение как обычно ещё и в бан сунут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наверняка поставился апдейт криво, а админы этого не заметили, уверен, что как только они прознают про это безумие, все поправят в течение 20 мин... Если не быстрее... А вы пока понойте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, апдейт кривой, а не криво поставлен - геодата = сплошное решето, лагодром невыносимый, механика скилов сбита нафиг, механизм боя сбит.... небольшой такой апдейтик (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заметьте (!) мы играем на лучшем фри серве, над которым постоянно ведутся работы по улучшению, не всегда все выходит как хотелось бы, и не только у админов, но и у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы поидее должны вестись на отдельном сервере, а на нормальном все играют а не как крысы подопытные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой провайдер - копия администрации этого серва, поэтому уже даже пофиг сделают или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится - "лучшее враг хорошего!".

Может не надо "подкручивать" то, что работает нормально и делать то, чего ещё нет? :)

А то перед каждым объявлением об очередном обновлении как-то ссыкатно становится. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного причуд после апдейта которые были со мной:

1-Плыть куда то невозможно...

2-в ТОИ час подымался на 5 этаж, идешь по леснице... лаг... ты на этаже ниже

3-Милишники пойманные в рут бьют на расстоянии 900+ мечом

4-Лучники стоя в снайпе колотят не на 1200 а на максимальное расстояние видимости.

5-мобы мистики (у которых подняли интелект "сильно" как сказал админ) убивают вообще как то не обьяснимо.

6-В ВоСе убили вары... жму to Clanholl встаю в кланхоле.... секундный лаг... я опят в восе на том месте где убили...

Господа админы просьба: Верните серверу статус лучшего... в данный момент на нем играть не возможно! >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,меня окончательно выкинуло из игры и не пускает! Друг звонил-такие же проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс ко всему сказанному также откаты скиллов неестественно долгие. Это еще вчера замечено было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ко всему кроме херни про тигров. Петов прошу вообще удалить из клиента.

Так ты и сам можешь своего пета удалить. Берешь дудку и перетаскиваешь на мусорное внизу инвентаря.

Или еще вот: залазишь на своем компе в клиент, в текстуры и удаяешь те которые относятся к петам. А еще лучше сразу всю папку с линейкой. Тогда гарантированно их не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты и сам можешь своего пета удалить. Берешь дудку и перетаскиваешь на мусорное внизу инвентаря.

Или еще вот: залазишь на своем компе в клиент, в текстуры и удаяешь те которые относятся к петам. А еще лучше сразу всю папку с линейкой. Тогда гарантированно их не увидишь.

А я своего просто продал :D

Зря вооще петам когдато дали маназалив, теперь унылые типы пускающие слезу и пузыри из соплей при воспоминании о своих зверюшках, замажут этими же сопливыми пузырями все щели этого форума ;D

Долой петов! Даешь живых ЕЕ ШЕ и ПП, ну а также во втором окне ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного причуд после апдейта которые были со мной:

1-Плыть куда то невозможно...

2-в ТОИ час подымался на 5 этаж, идешь по леснице... лаг... ты на этаже ниже

3-Милишники пойманные в рут бьют на расстоянии 900+ мечом

4-Лучники стоя в снайпе колотят не на 1200 а на максимальное расстояние видимости.

5-мобы мистики (у которых подняли интелект "сильно" как сказал админ) убивают вообще как то не обьяснимо.

6-В ВоСе убили вары... жму to Clanholl встаю в кланхоле.... секундный лаг... я опят в восе на том месте где убили...

Господа админы просьба: Верните серверу статус лучшего... в данный момент на нем играть не возможно!

Присоединяюсь к нему, я играю арбой и както не прикольно когда ты физа поставил в рут и он бьет тебя на радиусе видимости.. печаль вообще.. и вообще просьба вернуть все назад) и обойтись без откатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обойтись без откатов.

Вот как раз от этого мы незастрахованы друК мой :'(  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+мульён

Не понимаю противников залива маны тигром! Что вас не устраивает? Скажите честно вы сами кем играете? Магами небось со своими курами! А вы попробуйте гладом погамать без какого либо бафа-это жесть! Сами поймете о чем я ! На данном сервере это именно так ! возможно на с4 и не было всего этого но там и не было всего того что есть у вас тут!

Задумайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю противников залива маны тигром! Что вас не устраивает? Скажите честно вы сами кем играете? Магами небось со своими курами! А вы попробуйте гладом погамать без какого либо бафа-это жесть! Сами поймете о чем я ! На данном сервере это именно так ! возможно на с4 и не было всего этого но там и не было всего того что есть у вас тут!

Задумайтесь!

Хавк, Глад, ТХ, ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...