Перейти к содержанию
Asterios

Тех. работы


Admin

Рекомендуемые сообщения

не не давай где нибудь в промежутке между Москвой и Украиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм , я степуху пропил ХД давай со следущей где то в киеве =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Теперь всегда рестарт будет не в 5 утра как обычно был , а в 5 . 40? И что поменялось то в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Теперь всегда рестарт будет не в 5 утра как обычно был , а в 5 . 40? И что поменялось то в игре?

на 40 мін дольше играть до рестарта можно)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 40 мін дольше играть до рестарта можно)))))

радость то какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки! Скажите пожалуйста, если у меня взломали аккаунт возможно ли его вернуть? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки! Скажите пожалуйста, если у меня взломали аккаунт возможно ли его вернуть? Заранее спасибо.

Нужно написать заявку в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) в соответствии с правилами раздела и по шаблону на восстановление аккаунта.

Также желательно прочесть Рекомендации по безопасности и проверить, что из перечисленного не выполнялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз.помоги .я не могу зайти на своего основного перса.в окне выбора игрокаа мой основной перс.лежит как мёртвый((и не чё не могу зделать((ник meaNtrike

плиз.помоги .я не могу зайти на своего основного перса.в окне выбора игрокаа мой основной перс.лежит как мёртвый((и не чё не могу зделать((ник meaNtrike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой персонаж забанен. За подробностями пиши в ПСА http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю куда писать это но напишу суда - давненько накачал оконного ПП до 78 лвл , спустя наверно год дали скилл бафать всю пати но у меня его нет , ни изучить не могу у нпс нету и в умениях тоже не появился , сервер х3 медея , ник Зодчий . хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ответ на жалобу 

АнгелСмуТ

у вас неактивированная учетка. Письмо активации должно было прийти на ваш е-майл. После того, как процесс регистрации будет завершен, вы сможете отписываться на форуме и задать свой вопрос в разделе Общение х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...