Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad movie. KoT+KoNb


TryMegaPWNZKoT

Рекомендуемые сообщения

видимо тебе просто не попадались нормальные оверы и бернеры йа хз ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Если бернер не карибер, и хоть что-то понимает в оли, он убьёт тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо тебе просто не попадались нормальные оверы и бернеры йа хз ><

нормальные бернеры заворачивают меня в лаваш на любой арене, но благо таких можно пересчитать по пальцам на одной руке и я стараюсь не летать в 1 волну с ними.

овер, который за 300 боев выйграет ~275 - это по твойму не нормальный овер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как компрессор на х 10 пробывал тактику с кенцел ножом на столбах норм было,ну эт было до движка,а на прямой самонеры олу сливают в гавно,ну зентра и асисяя не убивал из за нехватки эквипа,+ взять ола с нюком в пухе даже на столбах можно укатать самонера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи плиз как шилке без акума убить котовода на столбах? У меня на такой случай припасены а кри и пет шоты для дивайн биста, но не уверен, что это поможет.

Котом конечно не бился с Ени, но вот Конь - тупо не может убежать даже с ВВ, скорость каста просто огонь(привет МВ робы) скилы вообще не фейлятся за столбами, хотя в тот же момент всякие ЕЕшки, сняв ВВ и скорость каста поидеи должна быть больше чем у ШЕ, не могут кастануть, все фейлится...

Хз как компрессор на х 10 пробывал тактику с кенцел ножом на столбах норм было,ну эт было до движка,а на прямой самонеры олу сливают в гавно,ну зентра и асисяя не убивал из за нехватки эквипа,+ взять ола с нюком в пухе даже на столбах можно укатать самонера

2 варианта:

либо там где вы все своими Оверами убиваете всех коней - все кони гавно.

либо, тут на х7 все оверы гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи плиз как шилке без акума убить котовода на столбах? У меня на такой случай припасены а кри и пет шоты для дивайн биста, но не уверен, что это поможет.

меня успевали рутать, даже без акума.

з.ы. не спорьте с этим конём, он опасен и нагибает все живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня успевали рутать, даже без акума.

з.ы. не спорьте с этим конём, он опасен и нагибает все живое.

а так и есть, на этом сервере конем я ногебаю все живое, ну почти все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котом конечно не бился с Ени, но вот Конь - тупо не может убежать даже с ВВ, скорость каста просто огонь(привет МВ робы) скилы вообще не фейлятся за столбами, хотя в тот же момент всякие ЕЕшки, сняв ВВ и скорость каста поидеи должна быть больше чем у ШЕ, не могут кастануть, все фейлится...

2 варианта:

либо там где вы все своими Оверами убиваете всех коней - все кони гавно.

либо, тут на х7 все оверы гавно.

Да лан че тут говорить видимо норм ол те не попадался на глаза,не на прямой арене 50 - 50 у меня с самонерами тупо из за эквипа,а на прямой любой самон падает пох даж на эквип,в том же дастике уверен что в хламину тя порвет на прямой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан че тут говорить видимо норм ол те не попадался на глаза,не на прямой арене 50 - 50 у меня с самонерами тупо из за эквипа,а на прямой любой самон падает пох даж на эквип,в том же дастике уверен что в хламину тя порвет на прямой

я надеюсь самонеры, о которых ты сейчас говоришь, к концу месяца фармят по 1к+ птс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь самонеры, о которых ты сейчас говоришь, к концу месяца фармят по 1к+ птс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня успевали рутать, даже без акума.

з.ы. не спорьте с этим конём, он опасен и нагибает все живое.

Ну этого кота я тоже успевал) )а если бы не успел? можно релог? или мв морай сет + баюм + талик берс + все саб скилы на каст + талик на каст затащит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные бернеры заворачивают меня в лаваш на любой арене, но благо таких можно пересчитать по пальцам на одной руке и я стараюсь не летать в 1 волну с ними.

овер, который за 300 боев выйграет ~275 - это по твойму не нормальный овер?

так и говори, что с бомжами траблов нет.

если ты с овером не испытываеш никаких трудностей - то он или твой класс не знает или свой. а 275побед - это не показатель.

ЗЫ главное вовремя свали с серва, пока караеш. т.к. на пвп сервере - самонеры неочень. изза того что нельзя забустить самона так, как бустяцо фсякие оверы/палы/тиры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасан, ты в 1й раз на хиро идешь что столько спеси и гордости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че надеится оно так и есть......

ну значит хз чем я так отличаюсь от них...почему их оверы убивают, а меня нет...

пасан, ты в 1й раз на хиро идешь что столько спеси и гордости?)

ДруК, как я писал выше, я Хиро беру почти везде, где играю, в общей сложности 15+ разных серверов за разные профы и астериос в плане олимпа, довольно таки слабый контингентом впринцепе. Дагеры Хиро берут с 200 птс - офигеть можно... Но на астериоса можно играть годами и не парится что сервер фейл через полгода.... Только что банят у вас тут за все что можно, зашел на чужой акк - петишка =бан и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте, какие оверы у нас на сервере.

Я тут спрашивал одного овера, у которого стабильно в конце месяца 600+ птс, почему он не слипает. А он говорит б зака и тараса нет, а без него слип 10% (лол!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит хз чем я так отличаюсь от них...почему их оверы убивают, а меня нет...

я те говорю норм ола просто нету вот и все дела,а чего я тебе вначале написал не ок, динамика боев уг да и чисто из за буста тянеш,не такие плюшки тебе прилетают,даже на данном серве, перед уходом успел пофармить немного уже была неплохая стата по оли,на прямой меня не 1 самонер толком даже продепеэсить не мог,а вот на столбах уже тяжелей ибо тупо самонеры по дпсу вытягивали не более того

Да забейте, какие оверы у нас на сервере.

Я тут спрашивал одного овера, у которого стабильно в конце месяца 600+ птс, почему он не слипает. А он говорит б зака и тараса нет, а без него слип 10% (лол!).

он даже с этим эпиком 10%,не на бомжа.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте, какие оверы у нас на сервере.

Я тут спрашивал одного овера, у которого стабильно в конце месяца 600+ птс, почему он не слипает. А он говорит б зака и тараса нет, а без него слип 10% (лол!).

Ну да, с бзаком и тарасом должен быть минимум 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и говори, что с бомжами траблов нет.

если ты с овером не испытываеш никаких трудностей - то он или твой класс не знает или свой. а 275побед - это не показатель.

ЗЫ главное вовремя свали с серва, пока караеш. т.к. на пвп сервере - самонеры неочень. изза того что нельзя забустить самона так, как бустяцо фсякие оверы/палы/тиры.....

У меня разделение идет в несколько больше ступеней, чем только 2е как у тебя: нормальные и бомжи. Хотя ты орк, хоть 2е есть и то хорошо.

Давай ты мне тогда расскажи, как овер может убить коня, если при лимите на коне, там остается 2.5к хп и весь дамаг идет в тп и не просто идет, я этот дамаг отхиливаю. Что он должен делать при таком раскладе?

К твоему сожалению я собираюсь тут играть долго и только по воле случая уйду от сюда ( не будет возможности игать, разденут, забанят, забуду пароль и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он даже с этим эпиком 10%,не на бомжа.....

Вот еще один овер, который думает что ментал эффект эпик серьги разгоняет слип. И таких полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те говорю норм ола просто нету вот и все дела,а чего я тебе вначале написал не ок, динамика боев уг да и чисто из за буста тянеш,не такие плюшки тебе прилетают,даже на данном серве, перед уходом успел пофармить немного уже была неплохая стата по оли,на прямой меня не 1 самонер толком даже продепеэсить не мог,а вот на столбах уже тяжелей ибо тупо самонеры по дпсу вытягивали не более того

учитывая то, что сейчас на сервере я не видел ни одного самонера с 500+ птс, сравнивать меня с ними довольно таки глупо. разница в бою будет огромна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один овер, который думает что ментал эффект эпик серьги разгоняет слип. И таких полно.

А ты видел что я написал что ментал гонит слип?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня глюк или эту тему читают минимум 4 старика?бексу и иксплойту привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видел что я написал что ментал гонит слип?

Ты говоришь, что даже с этим эпиком 10%.... хотя этот эпик ( б зак и тарас) на слип ни как не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь, что даже с этим эпиком 10%.... хотя этот эпик ( б зак и тарас) на слип ни как не влияет.

По этому и написал,в слова вчитывайся,тип я олом не 1 серв играю..... Вал ,инадрил,+ лс в кольцо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому и написал,в слова вчитывайся,тип я олом не 1 серв играю.....

Ок, тогда просто не ясно, к чему ты это писал. Кэп наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому и написал,в слова вчитывайся,тип я олом не 1 серв играю.....

почитал твой пост и тоже сделал вывод из него, что этот эпик по твойму должен влиять на слип, но ДАЖЕ с ним ты считываешь что слип останется 10% или к чему тогда было употреблено " ДАЖЕ С НИМ" ? если он не дает не + к %, ни - к %?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня разделение идет в несколько больше ступеней, чем только 2е как у тебя: нормальные и бомжи. Хотя ты орк, хоть 2е есть и то хорошо.

Давай ты мне тогда расскажи, как овер может убить коня, если при лимите на коне, там остается 2.5к хп и весь дамаг идет в тп и не просто идет, я этот дамаг отхиливаю. Что он должен делать при таком раскладе?

К твоему сожалению я собираюсь тут играть долго и только по воле случая уйду от сюда ( не будет возможности игать, разденут, забанят, забуду пароль и т.п.)

причем тут мое сожаление ))) его нет ><

убить просто. темболее коня. с котом траблов ессесно больше...

и да. йа орк -/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут мое сожаление ))) его нет ><

убить просто. темболее коня. с котом траблов ессесно больше...

и да. йа орк -/

ну блин, ответь на вопрос,мне интересно как вы представляете себе бой и за счет чего овер всегда убивает коня.

дебафает овер коня, там 2.5к ХП остается, весь дамаг идет в ТП и этот дамаг отхиливается и на хозяине и на коне, что делать оверу, что бы убить? По ДПСу то в конце не затащит и мп быстрее уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, ответь на вопрос,мне интересно как вы представляете себе бой и за счет чего овер всегда убивает коня.

дебафает овер коня, там 2.5к ХП остается, весь дамаг идет в ТП и этот дамаг отхиливается и на хозяине и на коне, что делать оверу, что бы убить? По ДПСу то в конце не затащит и мп быстрее уходит...

В 2 нюка дпса не хватает + просвет просто вхламину раздерает и коня и хозяина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...