Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad movie. KoT+KoNb


TryMegaPWNZKoT

Рекомендуемые сообщения

коню овера не убить 100% )

лимит который будет висеть на коне не даст тебе работать нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

на мой взгляд он просто так разочаровался в тебе что у него просто нет слов =) моё мнение как третьего лица

меня такие коменты вовсе не задевают, я хотел объяснить ему, в чем он ошибается, а он реально орк, понимает что не прав,но все равно стоит на своем,а мб все еще печальней и он не понимает, почему он не прав.

видители тиров и дестров - в гавно конь убивает, а танки и оверы убивают коня - хотя на практике, все абсолютно по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коню овера не убить 100% )

лимит который будет висеть на коне не даст тебе работать нормально

я чуть выше отписал, что и как, хп с лимитом остается достаточно, что бы весь дамаг шел в ТП и этот дамаг спокойно отхиливался.

Хотя если хотите, я выложу фулл мувик против Хиро Овера, в котором будет видно, что лимит доставляет проблемы,но эти проблемы вполне решаемые. при этом я бегаю экономлю ману на хиле, что бы не юзать ЛФ.

Но, если все будет так, как я говорю, мне на руки даете скажем 20ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 пользователей читают эту тему

16 пользователей, 0 гостей, 1 анонимных

K0mрressor, prjanik, Smallya, PierreCardine7, DethMont, Skyrim, TryMegaPWNZKoNb, AntonTheBladе, СекретныйАгент, xSAMOvARx, Kronverk, magnatek, FORVI, Kilana, DYCTUK, Truba4

Паламина, твой выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи пожалуйста Мувик с ДУСТИКОМ

дустик не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи пожалуйста Мувик с ДУСТИКОМ

едиинственный бой с овером, который я фрапсил - это как раз и был бой с дустиком, в котором я экономил ману из-за чего уронил пару раз лошадь, но при этом все равно бой выйграл и ЛФ не юзал( он же юзал и ЛФ и МК и Дивайн)

НО, просто так, лижбы доказать свою правоту, тратить свое время что бы все это сделать я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едиинственный бой с овером, который я фрапсил - это как раз и был бой с дустиком, в котором я экономил ману из-за чего уронил пару раз лошадь, но при этом все равно бой выйграл и ЛФ не юзал( он же юзал и ЛФ и МК и Дивайн)

НО, просто так, лижбы доказать свою правоту, тратить свое время что бы все это сделать я не буду.

переабулся на ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд он просто так разочаровался в тебе что у него просто нет слов =) моё мнение как третьего лица

+компрсесору просто влом тебе обьяснять стало, а ты возомнил себя папкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дустик не очень!

очень не очень не суть, о великий овер, написал тактику, по которой все лошади убиваются, сообственно этой тактикой и пользуется Дустик, но ему она не помогла... задебафать и дпсить - много ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+компрсесору просто влом тебе обьяснять стало, а ты возомнил себя папкой))

друК, я почти везде где играю беру свое Хиро, в общей сложности уже больше 15+ разных серверов, за разные профы, а тут видители после 1 ногиба я возомнил себя папкой, логика огонь!!!

а объяснять он стал сразу после того, что он не знает, что нужно делать в той ситуации, если перебить хил не получается, а не знает потому, что воевал против лохо лошадей.

то вам выложить ,то нет времени

в глаза долбишься? я сразу поставил условие, что выложу его и если там будет все так, как написал я, вы мне 20ккк скидуете. согласия я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друК, я почти везде где играю беру свое Хиро, в общей сложности уже больше 15+ разных серверов, за разные профы, а тут видители после 1 ногиба я возомнил себя папкой, логика огонь!!!

а объяснять он стал сразу после того, что он не знает, что нужно делать в той ситуации, если перебить хил не получается, а не знает потому, что воевал против лохо лошадей.

в глаза долбишься? я сразу поставил условие, что выложу его и его там будет все так, как написал я, вы мне 20ккк скидуете. согласия я не видел.

купив Шмот, ума много ненадо нагибать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купив Шмот, ума много ненадо нагибать :)

а что тебе мешает купить шмот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друК, я почти везде где играю беру свое Хиро, в общей сложности уже больше 15+ разных серверов, за разные профы, а тут видители после 1 ногиба я возомнил себя папкой, логика огонь!!!

а объяснять он стал сразу после того, что он не знает, что нужно делать в той ситуации, если перебить хил не получается, а не знает потому, что воевал против лохо лошадей.

в глаза долбишься? я сразу поставил условие, что выложу его и если там будет все так, как написал я, вы мне 20ккк скидуете. согласия я не видел.

Дырявый дерзить Мамке дома будеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырявый дерзить Мамке дома будеш

Дырявый дерзить Мамке дома будеш

слейся от сюда уже нонфакторная подстилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебе мешает купить шмот?

на х55 иди гнуть,там по эквипу пролезиш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 иди гнуть,там по эквипу пролезиш )

я и тут норм по эквипу.

норм стрелки коцаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слейся от сюда уже нонфакторная подстилка

внатуре КОНЬ xD

купил молодец гни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внатуре КОНЬ xD

купил молодец гни )

вообщем ладно, не вижу смысла тратить свое время на пацана, который тупо подсасывает другому. как научишься нормально излагать свои мысли пиши, а со своими "коню овера не убить, инфа 100%" можешь отправлятся в недалекое, но весьма унизительное путешествие. Я видимо багнутый конь, который убивает овера, причем всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну арена не моя была) я тут и спорить не буду

та на колизее КОНЬ СОСЕТ !!!

конь убивается через лимит элементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе выше писали, ты тянеш Эквипом,

на что я ответил, во-первых, не важно из-за чего. важен сам факт. во-вторых, то что если кто-то не может одеть своего чара - это проблемы сугубо его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что я ответил, во-первых, не важно из-за чего. важен сам факт. во-вторых, то что если кто-то не может одеть своего чара - это проблемы сугубо его.

игру не путаю с реалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я багнутый видимо, не убиваюсь через лимиты:(

игру не путаю с реалом

игра и реал абсолютно разные вещи и к чему ты привел эту симметрию мне абсолютно непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

того чего ты там добиваешся приходя на сервера и береш ХИРО закатав в игру Бабос с реала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

того чего ты там добиваешся приходя на сервера и береш ХИРО закатав в игру Бабос с реала

всегда забавляли люди, которые рассуждают о том, чего они не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...