Перейти к содержанию
Asterios

Интересно мнение знатоков(для пвп.не для оли и не для крабинга)


ШЕлестСисек

  

112 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

если голосуете плиз маленький коментарий почему так а не иначе.интересно выслушать именно мнение играющих а не мнение из гайдов и источников(тоесть теоретиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магу

веспер нубл мв туша +10 , концы можно обычные +10 .

из + это

доступность ,

хп ,

пдеф ,

30% каста

15 % матаки ,

анти стан роба.

зы в запасе хорошо бы иметь марайку то же мв туша +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де веспер хеви тяж?)

еще вариант мв весп тяж))

По большей степени мв веспер хеви идет в плюс для мас пвп и т.д. , а уже пвп вставка хеви идет чисто на олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де веспер хеви тяж?)

еще вариант мв весп тяж))

спс что подметил)

а де веспер хеви тяж?)

еще вариант мв весп тяж))

По большей степени мв веспер хеви идет в плюс для мас пвп и т.д. , а уже пвп вставка хеви идет чисто на олимп.

почему твой выбор на веспере остановилса а не на морай мв?

магу

веспер нубл мв туша +10 , концы можно обычные +10 .

из + это

доступность ,

хп ,

пдеф ,

30% каста

15 % матаки ,

анти стан роба.

зы в запасе хорошо бы иметь марайку то же мв туша +10

солидарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роба: если есть возможность то элегия +10 пвп(+25% каста) предпочтительнее иначе мв веспер нубл роба +10(+35% каста)

Хэви: сильно зависит от того на кого одеваешь.

Лайт: для повседневной носки ворпал пвп однозначно.

ЗЫ: для детей и умственно отсталых параметр WIT(МДР) дает примерно +5% к касту за 1 стата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роба: если есть возможность то элегия +10 пвп(+25% каста) предпочтительнее иначе мв веспер нубл роба +10(+35% каста)

Хэви: сильно зависит от того на кого одеваешь.

Лайт: для повседневной носки ворпал пвп однозначно.

ЗЫ: для детей и умственно отсталых параметр WIT(МДР) дает примерно +5% к касту за 1 стата

а ты прав ибо нету такого розброса в опросе как у тяж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, в пвп решают руки, потом сеты, потом скилы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ватный в морае,) я имею ввиду гладов именно под твой опросник) а на мас пвп морай не сильно поможет, резист итак норм с тату + баф и тд, лев у глада, короче веспер хоть +6- +10 уже банка тлстаю +5 кон и ваще норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, в пвп решают руки, потом сеты, потом скилы ...

насмотрелса пвп саферо в авадонах7

и да опрос не про руки а про сеты.тоесть с каким сетом легче зарешать если руки не брать в значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не совсем коректный опрос. хилу я бы предпочел максимально точенный ворпал с пвп вставкой, а боевому магу мв веспер нобл.

ВЛу к примеру ворпал тяж+++, а дестру скорей мв морай+++

ну и из лайта лукам или самонерам к пример мв веспер нобл+++, а дагерам ворпал Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да опрос не про руки а про сеты.тоесть с каким сетом легче зарешать если руки не брать в значение

маг - веспер сет с мв тушкой

физы тяж - тут есть 2 мнения: 1 - если уклон на п.атак - мв морай. если на п.деф - ворпал, могу ошибатся, имхо (если рассматривать танков)

физы лайт - ворпал

насмотрелса пвп саферо в авадонах7

не совсем, делаю выводы исходя из полученой практики

к примеру, сбор солянок на инсты такие как фрея, зак, фринта .. все кричат шифт шмот пухи и так далее, в итоге ВК передамаживает ДД, Танки топ дпс, дестры на уровне БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не совсем коректный опрос. хилу я бы предпочел максимально точенный ворпал с пвп вставкой, а боевому магу мв веспер нобл.

ВЛу к примеру ворпал тяж+++, а дестру скорей мв морай+++

ну и из лайта лукам или самонерам к пример мв веспер нобл+++, а дагерам ворпал Оо

согласен .поетому было б не плохо если бы все брали пример с тебя в описание своих постов

но всеровно от опроса есть толк поскольку можно зделать такой вывод:

тяжы на хай лвле очень збалансированые и выбор что носить зависит от знаний драйвера

а робы и лайт тут все болие мение однозначно тоесть драйвер не особо должен паритса в выборе сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки топ дпс, дестры на уровне БД

Ну вот сколько ж рас вам говорить и объяснять , что танк самодостаточный персонаж (буст марале , икона и погнали ) и его не надо ни сливать ни 30-60 % хп держать , что в солянках практи4ески невозможно.

зы передавай привет дестрам с мечами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг - веспер сет с мв тушкой

физы тяж - тут есть 2 мнения: 1 - если уклон на п.атак - мв морай. если на п.деф - ворпал, могу ошибатся, имхо (если рассматривать танков)

физы лайт - ворпал

не совсем, делаю выводы исходя из полученой практики

к примеру, сбор солянок на инсты такие как фрея, зак, фринта .. все кричат шифт шмот пухи и так далее, в итоге ВК передамаживает ДД, Танки топ дпс, дестры на уровне БД

просят шыфтовать шмот и пухи поскольку у многих куча твинов которых не охота одевать но охото пофармить инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просят шыфтовать шмот и пухи поскольку у многих куча твинов которых не охота одевать но охото пофармить инсты

со мной на фрею ходит биш , 150 от воды веспер нубл сет . даже не мв . норм . ЕЕ\ШЕ вообще нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сколько ж рас вам говорить и объяснять , что танк самодостаточный персонаж (буст марале , икона и погнали ) и его не надо ни сливать ни 30-60 % хп держать , что в солянках практи4ески невозможно.

зы передавай привет дестрам с мечами .

я не против того что танки выдают хороший ДПС ... я о том, что имея хороший сэт не все могут рациональнои с умом юзать скилы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной на фрею ходит биш , 150 от воды веспер нубл сет . даже не мв . норм . ЕЕ\ШЕ вообще нет .

ну в начале серва вообше ходили почти без атт на фрею .тоже вроди бы убивалась.вопрос в другом зачем брать на ту фрею человека допустим без атт если можно взять с атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в начале серва вообше ходили почти без атт на фрею .тоже вроди бы убивалась.вопрос в другом зачем брать на ту фрею человека допустим без атт если можно взять с атт

тут скорее проверка атт , для перестраховки , то что не будет падать как кусок гавнаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скорее проверка атт , для перестраховки , то что не будет падать как кусок гавнаа

соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не совсем коректный опрос. хилу я бы предпочел максимально точенный ворпал с пвп вставкой, а боевому магу мв веспер нобл.

ВЛу к примеру ворпал тяж+++, а дестру скорей мв морай+++

ну и из лайта лукам или самонерам к пример мв веспер нобл+++, а дагерам ворпал Оо

Почему лукам мв веспер а не ворпал там дефо больше и главное резит от стана а станят все от них теперь не убежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему лукам мв веспер а не ворпал там дефо больше и главное резит от стана а станят все от них теперь не убежишь.

мое мнение таково, что луки должны дамажить, а не танковать. а барды должн снимать с них всех, кто попытается помешать лукам дамажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение таково, что луки должны дамажить, а не танковать. а барды должн снимать с них всех, кто попытается помешать лукам дамажить.

А я пойду дальше тут луки мертвы зачем их обсуждать?Ведь их нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из маг сета выбрал мв веспер (тушка зарешает норм иза резиста и каста)

из хеви сета конешно елегию хеви (дестру допустим норм будет и с мид дубиной иза шанса крита который сет даёт и п атака в кап уйдёт) +3 стр и 6.6% п атаки с сета даст больше чем мв веспер хеви сет

ну а по поводу лайта ворпал резист стана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря каким магам...например мв веспер сет вообще фул собирать неоч рационально для пвп...лучше 10ые части, а мв лиш верх...и соответственно на замену веспр пвп верх +10 если против тебя какие нибудь сильные дамагеры)

хилу я бы предпочел максимально точенный ворпал с пвп вставкой, а боевому магу мв веспер нобл.

да но смысл в том что достать максимально точеный ворпал (для меня это +10) практически анриал...и стоит оч больших бабок...так +10 веспр вполне реализуем и в масс пвп тебя и в нем никто не пробьет если руки норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни хилы тоже робы или уже нет?..где вариант пвп-тело нубл виспер :) и концы мв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни хилы тоже робы или уже нет?..где вариант пвп-тело нубл виспер :) и концы мв...

концы дают мизер по сравнению с одним телом. лучше 10 концы (+хп+пдеф) и мв тушка+6. на замену можно простую тушку+10 пвп. если проитв вас вышли арбы/ножи (противники страшные критами), то напяливаем +10 тушку пвп. если маги, то мв тушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концы дают мизер по сравнению с одним телом. лучше 10 концы (+хп+пдеф) и мв тушка+6. на замену можно простую тушку+10 пвп. если проитв вас вышли арбы/ножи (противники страшные критами), то напяливаем +10 тушку пвп. если маги, то мв тушку)

да если бы не было у мв тухи прибвки 15% касту..нафиг она нужна была бы....продам мв пузо за много :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если бы не было у мв тухи прибвки 15% касту..нафиг она нужна была бы....продам мв пузо за много :lol:

а если бы у бабушки , то был бы дедушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы у бабушки , то был бы дедушка

ты не шаришь бабка бы универсальной была бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...